Одна жизнь – одна команда!
Все самое свежее, важное и интересное на сегодня
#1082604
Veselyi_Rodger писал(а):
07 дек 2017, 11:41
Наблюдатель писал(а):
07 дек 2017, 11:40

Не надо каждый раз доказывать, что ты обосранный сидишь. Это уже всем понятно.
Отстань от меня, от тебя плохо пахнет.
Перевёртыш
Может ты и перевертыш в этой субстанции, откуда я знаю? Тебя не трогали и просили отстать. Ты по русски не понимаешь? Отстань.
#1082605
Неосталинист писал(а):
07 дек 2017, 11:40
Емеля писал(а):
07 дек 2017, 11:33
А в хоккей они как играть будут, каждый за себя? В эстафетах как будут участвовать? Все будут выступать за страну, в любом случае.
Осталось только вместо имён выступать за страну под порядковым номером. Хоккеист №1712 выдал на пятак под бросок левому крайнему №6571. :mrgreen:
А разве будет обезличенность?
Все люди вменяемые, все понимают что происходит, имхо это сделает страну только сильнее.
#1082607
Veselyi_Rodger писал(а):
07 дек 2017, 11:32

Переходим на ты? Невопрос, только я на ты перехожу один раз и на Вы потом не возвращаюсь.

Спортсмены это люди, это отношение не к каким-то обезличенным спортсменам, а человеческое отношение к определённым людям.
Причём тут виновен или нет? Речь вообще о другом
давай на ты, если не против. если против - извини. я могу и на ты и на вы - могу и вернуться.
я считаю, что олимпиада для спортсменов, а не политиков. у многих - один шанс получить медаль и остаться в истории. болеть за российских спортсменов никто не заставляет. это дело личное.
соревнование по медалям - неофициальный командный зачет - дело вообще десятое.
тем более путин сказал что бойкота не будет.

я бы хотел чтобы хоккейная сборная сыграла на ОИ под любым флагом. болеть за нее не буду. буду рад если проиграют - такой состав мне против. но лишать их выступления на ОИ считаю не правильным. хотя в какой форме и с каким названием будет эта сборная мне не ясно.
#1082608
Вратарь писал(а):
07 дек 2017, 12:01
давай на ты, если не против. если против - извини. я могу и на ты и на вы - могу и вернуться.
я считаю, что олимпиада для спортсменов, а не политиков. у многих - один шанс получить медаль и остаться в истории. болеть за российских спортсменов никто не заставляет. это дело личное.
соревнование по медалям - неофициальный командный зачет - дело вообще десятое.
тем более путин сказал что бойкота не будет.

я бы хотел чтобы хоккейная сборная сыграла на ОИ под любым флагом. болеть за нее не буду. буду рад если проиграют - такой состав мне против. но лишать их выступления на ОИ считаю не правильным. хотя в какой форме и с каким названием будет эта сборная мне не ясно.
Для меня так же без разницы на ты или на вы, просто предупредил. Ибо уже был случай с Герасимом, который в запале перешёл на ты, потом вернулся на вы.

Тут смысл в человеческих ценностях и выборе.
Если ОИ для спортсменов, то с какого фига государства вкладывают огромные деньги именно в подготовку олимпийской сборной. Спорт это политика. Это престиж страны в первую очередь. Это противостояние спортсменов разных стран в выявлении сильнейшего условного Васи из условного Гондураса. Не просто Васи, а Васи из Гондураса и победа эта не Васи, а в первую очередь Гондураса.
Ну а индивидуальность и неофициальность, это мантры к случаю, используются когда надо что-то оправдать.

Так и я никого не лишаю. Я разве где-то говорил о запрете? Хотят - пусть едут. Дело личное.
#1082610
Veselyi_Rodger писал(а):
07 дек 2017, 12:19

Тут смысл в человеческих ценностях и выборе.
Если ОИ для спортсменов, то с какого фига государства вкладывают огромные деньги именно в подготовку олимпийской сборной. Спорт это политика...

Так и я никого не лишаю. Я разве где-то говорил о запрете? Хотят - пусть едут. Дело личное.
не вижу смысла говорить о человеческих ценностях и выборе спортсменов перед ОИ, когда запрета и бойкота нет, даже позиции страны нет, уже 2 года страна не знает как реагировать и ничего не сделала чтобы нас пустили на ОИ как страну. и не сильно волнуется по поводу флага и гимна. истерика началась сейчас, хотя решение было ожидаемое. так что я за то, что решение ехать в такой ситуации - дело личное и пусть едут если хотят.
#1082611
Вратарь писал(а):
07 дек 2017, 12:31
не вижу смысла говорить о человеческих ценностях и выборе спортсменов перед ОИ, когда запрета и бойкота нет, даже позиции страны нет, уже 2 года страна не знает как реагировать и ничего не сделала чтобы нас пустили на ОИ как страну. и не сильно волнуется по поводу флага и гимна. истерика началась сейчас, хотя решение было ожидаемое. так что я за то, что решение ехать в такой ситуации - дело личное и пусть едут если хотят.
Всё с точностью наоборот. Если бойкот, то выбора нет. В данном случае как раз выбор есть и выбор говорит о ценностях человека. Если он готов ехать под белым флагам и без гимна, то флаг и гим его страны для него ничего не значат. Если он готов присоединиться к тем кто вынес наказание, то он на их стороне, а не на стороне наказанных. А поездка на ОИ, это именно солидарность с ВАДА и МОК и согласие с тем, что твои товарищи недостойны, а ты примешь любые условия лишь бы поехать на праздник жизни, пойдёшь на всё ради этого.
Так я тоже за то что решение дело личное. Тут вроде как спора нет.
#1082612
Емеля писал(а):
07 дек 2017, 11:45
А разве будет обезличенность?
Все люди вменяемые, все понимают что происходит, имхо это сделает страну только сильнее.
Белый флаг - лицо российского спорта? Мы, безропотно приняв публичную порку, соглашаемся и далее играть по тем же правилам, в которых нам без объяснения даже формальных причин могут дать подзатыльник и пнуть куда угодно. От прилюдного оплёвывания мы станем сильнее? Сучары из МОК глумятся над нами. Что хотим, то и сделаем с этими русскими. Они утрутся и протягивая руку кивнут нам головой. Что это за сборная будет на ОИ? Сборной бездомных надо её назвать, а на флаге вместо колец теплотрассу изобразить. :mrgreen:
#1082615
Спортсмены будут выступать за страну.

Президент России Владимир Путин объявил, что бойкота Олимпийских игр в Пхенчхане не будет, и государство выразит поддержку спортсменам, которые примут участие в Играх в качестве нейтральных спортсменов.
https://www.gazeta.ru/sport/2017/12/06/a_11124896.shtml
#1082616
Вратарь писал(а):
07 дек 2017, 12:01

я бы хотел чтобы хоккейная сборная сыграла на ОИ под любым флагом. болеть за нее не буду. буду рад если проиграют - такой состав мне против. но лишать их выступления на ОИ считаю не правильным. хотя в какой форме и с каким названием будет эта сборная мне не ясно.
МОК такого наворотил, что ковальчуки и проч. сосиски могут поехать и без флага России, и без ГТ и всего тренерского штаба с врачами: https://sport.mail.ru/news/olympics/31881822/

А если еще и пиндосы примут политическое решение не ехать в Корею по соображениям безопасности, то получится, что МОК своим решением по России сам себе в штаны наложил.
#1082617
Неосталинист писал(а):
07 дек 2017, 12:47
Мы, безропотно приняв публичную порку
Безропотно мы примем, если дома останемся.
Не стоит так сильно преувеличивать звучание гимна, 95% даже не знаю его слов. Так что болеть за наших, нам это не помешает.
Меньше высокопарных слов и больше дела, тогда и результат будет по осязаемей.
#1082618
Емеля писал(а):
07 дек 2017, 12:52
Так что болеть за наших, нам это не помешает.
Что делает условного Шипулина моим? Место рождения? Так Кузьмина тоже из России. За неё тоже персонально надо переживать?
#1082620
Емеля писал(а):
07 дек 2017, 12:49
Спортсмены будут выступать за страну.

Президент России Владимир Путин объявил, что бойкота Олимпийских игр в Пхенчхане не будет, и государство выразит поддержку спортсменам, которые примут участие в Играх в качестве нейтральных спортсменов.
https://www.gazeta.ru/sport/2017/12/06/a_11124896.shtml
Пиз.ец.((( Правду говорят в народе - "Хоть ссы в глаза, ему всё Божья роса""(
#1082621
Сафрон писал(а):
07 дек 2017, 12:58
Наши - это те, кто представляет свою страну под флагом своей страны, России.
А отдельные физические лица под белым флагом - это массовка, представляющая МОК.
Всё чётко по делу. Коротко и ясно. Подписываюсь под каждой буквой.
#1082622
Неосталинист писал(а):
07 дек 2017, 12:56
Емеля писал(а):
07 дек 2017, 12:52
Так что болеть за наших, нам это не помешает.
Что делает условного Шипулина моим? Место рождения? Так Кузьмина тоже из России. За неё тоже персонально надо переживать?
Я буду болеть за всех российских спортсменов, мне всё равно Кузмина она или Козюлькина и где родилась.
#1082623
Сафрон писал(а):
07 дек 2017, 12:52
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Вратарь писал(а):
07 дек 2017, 12:01

я бы хотел чтобы хоккейная сборная сыграла на ОИ под любым флагом. болеть за нее не буду. буду рад если проиграют - такой состав мне против. но лишать их выступления на ОИ считаю не правильным. хотя в какой форме и с каким названием будет эта сборная мне не ясно.
МОК такого наворотил, что ковальчуки и проч. сосиски могут поехать и без флага России, и без ГТ и всего тренерского штаба с врачами: https://sport.mail.ru/news/olympics/31881822/
А если еще и пиндосы примут политическое решение не ехать в Корею по соображениям безопасности, то получится, что МОК своим решением по России сам себе в штаны наложил.
Получится, что наши государственные деятели полностью в дерьме, по МОК всё ровно.
#1082625
Неосталинист писал(а):
07 дек 2017, 12:58
Емеля писал(а):
07 дек 2017, 12:49
Спортсмены будут выступать за страну.

Президент России Владимир Путин объявил, что бойкота Олимпийских игр в Пхенчхане не будет, и государство выразит поддержку спортсменам, которые примут участие в Играх в качестве нейтральных спортсменов.
https://www.gazeta.ru/sport/2017/12/06/a_11124896.shtml
Пиз.ец.((( Правду говорят в народе - "Хоть ссы в глаза, ему всё Божья роса""(
Живите проще, по соответствующему уму, не ищите подтекстов там где их нет.
  • 1
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • 64