Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1081881
Смотрел с третьего периода, играет только Брюквин (удаления на себе зарабатывает, гол забил). Остальная команда абсолютно без желания, опять ленивые коты, с футболистами ролями поменялись?
#1081885
мишку выпускают на большинство постоянно. бойд вышел в помощь только когда 6 на 3 играли.
не тянет мишка пока. бросать не бросает, борьбу проигрывает, нарушения на себе не зарабатывает. как можно такой важный матч отдавать??? мы следим за каждой игрой соперников, ждем что сочи и другие соседи очки теряют, а сами в принципиальной игре ничего не покаваем.

нам осталась одна игра с прямым конкурентом, если он будет конкурентом нам на тот момент - мясо. последний тур сезона.
#1081896
BWD_murom33 писал(а):
02 дек 2017, 19:23
Кто там от Игнатушкина был в восторге?
Ну его звено и сегодня что-то пыталось создавать, в отличии от Анисина, которого кто-то очень хотел видеть в составе и которого тренер не понятно за какие заслуги на большинство выпускает, не давая времени тем же Петунину с Игнатушкиным.
#1081903
utgraiser писал(а):
02 дек 2017, 21:52
BWD_murom33 писал(а):
02 дек 2017, 19:23
Кто там от Игнатушкина был в восторге?
Ну его звено и сегодня что-то пыталось создавать, в отличии от Анисина, которого кто-то очень хотел видеть в составе и которого тренер не понятно за какие заслуги на большинство выпускает, не давая времени тем же Петунину с Игнатушкиным.
То, что молодым стали меньше давать времени - это плохо, я вообще, теперь, за то, чтобы Бочаров сыграл процентов 70% матчей. У молодых (Брюквин тоже), желание есть, энергия. Они не будут беречь силы до ПО (куда, вполне возможно, мы и не попадем). Анисину надо давать время, у Игнатушкана, Варнакова, Бойда и других его было предостаточно, надо форму набирать, на скамейке её не наберешь.
#1081906
BWD_murom33 писал(а):
02 дек 2017, 22:37
То, что молодым стали меньше давать времени - это плохо, я вообще, теперь, за то, чтобы Бочаров сыграл процентов 70% матчей. У молодых (Брюквин тоже), желание есть, энергия. Они не будут беречь силы до ПО (куда, вполне возможно, мы и не попадем). Анисину надо давать время, у Игнатушкана, Варнакова, Бойда и других его было предостаточно, надо форму набирать, на скамейке её не наберешь.
Вот не хочу выступать адвокатом Игнатушкина, но придётся, у него ведь тоже травм была и сыграл он всего 13 матчей, в них набрал 7 очков, не так уж и плохо по нашим реалиям. Мне его звено очень нравится, они на ворота лезут, моменты создают, а Анисин, как принято у нас в ветке говорить, трусы по площадке возит, при чём возит с тех пор как из Динамо ушёл. Отчего ему такое доверие оказывают, вот в упор не могу понять, то же Петунин заслужил в разы больше играть в большинстве, вместе со своим звеном.
#1081909
utgraiser писал(а):
02 дек 2017, 22:47

Вот не хочу выступать адвокатом Игнатушкина, но придётся, у него ведь тоже травм была и сыграл он всего 13 матчей, в них набрал 7 очков, не так уж и плохо по нашим реалиям. Мне его звено очень нравится, они на ворота лезут, моменты создают...
Про Игнатушкина скажу свое мнение - он по игре мне нравится, достаточно умынй игрок. но вот кажется очень медлительный и не очень жесткий. возможно, это ощущение, которое содается глядя на него - он такой мягкий, добрый и не очень сконцентрированный. внешне, кажется , добрым хорошим парнем, но это не проффесия.
вот нет у него спортивного характера, злости в глазах, не верится что он может рвать и метать, что в принципе нужно для хоккея.
#1081917
Вратарь писал(а):
02 дек 2017, 23:06
Про Игнатушкина скажу свое мнение - он по игре мне нравится, достаточно умынй игрок. но вот кажется очень медлительный и не очень жесткий. возможно, это ощущение, которое содается глядя на него - он такой мягкий, добрый и не очень сконцентрированный. внешне, кажется , добрым хорошим парнем, но это не проффесия.
вот нет у него спортивного характера, злости в глазах, не верится что он может рвать и метать, что в принципе нужно для хоккея.
Да я и не утверждаю, что он очень хороший хоккеист, просто думал будет совсем слабым судя по статистике, а тут нет, хоть что-то, но показывает, ну и да, считаю, что он пободрее Мишани)
#1081939
utgraiser писал(а):
02 дек 2017, 23:33

Да я и не утверждаю, что он очень хороший хоккеист, просто думал будет совсем слабым судя по статистике, а тут нет, хоть что-то, но показывает, ну и да, считаю, что он пободрее Мишани)
да я и не спорил, просто написал, что увидел и это совподает с вашим мнением. Мягкотелый он какой-то - все не мог вспомнить это слово, которое приходило на ум, когда вижу его близко...

а Мишка явно развалил нам 1 звено, и отнял время в большинстве у других звеньев.
я бы перевел Мишку в 4 звено к Сопину и Казионову. там ему проще будет. эти двое неплохо борются у бортов, цепляются за шайбу, а остроты от них нет.
а Алексеева можно и в первом звене наиграть.
#1081994
Александр63 писал(а):
04 дек 2017, 10:48
04.12. Салават - Динамо 17-00

Трансляция КХЛ ТВ/ КХЛ ХД
тревожно за сегодняшний результат. очки нужны как воздух, а салават похоже нашел свою игру в защите.
интересно, а Артем Федоров будет сегодня рвать и метать как наш бывший или нет?
#1082006
да что Коньков, даже кашпар, мертвый кашпар с ними раздухарился!
Александр63 писал(а):
04 дек 2017, 13:20
Все 36 матчей ? :)
Саш я понимаю твою иронию, но забивают нам как раз те, кто не разменивается по мелочам, а копит все силы на нас. и Коньков и Кашпар все уже доказали, чем Федоров хуже?
статистику Конькова и Кашпара из уважения к тебе выкладывать не буду, ты один из немногиз кто сам ее отлично найдет ;)
#1082008
У злыдни писюкастые (это я про бородаста и конька, если че) )))

Надеюсь, что Артемка не такой.)

П.С. И вообще хотелось бы вернуть его в следующем сезоне. ИМХО.
#1082010
Александр63 писал(а):
04 дек 2017, 13:48
У злыдни писюкастые (это я про бородаста и конька, если че) )))

Надеюсь, что Артемка не такой.)

П.С. И вообще хотелось бы вернуть его в следующем сезоне. ИМХО.
вернуть хотелось бы это точно, :dinfan: вот если он тоже хочет вернуться - обязательно забьет :(
а иначе, "наши рубэны" подпишут кого по-проще: "бородаста" и "конька" - судя по игре с нами - они просто мечтают вернуться... :(
  • 1
  • 2463
  • 2464
  • 2465
  • 2466
  • 2467
  • 3102