Одна жизнь – одна команда!

Когда уже наконец?

В этом матче!
7
39%
Довольствуемся одним...
4
22%
Не здесь, не сейчас:(
7
39%
Аватара пользователя
 Cherep
#1080744
Polerio писал(а):
24 ноя 2017, 19:34
Хуже матча я в сезоне не видел...
Мля, бесит уже нытьё это. И так после каждого матча, находятся индивиды. :mrgreen:
С лохомотами лучше матч был :?: :?: :?:
#1080746
Ни одного плохого слова не могу сказать про матч, хорошо что забыл про него и не посмотрел, настроение не очень испорчено. Судя по посту выше, есть прогресс в игре?
Аватара пользователя
 iker
#1080748
Cherep писал(а):
24 ноя 2017, 21:07
Polerio писал(а):
24 ноя 2017, 19:34
Хуже матча я в сезоне не видел...
Мля, бесит уже нытьё это. И так после каждого матча, находятся индивиды. :mrgreen:
С лохомотами лучше матч был :?: :?: :?:
Ну качественными обсерами наши засраки радуют нас с большим удовольствием.... :D
И Вы несомненно правы, что сложно выбрать из этой феерии самый качественный обсер :?
Почему то уверен, что лучший обсер еще впереди, Саша Сапета и друзья нас не подведут ;)
#1080750
Почему обсер, худший матч? Какие были основания, что выиграет именно Динамо? Надежда может и была, а основания? Почему Амкар должен был проиграть?
#1080752
Традиционно :(
Покажите мне свою полузащиту ... (с)
Соу-Соснин-Сапета не только оставили Луценко на голодном пайке, что было ожидаемо, но умудрились еще и проиграть всю борьбу и подборы. Неудивительно, что в сумбуре, который создавала эта троица, плыли и ошибались остальные игроки. С такими товарищами дорога только обратно в ФНЛ.

Вряд ли что-то можно серьезно изменить до перерыва. Сейчас же клуб продолжает переживать последствия
прошлогодней летней трансферной кампании Орещука-Калитвинцева, когда деньги от продажи Зобнина и Живоглядова спустили на различных посредственностей, а талантливые дублеры с опытом игры в РФПЛ были отданы за копейки либо деградировали в глухом запасе или же во втордиве. Тогда команда стала только слабее относительно премьер-лиги. Не понимаю, кто и как мог считать, что мы в подобном состоянии можем сходу запрыгнуть в первую восьмерку. Боюсь, что без серьезного усиления зимой избежать стыков нам будет затруднительно.
#1080754
BWD_murom33 писал(а):
24 ноя 2017, 21:09
Ни одного плохого слова не могу сказать про матч, хорошо что забыл про него и не посмотрел, настроение не очень испорчено. Судя по посту выше, есть прогресс в игре?
В этом матче прогресса и с лупой не отыскать. С самого начала вышли играть словно без обороны, как минимум без ЦЗ и без центра. Впереди было видно одного Таша и периодически с дикой натугой пытавшегося изобрести велосипед в окружении защей соперника Луценко (ох, и корявый же он местами сегодня был). Дальше можно и не продолжать, все шло по немудрящему плану Муслимовича.
Когда Гаджиев после матча сказал, что мы, оказывается, играли в линию из шести игроков (или что-то подобное) я решила, что он издевается, потому как минимум тайм снова тренировали Шунина по бразильской системе.
#1080755
Nata76 писал(а):
24 ноя 2017, 21:29
BWD_murom33 писал(а):
24 ноя 2017, 21:09
Ни одного плохого слова не могу сказать про матч, хорошо что забыл про него и не посмотрел, настроение не очень испорчено. Судя по посту выше, есть прогресс в игре?
В этом матче прогресса и с лупой не отыскать. С самого начала вышли играть словно без обороны, как минимум без ЦЗ и без центра. Впереди было видно одного Таша и периодически с дикой натугой пытавшегося изобрести велосипед в окружении защей соперника Луценко (ох, и корявый же он местами сегодня был). Дальше можно и не продолжать, все шло по немудрящему плану Муслимовича.
Когда Гаджиев после матча сказал, что мы, оказывается, играли в линию из шести игроков (или что-то подобное) я решила, что он издевается, потому как минимум тайм снова тренировали Шунина по бразильской системе.
Спасибо, значит всё как обычно (в 9 из 10 случаев).
#1080759
BWD_murom33 писал(а):
24 ноя 2017, 21:32
Nata76 писал(а):
24 ноя 2017, 21:29
BWD_murom33 писал(а):
24 ноя 2017, 21:09
Ни одного плохого слова не могу сказать про матч, хорошо что забыл про него и не посмотрел, настроение не очень испорчено. Судя по посту выше, есть прогресс в игре?
В этом матче прогресса и с лупой не отыскать. С самого начала вышли играть словно без обороны, как минимум без ЦЗ и без центра. Впереди было видно одного Таша и периодически с дикой натугой пытавшегося изобрести велосипед в окружении защей соперника Луценко (ох, и корявый же он местами сегодня был). Дальше можно и не продолжать, все шло по немудрящему плану Муслимовича.
Когда Гаджиев после матча сказал, что мы, оказывается, играли в линию из шести игроков (или что-то подобное) я решила, что он издевается, потому как минимум тайм снова тренировали Шунина по бразильской системе.
Спасибо, значит всё как обычно (в 9 из 10 случаев).
Про Антона Терехов забыла. Он пенальти заработал.
А так, да, все как обычно. И тренер, после матча отвечающий из серии "смотреть могут не только лишь все" в том смысле, что настолько нечетко и не информативно, тоже не удивил.
#1080767
То что увезти победу изначально было очень проблематично понятно было еще до игры , но ничейка была вполне реальна , если только не ошибаться так как наши бизоны, тут уже слов просто нет.
Центра сегодня просто не было, плана изменить ход матча у ТШ тоже. Хохлову бы вообще, схему поменять полностью как-то , в 3 центральных сыграть что ли , но судя по всему . он как и предшественники "упертый" , о чем говорит его желание из Обольского "спасителя" сделать.
Короче, за результат печально , конечно, но печальнее всего игра , точнее ее отсутствие и становится на душе все тревожнее , даже не знаю у кого очки мы взять сейчас можем , плюс если деньги игрокам так и не заплатили , то и мотивировать, в принципе, нечем.
#1080768
timoha писал(а):
24 ноя 2017, 22:43
Хохлову бы вообще, схему поменять полностью как-то , в 3 центральных сыграть что ли , но судя по всему . он как и предшественники "упертый" , о чем говорит его желание из Обольского "спасителя" сделать.
Короче, за результат печально , конечно, но печальнее всего игра , точнее ее отсутствие и становится на душе все тревожнее , даже не знаю у кого очки мы взять сейчас можем , плюс если деньги игрокам так и не заплатили , то и мотивировать, в принципе, нечем.
Надежда на молоДых не оправдывается, это факт.
ГТ тож не тянет, и это факт.
Как и факт, что с деньгами напряг продолжается и задолженности не выплачены.
Посему, если так и зимой продолжится, то вся надёжа на невероятный психологический и патриотический подъем, что совсем не факт(((
#1080771
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
24 ноя 2017, 22:57
Посему, если так и зимой продолжится, то вся надёжа на невероятный психологический и патриотический подъем, что совсем не факт(((
Саш, а с чего патриотический подьем может быть? Это только молодежку если полностью выпускать на поле , но сам понимаешь это не спасет :(
#1080772
Oso писал(а):
24 ноя 2017, 21:27
Сейчас же клуб продолжает переживать последствия
прошлогодней летней трансферной кампании Орещука-Калитвинцева
, когда деньги от продажи Зобнина и Живоглядова спустили на различных посредственностей, а талантливые дублеры с опытом игры в РФПЛ были отданы за копейки либо деградировали в глухом запасе или же во втордиве.
Тогда команда стала только слабее относительно премьер-лиги. Не понимаю, кто и как мог считать, что мы в подобном состоянии можем сходу запрыгнуть в первую восьмерку. Боюсь, что без серьезного усиления зимой избежать стыков нам будет затруднительно.
Задал ваш вопрос Орещуку. Ответ:

Орещук Роман‏
@papanin02

В ответ @DMF_fcdin


И то что Соу мой игрок, я виноват, что Динамо он достался бесплатно?
И то что Панченко травмировался я виноват?
И то что пенальти забить с Тосно не можем тоже я виноват?
В чём ещё я виноват? Скажите мне пожалуйста?


По-моему, вполне себе адекватно ответил.
Не там виноватых ищете.
#1080781
Ну и еще ответ обвиняющим Орещука:

Орещук Роман‏
@papanin02
2 мин.2 минуты назад
Еще
В ответ @TottiRussia @DMF_fcdin @ChistyiSanych


Самое интересное, что на тот момент когда решили продать Живоглядова, он играл правого защитника.
Сейчас он где играет? Правого центрального.
Так как Уфа играет от обороны .А как Правый Защитник он проиграл конкуренцию в Динамо и в Уфе.
А Динамо не играло в 5 защитников.
Вот и продали.
#1080792
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
24 ноя 2017, 23:49
Ну и еще ответ обвиняющим Орещука:

Орещук Роман‏
@papanin02
2 мин.2 минуты назад
Еще
В ответ @TottiRussia @DMF_fcdin @ChistyiSanych


Самое интересное, что на тот момент когда решили продать Живоглядова, он играл правого защитника.
Сейчас он где играет? Правого центрального.
Так как Уфа играет от обороны .А как Правый Защитник он проиграл конкуренцию в Динамо и в Уфе.
А Динамо не играло в 5 защитников.
Вот и продали.
Живо, когда мы с Уфой играли, изрядно косячил
#1080803
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
24 ноя 2017, 23:39

Задал ваш вопрос Орещуку. Ответ:

Орещук Роман‏
@papanin02

В ответ @DMF_fcdin


И то что Соу мой игрок, я виноват, что Динамо он достался бесплатно?
И то что Панченко травмировался я виноват?
И то что пенальти забить с Тосно не можем тоже я виноват?
В чём ещё я виноват? Скажите мне пожалуйста?


По-моему, вполне себе адекватно ответил.
Не там виноватых ищете.
По-моему, зря нервируете достойного человека. Орещук сделал в Динамо за короткий срок все что мог и даже чуть больше! по-моему, это очевидно всем - состав выполнил га сезон задачу "с большим запасом", я даже сейчас уверен в этом, хотя задним умом всегда можно найти к чему придраться. а так Oso своими неадекватными "наездами" всегда выгораживет кобелева. вот кто виноват во всем что происходит с клубом, до сих пор платим несуразные деньги сверхполезному и ликвидному погребняку и у нас очередь из игроков стоит чтобы играть в фнл.
Последний раз редактировалось Вратарь 25 ноя 2017, 12:08, всего редактировалось 1 раз.
#1080805
WARLOCK писал(а):
25 ноя 2017, 09:53
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
24 ноя 2017, 23:49
Ну и еще ответ обвиняющим Орещука:

Орещук Роман‏
@papanin02
2 мин.2 минуты назад
Еще
В ответ @TottiRussia @DMF_fcdin @ChistyiSanych


Самое интересное, что на тот момент когда решили продать Живоглядова, он играл правого защитника.
Сейчас он где играет? Правого центрального.
Так как Уфа играет от обороны .А как Правый Защитник он проиграл конкуренцию в Динамо и в Уфе.
А Динамо не играло в 5 защитников.
Вот и продали.
Живо, когда мы с Уфой играли, изрядно косячил
Потому что он по образованию/обучению- полузащитник. И навыки оборонца у него- весьма средние.
Продали его за деньги и правильно сделали, чего об этом говорить.
У нас в этом сезоне все уходили вообще бесплатно...
#1080808
Тренер нужен , и не на букву "х"...
Потому что Хохлов , уже и "не знает" почему наша оборона допускает идиотские ошибки.
Значит она будет их и дальше допускать.
А дальше уже- некуда...
#1080813
Уверен, что уровень наших игроков ну никак не хуже игроков команд, с которыми нам предстоит бороться за выход в ФНЛ. И роль тренера не мотивация игроков на подвиг, а кропотливая работа по выстраиванию игры, исходя из возможностей имеющихся игроков. Когда тренер говорит, что ребята боролись и к ним нет претензий, сразу возникает вопрос - а ты что делаешь в команде? Почему твои парни не понимают что они должны делать на поле? Лично мне кажется, что главная задача Динамо - поиск тренера! И времени на это практически не осталось.
#1080815
vitik писал(а):
25 ноя 2017, 15:12
Лично мне кажется, что главная задача Динамо - поиск тренера! И времени на это практически не осталось.
Ну да. Придет условный маур и тут же прием мяча наладится, точность передач возрастет, по воротам начнут попадать ... Как бы не так. ИМХО.

Нужно (по крайней мере) по одному квалифицированному футболисту в каждую линию (кроме вратарской). А в защиту и полузащиту, так по два.

Но, сцуко, получается, что и тренер тоже нужен. Ибо дай Хохлу это пополнение, а он один кер поставит "чебурашку" под нападающим и далее по списку.((((
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11