Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Andy74
#1078867
Dynamo fan писал(а):
10 ноя 2017, 19:52
Какой человек ушел! Разносторонний, веселый, эрудированный, не чета этим туалетным юмористам из зеркал и аншлагов... Как же жалко!
Спите спокойно, дядя Миша! Пусть в лучшей жизни у вас получится сделать то, что вы не смогли в этой!
Подписываюсь под каждым словом :|
Аватара пользователя
 Megap1xel
#1079147
Andy74 писал(а):
11 ноя 2017, 13:31
Dynamo fan писал(а):
10 ноя 2017, 19:52
Какой человек ушел! Разносторонний, веселый, эрудированный, не чета этим туалетным юмористам из зеркал и аншлагов... Как же жалко!
Спите спокойно, дядя Миша! Пусть в лучшей жизни у вас получится сделать то, что вы не смогли в этой!
Подписываюсь под каждым словом :|
Под чем именно подпишетесь? Что он не чета Аншлагу в котором много-много лет выступал?

Или под такой разносторонней эрудированностью? (надеюсь не нужно отдельно расписывать что он тут одновременно и врет и шутит над смертью сотен людей)

Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1079856
Музыкант Малкольм Янг, один из основателей группы AC/DC, скончался на 65 году жизни. Об этом сообщается на официальной странице группы в фейсбуке. "Сегодня с глубоким прискорбием AC/DC вынуждены объявить о кончине Малкольма Янга", - говорится в сообщении.

Это просто пи..ц моя самая любимая группа
Аватара пользователя
 luper
#1080463
Умер Николай Годовиков. Прощай, Петруха. Земля пухом. Сложной была жизнь. Вечная память.
 I love Dinamo
#1080465
luper писал(а):
23 ноя 2017, 20:41
Умер Николай Годовиков. Прощай, Петруха. Земля пухом. Сложной была жизнь. Вечная память.
Светлая память. Земля пухом.
Аватара пользователя
 luper
#1082882
" Верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе - мне можно." (с). Мира и покоя Вам Леонид Сергеевич и вечная память.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1084427
На 93-м году жизни после продолжительной болезни скончался советский и российский композитор, народный артист РСФСР Владимир Яковлевич Шаинский. Писать музыку он начал в возрасте 18 лет и за время своей творческой деятельности создал более 300 произведений. Наибольшую известность Шаинский получил как автор детских песен. Он работал над музыкальным сопровождением к десяткам мультфильмов, среди которых всеми любимые «Чебурашка», «Антошка», «Крошка Енот
Светлая память
#1084506
Очень жалко, мне он очень нравился. Даже потому, что не шутил ниже пояса. Не могу сказать. что была поклонницей его таланта, но стала к нему очень хорошо относиться после его участия в передаче Гордона. где он противостоял ученым. Ни одного оскорбительного слова не позволил, никого не унизил, вел себя так достойно. Да, рак - это страшная болезнь и смерть Задорнова от рака только подтверждает, что от этой болезни никто не застрахован и вылечиться практически невозможно, даже если у тебя и денег много, и связей, и весь мир открыт.
Аватара пользователя
 Gad
#1084651
Ушел из жизни еще один преданный фанат Динамо Дима "Фельдшер", помяните достойнейшего представителя бело-голубого братства.
К сожалению, не умею вешать фото на этом форуме.
  • 1
  • 87
  • 88
  • 89
  • 90
  • 91
  • 108