Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 kurilka
#1080287
Veselyi_Rodger писал(а):
21 ноя 2017, 23:10
kurilka писал(а):
21 ноя 2017, 23:05
AVV1 писал(а):
21 ноя 2017, 22:36
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)

По обеим ссылкам выдает "500 Internal Server Error"
Я нашёл в кэше и попробовал зайти - получилось. Но даже в поиске на Regnum'е не отображается эта статья. Причина мне неизвестна. Могу предложить такой вариант: вы мне в личку шлёте свою почту, а я вам высылаю pdf-файл статьи Модеста Колерова (я сделал pdf-ку и проверил её). Здесь разместить нет возможности - файл занимает больше 3-х мегабайт.
Можно попробовать и другой вариант: вышлю сейчас Вам ссылку из своего кэша в лс, а Вы её попробуете.
Статья с таблицами, цифрами, ссылками по теме пленных.

upd: отправил.
Оно?
1. https://regnum.ru/news/2347624.html
2. https://regnum.ru/news/2347670.html
По первой ссылке - точно не то.
По второй - да.
Сделайте то же, что я посоветовал в upd2.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1080289
kurilka писал(а):
21 ноя 2017, 23:12
По первой ссылке - точно не то.
По первой скорее всего перешли до исправления ( вставилась первоначально из памяти другая ссылка) ибо по смыслу оно.
Аватара пользователя
 kurilka
#1080290
Veselyi_Rodger писал(а):
21 ноя 2017, 23:22
kurilka писал(а):
21 ноя 2017, 23:12
По первой ссылке - точно не то.
По первой скорее всего перешли до исправления ( вставилась первоначально из памяти другая ссылка) ибо по смыслу оно.
Теперь - то.
Аватара пользователя
 airbus
#1080296
[quote
И не было же семьи, где бы кто-то не погиб. И, конечно, горе, беда, трагедия. Но у них не было ненависти к врагу, вот что удивительно. Я до сих пор не могу, честно говоря, этого до конца понять. Мама вообще была у меня человек очень мягкий, добрый… И она говорила: «Ну какая к этим солдатам может быть ненависть? Они простые люди и тоже погибали на войне». Это поразительно. Мы воспитывались на советских книгах, фильмах… И ненавидели. А вот у нее этого почему-то совсем не было. И ее слова я очень хорошо запомнил: «Ну что с них взять? Они такие же работяги, как и мы. Просто их гнали на фронт».

Вот эти слова я помню с детства][/quote]
Этому надо тоже выслать
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1080302
Во Франции задержали бизнесмена Сулеймана Керимова
О причинах задержания сенатора-бизнесмена официально пока не сообщается. В марте СМИ сообщали, что на вилле во Франции, предположительно принадлежащей Керимову, прошел обыск.
Керимов был задержан французской полицией в Ницце по делу об налоговых махинациях, пишет агентство Рейтер со ссылкой на французскую прокуратуру.
http://www.bbc.com/russian/news-42069331
Аватара пользователя
 kurilka
#1080306
airbus писал(а):
22 ноя 2017, 08:12
И не было же семьи, где бы кто-то не погиб. И, конечно, горе, беда, трагедия. Но у них не было ненависти к врагу, вот что удивительно. Я до сих пор не могу, честно говоря, этого до конца понять. Мама вообще была у меня человек очень мягкий, добрый… И она говорила: «Ну какая к этим солдатам может быть ненависть? Они простые люди и тоже погибали на войне». Это поразительно. Мы воспитывались на советских книгах, фильмах… И ненавидели. А вот у нее этого почему-то совсем не было. И ее слова я очень хорошо запомнил: «Ну что с них взять? Они такие же работяги, как и мы. Просто их гнали на фронт».

Вот эти слова я помню с детства]
Этому надо тоже выслать
Гаранта почитываете? Похвально!
Только это всё о разном. Мальчик говорит (возможно, сам не понимая того) о том, что погибшие на Восточном фронте немцы - невинные жертвы, а мама пишет об отсутствии ненависти. Это абсолютно разные вещи. По крайней мере, на мой взгляд.
Аватара пользователя
 ShuraDin
#1080337
3D-rtB5gYq4.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 kurilka
#1080346
airbus писал(а):
22 ноя 2017, 19:32
Пауки опять зашевелились...
https://m.lenta.ru/brief/2017/11/21/lnr/amp
А что Вас смущает? Борьба за власть. Как и везде. Хоть в США, хоть в Зимбабве.
Кстати, есть информация, отличная от того, что передаёт Лента.ру.
Главное, в Москве не решили, что делать с Плотницким. Поэтому комментарии от официальных лиц (Песков) пока такие обтекаемые.
Аватара пользователя
 kurilka
#1080352
airbus писал(а):
22 ноя 2017, 20:39
Думаете, все эти телодвижения, без согласия Москвы?
Думаю. В противном случае просто объявили бы о перестановках.
Аватара пользователя
 airbus
#1080357
А как же "подкрепление" с Российской территории?
Ситуация вышла из под контроля?
Ой, чтой то я "веселого" стал изображать..одни вопросы задаю, простите...
Просто интересно Ваше мнение.
Аватара пользователя
 kurilka
#1080361
airbus писал(а):
22 ноя 2017, 21:46
А как же "подкрепление" с Российской территории?
Ситуация вышла из под контроля?
Ой, чтой то я "веселого" стал изображать..одни вопросы задаю, простите...
Просто интересно Ваше мнение.
Там разборки между местными. ДНР послал немного подкреплений. Наших там нет, если моё мнение Вам интересно. По поводу "вышла из-под контроля" - там (в ЛНР) давно бардак. Так что о контроле, в любом случае, можно говорить лишь относительно.
Посмотрим, кто окажется "прав": Плотницкий или Корнет. На первого слишком много завязано по минскому процессу. А так, думаю, давно бы уже плюнули и предоставили его самому себе.
Как пишут знакомые с ситуацией люди, борьба за контроль идёт не только в самом Луганске, но и в Москве. С их слов, между силовиками и Сурковым. Примерно так.
Не волнуйтесь: как только примут решение о поддержке одной из сторон - объявят соответствующую версию событий.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1080362
В "Ельцин-центре" решили рассказать о "судьбе осуждённых гестаповцев"
В "Ельцин-центре" пройдет серия мероприятий, посвященная судьбе гестаповцев и других военных преступников.
Как передает корреспондент Накануне.RU, согласно анонсам на официальном сайте "Ельцин-центра", 24 ноября здесь с лекцией выступит доктор исторических наук, профессор, сотрудник кафедры истории государства и права Уральского государственного юридического университета Владимир Мотревич. Тема лекции: "Судьба осуждённых гестаповцев на Среднем Урале".
https://www.nakanune.ru/news/2017/11/22/22490167/

Что же нас ждёт в следующем году, который вроде как объявлен годом Солженицына
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1080390
Вот любопытная информация.

В ЛНР разоблачена ОПГ, связанная с разведкой Украины
По словам Игоря Корнета, МВД ЛНР проводит мероприятия "по документированию преступной деятельности задержанных, а также выявлению их сообщников с целью их задержания и преследования в уголовно-процессуальном порядке".
https://rg.ru/2017/11/23/v-lnr-razoblac ... rainy.html
Корнет находится в строю. Причем, операция проводилась совместно с ДНР, Косвенно это можно оценивать как поддержку Корнета со стороны ДНР. Не связана ли отстранение Корнета с этой операцией?
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1080391
Домосед, идет много информации о Луганске. Помимо шпионской агентуры, версии о разборке в верхах за контроль над углем и соответственно деньгами.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1080392
Может евреи что-то знают )))
Севастопольский раввин был официально представлен на Всемирном еврейском конгрессе в Нью-Йорке, как "Раввин Биньямин Вольф. Севастополь, Россия", сообщил РИА Новости в четверг Вольф
Далее: https://news.rambler.ru/politics/384893 ... e=copylink
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1080397
Наблюдатель писал(а):
23 ноя 2017, 12:02
Домосед, идет много информации о Луганске. Помимо шпионской агентуры, версии о разборке в верхах за контроль над углем и соответственно деньгами.
Понятно, что "шпионская" версия - скорее всего, предлог. Возможно, эта т.н. ОПГ - как раз структура Плотницкого, контролирующая уголь (как ты справедливого заметил). Ну, и существенно, что на стороне Корнета выступила внешняя сила - ДНР.
================
Не просто знают, но и влияют. По крайней мере, на общественное мнение.
  • 1
  • 3025
  • 3026
  • 3027
  • 3028
  • 3029
  • 4067