Одна жизнь – одна команда!

Принесет ли пользу нашей команде двухнедельный перерыв?

"Зализав раны" и немного отдохнув, наши ребята возьмут свое в этом матче.
12
75%
Скорее принесет, только впереди проблемы так и не решены, так что ничья.
4
25%
Отдых никак не повлияет на нас. Соперник нанесет нам поражение.
Голосов нет
0%
#1079878
Cherep писал(а):
18 ноя 2017, 20:17
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
18 ноя 2017, 20:10
Cherep писал(а):
18 ноя 2017, 19:51


Сегодня норм???
Считаю, да. Обговаривали это после матча с сораДником по пути, так что, не только моё мнение. А кто лучше на его позиции?;)
Конечно, есть и другие мнения, безусловно.
Но вот мнение минимум двух такое). Не претендую на истину же, просто мнение...
Кто лучше на его позиции? Первым Марсело вспомнился 8-)
А если серьёзно, мне сегодня Сергей абсолютно не понравился, не успевал нигде.
По Сергею Терехову могу отметить, что не в оптимальной форме он, в тейпах играл.
#1079890
Наблюдатель писал(а):
18 ноя 2017, 21:32
Интересно, а о каком народе в этом трейлере идёт речь? Это явно не чеченцы)))
Ну они считают иначе, видимо)
Так то забавный ролик. Я серьезно не понял,это стёб или реально так думают?)))
#1079896
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
18 ноя 2017, 21:49
Наблюдатель писал(а):
18 ноя 2017, 21:32
Интересно, а о каком народе в этом трейлере идёт речь? Это явно не чеченцы)))
Ну они считают иначе, видимо)
Так то забавный ролик. Я серьезно не понял,это стёб или реально так думают?)))
Чеченцы мужчины серьёзные )))
#1079899
Наблюдатель писал(а):
18 ноя 2017, 22:25
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
18 ноя 2017, 21:49
Наблюдатель писал(а):
18 ноя 2017, 21:32
Интересно, а о каком народе в этом трейлере идёт речь? Это явно не чеченцы)))
Ну они считают иначе, видимо)
Так то забавный ролик. Я серьезно не понял,это стёб или реально так думают?)))
Чеченцы мужчины серьёзные )))
Только в ролике при слове «собаки» совсем не про футбол подумалось. :?
#1079901
Был на матче, игра сегодня откровенно разочаровала. Физически выглядели не лучшим образом. Одно радует, что не проиграли, но ничья дома равносильна поражению. Хоть нужны были три очка, но взяли одно, что лучше, чем ничего, но результат устроил больше Ахмат, но не нас. Хотя с другой стороны могли и выиграть реализуй свой момент Бечирай один на один, но и у Ахмата были шансы вырвать победу.
#1079902
По трансляции было видно, что Ахмат ничья не особо устраивала. Время не тянули...да и вообще были не прочь забить еще.
#1079903
I love Dinamo писал(а):
18 ноя 2017, 22:44
радует, что не проиграли, но ничья дома равносильна поражению. Хоть нужны были три очка, но взяли одно, что лучше, чем ничего, но результат устроил больше Ахмат, но не нас. Хотя с другой стороны могли и выиграть реализуй свой момент Бечирай один на один, но и у Ахмата были шансы вырвать победу.
Блин, Гриш, это искусство, отписать целый пост штампами)))
#1079904
AVV1 писал(а):
18 ноя 2017, 22:48
По трансляции было видно, что Ахмат ничья не особо устраивала. Время не тянули...да и вообще были не прочь забить еще.
Моментов у них было предостаточно, но хорошо, что не забили.
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Блин, Гриш, это искусство, отписать целый пост штампами)))
Александр, Добрый вечер. Так получилось ;)
#1079905
В первом круге влетели им 0—2 без вариантов. Ничейный результат для нас приемлемый, Ахмат приезжал за победой. В Перми — главное не проиграть, а в оставшихся двух домашних матчах брать 6 очков. Тогда можно спокойно уходить на перерыв.
#1079907
WARLOCK писал(а):
18 ноя 2017, 22:56
В Перми — главное не проиграть, а в оставшихся двух домашних матчах брать 6 очков. Тогда можно спокойно уходить на перерыв.
Посмотрим. Но пока не вижу за счёт чего. Но надо не опускать руки и двигаться вперёд.
#1079909
I love Dinamo писал(а):
18 ноя 2017, 22:59
WARLOCK писал(а):
18 ноя 2017, 22:56
В Перми — главное не проиграть, а в оставшихся двух домашних матчах брать 6 очков. Тогда можно спокойно уходить на перерыв.
Посмотрим. Но пока не вижу за счёт чего. Но надо не опускать руки и двигаться вперёд.
У них Белоруков вроде играть не будет, поэтому есть надежда на ошибки в обороне. В первом круге Амкар ничего не показал в Химках, а выше нас только благодаря нелепой победе над Локо.
#1079910
Тревожит то, что несмотря на двухнедельный перерыв никаких изменений в игре не произошло. Все "болячки" на месте. Наша игра одна из самых слабых в лиге.
#1079912
vitik писал(а):
18 ноя 2017, 23:03
Тревожит то, что несмотря на двухнедельный перерыв никаких изменений в игре не произошло. Все "болячки" на месте. Наша игра одна из самых слабых в лиге.
Дык, правильно, трансферное окно еще не открыто. Старых "болячек" не продашь, новых не купишь...
#1079913
AVV1 писал(а):
18 ноя 2017, 23:01
Я про концовку матча
Я понял ;)
WARLOCK писал(а): У них Белоруков вроде играть не будет, поэтому есть надежда на ошибки в обороне. В первом круге Амкар ничего не показал в Химках, а выше нас только благодаря нелепой победе над Локо.
Локо им подогнал очки, и это ежу понятно. Сёмин с Гаджиевым друзья. Белорукова что не будет это хорошо, но проблемы в обороне надо ещё использовать и в реализации прибавить моментов. Хоть их не так много, но сколько будет.
#1079914
AVV1 писал(а):
18 ноя 2017, 23:10
vitik писал(а):
18 ноя 2017, 23:03
Тревожит то, что несмотря на двухнедельный перерыв никаких изменений в игре не произошло. Все "болячки" на месте. Наша игра одна из самых слабых в лиге.
Дык, правильно, трансферное окно еще не открыто. Старых "болячек" не продашь, новых не купишь...
Я боюсь, что нам вообще никого не дадут купить при теперешнем финансовом положении... Не зря же начальство постоянно ноет, что денег нет... А по хорошему продавать нужно пол-команды...
#1079915
WARLOCK писал(а):
18 ноя 2017, 22:56
В Перми — главное не проиграть, а в оставшихся двух домашних матчах брать 6 очков. Тогда можно спокойно уходить на перерыв.
Тоже очень надеюсь на такой оптимистичный сценарий, мысли совпали, написать не успел)
vitik писал(а): боюсь, что нам вообще никого не дадут купить при теперешнем финансовом положении... Не зря же начальство постоянно ноет, что денег нет...
Они же не враги самим себе? Думаю, прекрасно понимают, что на минимум пару позиций баблосов наскрести надо, это ж не КХЛ, где не вылетают)
Приоритет в распределении зимних денег между ФК и ХК очевиден)
#1079916
vitik писал(а):
18 ноя 2017, 23:13
Я боюсь, что нам вообще никого не дадут купить при теперешнем финансовом положении... Не зря же начальство постоянно ноет, что денег нет... А по хорошему продавать нужно пол-команды...
Думаю, их никто не купит. Скорее, всего, пополнение, если и будет, то небольшое и из дубля.
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10