Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1079718
Уезжал по делам, приехал на последние 3 минуты.. Так играть конечно нельзя, особенно обидно, что ничего не давали создать и так лопухнулись в итоге.
#1079722
Всех с побеДой!!!
Бочар, Петунин и Ефремов, лучшие, как я понимаю))
Ну и Варнаков свой буллит классно исплнил :dinfan:
#1079724
ДомосеД писал(а):
18 ноя 2017, 12:48
Вот вам цена одной секунды((. Но, между тем, это первая наша победа над Амуром в этом сезоне. Если не ошибаюсь...
Первая и скорей всего последняя)
#1079725
Считаю, что тройки
Брюквин-Петунин-Алексеев
Марковин-Ефремов-Сидляров

должны играть в каждой игре. И ни ипет. :dinfan:

П.С. А кэпа, млять, оставить (на пару игр) вне заявки. :twisted: Две игры - две результативные ошибки. :twisted:
Аватара пользователя
 AVV1
#1079745
Александр63 писал(а):
18 ноя 2017, 12:42
Всех с ПобеДой :!: :!: :!:
:dinfan: :dinfan: :dinfan:
:dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:

П.С. 7 очков с Дальнего Востока это мощно !!! :dinfan:
П.П.С. Но потерянное очко с Амуром ... Обидно до жопы. :cry:
Саш, это "обратка" за китайцев. Хорошо, что так...

С ПобеДой!! :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:
#1079853
только за счет супер удачных выездных серий в сибирь и дальний восток мы еще цепляемся за восьмерку.
а так если бы не 7 +12 = 19 очков... а чуть меньше...
если мясо сегодня победит и торпедо наберет очки мы вылетим из восьмерки. хотя и так по потерянным уже давно вылетили...
#1080012
Подброшу вам, для обсуждения.

Дмитрий Жириновский, 19 ноября 2017 в 22:50
Иван, есть ли какие нибудь на данный момент времени предпосылки, что в следующем сезоне будет лучше с финансами, с трансферной политикой? Можно просто ответить есть или нет.
ХК «Динамо» Москва
Есть, и очень хорошие
#1080013
Кaпитaн писал(а):
20 ноя 2017, 08:33
Подброшу вам, для обсуждения.

Дмитрий Жириновский, 19 ноября 2017 в 22:50
Иван, есть ли какие нибудь на данный момент времени предпосылки, что в следующем сезоне будет лучше с финансами, с трансферной политикой? Можно просто ответить есть или нет.
ХК «Динамо» Москва
Есть, и очень хорошие
Ну хоть что-то хорошее, я думаю пресс-атташе не верить оснований нет)
#1080014
utgraiser писал(а):
20 ноя 2017, 08:47
Кaпитaн писал(а):
20 ноя 2017, 08:33
Подброшу вам, для обсуждения.

Дмитрий Жириновский, 19 ноября 2017 в 22:50
Иван, есть ли какие нибудь на данный момент времени предпосылки, что в следующем сезоне будет лучше с финансами, с трансферной политикой? Можно просто ответить есть или нет.
ХК «Динамо» Москва
Есть, и очень хорошие
Ну хоть что-то хорошее, я думаю пресс-атташе не верить оснований нет)
Новость то хорошая. Правда, слабо верится.
#1080023
а я не верю. бывают хорошие предпосылки, а на деле пшик... Ротены уже приходили и все ждали финансовго благополучия ФК и ХК, а получилось что нас ограбили и кинули на деньги. пресс-атташе не может знать что будет, тут никто не знает что будет... в кхл позитив для одних приходит неожиданно и сразу с большими неприятностями для других...
самое хорошее для хоккея и Динамо что может случится, если ска провалит ПО и в финале КХЛ встретятся Йокирит и Барыс. это будет сильный удар по руководству ска... ну и олимпиада, любой провал тоже отрезвит их чуток... что пойдет на пользу кхл, и может даст возможность подтянуть конкуренцию в лиге.
но про такие новости пока никто знать не может.
#1080031
Кaпитaн писал(а):
20 ноя 2017, 08:33
Подброшу вам, для обсуждения.

Дмитрий Жириновский, 19 ноября 2017 в 22:50
Иван, есть ли какие нибудь на данный момент времени предпосылки, что в следующем сезоне будет лучше с финансами, с трансферной политикой? Можно просто ответить есть или нет.
ХК «Динамо» Москва
Есть, и очень хорошие
Сразу вспоминается поговорка про язык и мешки. Увы.(((
 C3CB
#1080032
конечно все куево будет и нет никаких предпосылок. клуб закроют, т.к. ЦС не вытянуть два таких монстра, как профессиональные футбольный и хоккейный клубы Динамо Москва.

вот такой ответ пресс-атташе должен был бы наверно всех устроить и успокоить нас, есть мнение)))
#1080202
пока ХК Динамо вылетел из восьмерки, хотел бы написать свои мысли по поводу ПО и возможного попадания нас в эту группу.

кто-то скажет мне: рано делать прогнозы, но если посмотреть таблицу - видно, что игр уже осталось меньше половины и можно смело, например, оценить места первой черверки на Западе и даже выбирать себе соперника на первый раунд. когда такое было?!
- ска первый без вопросов, даже если бросят играть и будут всей командой готовиться к ОИ.
- кони будут вторыми. так как они лидеры в дивизионе где их главный преследователь Локо, который пока не тянет по игре и сильно отстает от коней.
- фины будут железно третьими, точнее по очкам могут обойти коней, но они в дивизионе с ска и ска им не догнать.
-с четрертым местом не все ясно - Локо скорее все имеет хорошие шансы, но нельзя сказать, как они пройдут оставшуюся дистанцию и смогут ли сохранить место. но если Локо не 4 то 5. а это значит Локо будет в паре 4-5 место которые встретятся в ПО в первом раунде. Локо скорее все имеет хорошие шансы не попасть на финов ска и цска. конкуренты у Локо есть, но все не показывают той игры, чтобы поверить что они могут достать Локо. Кстати, по игре сейчас мясо может подвинуть Локо если сохранит набранный ход, но запас у Локо по очкам есть. но я почему-то надеюсь, что скоро мясо ожидает спад, они уже несколько недель на пике формы, это не даст им забраться высоко и скорее места мы будет с ними делить в последней очной встрече в перулярке прямо перед ПО.

а вот дальше - с 5 по 9 место пока ничго не ясно. у всех есть шансы набрать ход и взять место, которое даст им более удобного соперника на первый раунд.

кстати, не факт что если будет перерыв на ОИ, лучше будет выбрать соперника из 3-4 места.
большой перерыв даст возможность командам в последний момент получившим право на ПО, востановиться и хорошо подготовится и дать бой лидерам, которые могут не форсировать подготовку чтобы выйти на пик формы к финалу или будут немного психологически подавлены или демотивированы после участия в ОИ и не готовы рвать и метать сразу в первом раунде. не уверен, что жаже с подготовкой северсталь или сочи способны дать бой ска или цска, а вот торпедо если окажется на 7-8 месте способны измотать любого соперника.
  • 1
  • 2450
  • 2451
  • 2452
  • 2453
  • 2454
  • 3099