Одна жизнь – одна команда!
Раздел посвящен работе сайта и форума: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.
#1079049
B_D_N писал(а):
13 ноя 2017, 13:44
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Gerasim писал(а):
13 ноя 2017, 13:32
Ну так наберите новых модераторов.
Миша не хочет - значит его устраивает.
Его устраивает - значит все хорошо).
Уравнение без неизвестных). Зачем тогда форум менять. Он что сайту вредит?
Кто сказал, что нас всё устраивает? Это далеко не так, но форум не является главной проблемой.
Есть вещи, которые не видимы пользователям и куда для нас важнее, чем форум, который никто не менял, он как был так и остался.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Да и не в модераторах ведь дело. И давным-давно были споры модераторы vs пользователи. Изменилась форма общения. Полностью.
Посмотри что творится в комментариях! Это что-то с чем-то. Люди не видят и не читаю, точнее читаю только себя. Баны и удаления не помогут. Это надо пережить и переболеть. И это можно, но если появится контент, а его нет, единицы могут писать, а остальные только уничтожать)))
Речь идёт о ситуации вокруг клуба?
#1079055
Veselyi_Rodger писал(а):
13 ноя 2017, 14:14
Речь идёт о ситуации вокруг клуба?
Нет, клуб здесь не при чем))) Исключительно сайт и форум.
Сайт разработан таким образом, чтобы не падать))) И у него очень высокие требования для хостинга. Под эти требования запустить форум было тяжело. По сути и взяли сырую и нестабильную версию. Отсюда все косяки и проблемы с форумом. Но всем, кто писал на почту, всем помогли и решили их проблемы.
Плюс, мы собственноручно убили 10 лет жизни сайта. Эта было необходимо и мы пошли на это, и с этим тоже решаем проблемы, так как этот шаг ударил больно по всем аспектам.
Вот и мы делаем всё шаг за шагом.
#1079061
Gerasim писал(а):
13 ноя 2017, 12:55
Patron писал(а):
13 ноя 2017, 12:51
Терпеть тебя не могу. Пожалуй, пну завтра на Науке.[/spoiler]
🌱🍯🌱🌱🍯🌱🐝🌱
🌱🍯🌱🌱🍯🌱🌱🌱
🌱🍯🍯🍯🍯🌱🍯🌱
🌱🍯🌱🌱🍯🌱🍯🌱
🌱🍯🌱🌱🍯🌱🍯🌱
🌼🌱 Hi honey! 🌱🌼
Что это за дичь?
Точно придется пнуть. хотя не, я на тебя Борю натравлю :twisted:
#1079112
Вот и ответ на вопрос о том, почему форум "падает"):
Gerasim писал(а): ↑Вчера, 21:35
я бы спросил - какого кто-то будет удалять темы, которые я создавал?
А было всего-то приглашение к дискуссии - как улучшить работу форума?) . И удалять никто ничего не предлагал, речь шла о консолидации некоторых мелких тем. Почему бы не откликнуться нормально? То ли написать нечего, то ли манера общения такая. И к чему все эти мудрые рассуждения про личные знакомства и контакты...
#1079118
dolbano писал(а):
13 ноя 2017, 08:57
Почему же многих? У меня, только один кандидат на бан. Но на пожизненный! ;)
Если кто-то будет нарушать правила форума, то забанишь и наличности переходить, а про кого ты говорил про пожизненный :?
#1079144
ДомосеД писал(а):
13 ноя 2017, 22:43
Вот и ответ на вопрос о том, почему форум "падает"):
Gerasim писал(а): ↑Вчера, 21:35
я бы спросил - какого кто-то будет удалять темы, которые я создавал?
А было всего-то приглашение к дискуссии - как улучшить работу форума?) . И удалять никто ничего не предлагал, речь шла о консолидации некоторых мелких тем. Почему бы не откликнуться нормально? То ли написать нечего, то ли манера общения такая. И к чему все эти мудрые рассуждения про личные знакомства и контакты...
Ну и что тут такого криминального? Ну вот так он откликнулся. Вот такая манера, не самая страшная.
#1079216
Gerasim писал(а):
12 ноя 2017, 20:35
я бы спросил - какого кто-то будет удалять темы, которые я создавал? но смысла в вопросе не вижу. Не в теме проблема, если не можешь отличить Спортивную прессу от Болталки. Кто-то решил, что модерировать будет проще 2 темы. Динамо и не Динамо. Но это заблуждение. Не пишешь - уходи, а модерировать заходя два раза в день не получится. Ну и не темы виноваты и уж тем более не их количество, а тот кто пишет. Для желающих сократить есть другие ресурсы, Ну или собственные странички в соц.сетях.
Хм. Я бы сказал не удалять а оптимизировать. Вот сейчас закончился матч Аргентина-Нигерия. Результат надо сказать как и матч нетривиальны. И куда писать? Тем куда этот матч попадает нет . Новую открывать под него? Если все сборные (не России) сложить в одно, самый раз. Один хрен все остальные темы стоят без движения.
#1079217
MATZHER писал(а):
14 ноя 2017, 21:34
Хм. Я бы сказал не удалять а оптимизировать. Вот сейчас закончился матч Аргентина-Нигерия. Результат надо сказать как и матч нетривиальны. И куда писать? Тем куда этот матч попадает нет . Новую открывать под него? Если все сборные (не России) сложить в одно, самый раз. Один хрен все остальные темы стоят без движения.
судя по результату, писать нужно в тему сб России. другой темы для этого матча нет и быть не может! :lol:
#1079422
Выждал время для дискуссии, которая закончилась.
Большинство всё же считает, что именно в текущее время тем многовато, и не потому, что как один участник сказал, что меньше тем модерировать проще, ну так оно ему видней), а просто потому, что при нынешней активности гораздо удобней общаться в более общих темах. Это очевидно, по-моему.
Конечно, B.D.N. прав, основная проблема форума не в количестве тем, а в качестве контента, но тем не менее на уровень контента так же влияет и удобство форума, полагаю.

Выводы:
1. Объединение даже пары тем обязательно вызовет неприятие по причине "моё детище убивают!") и следовательно, очередной виток междуусобиц.
Посему трогать не будем, ибо общей поддержки нет.
2. Создание новых тем-темок, безусловно, следует ограничить. Существующих площадок вполне предостаточно. Если же вдруг не найдется подходящей, можно расширить круг обсуждаемых в одной из существующих путем корректировки её названия.
#1079445
Политику с экономикой можно объединить безболезненно
Живопись, театр, кино
Дача, грибы, охота, рыбалка
Пост-ит, вопросы, предложения, новости проекта
#1079447
AVV1 писал(а):
16 ноя 2017, 22:12
Можно почистить раздел "Объявления". Там много чего лишнего и устаревшего.
Это точно, погляжу!)
Наблюдатель писал(а): Политику с экономикой можно объединить безболезненно
Живопись, театр, кино
Дача, грибы, охота, рыбалка
Пост-ит, вопросы, предложения, новости проекта
Очень дельно! По сути очень многие посты в этих темах пересекаются и дублируются по смыслу.
#1079451
Одну тему по юмору можно сделать с картинками, анекдотами, видеоприколами.
По спортивным и футбольным темам надо посерьёзней думать. Хотя и там думаю можно подчистить.
Кстати у нас много тем по персоналиям из руководства типа смертина и пр. И про само руководству. Все они одним миром мазаны, хватит и одной темы кмк.
Сделать раздел разное и туда писать что не подходит к темам. Если вырастет что в тему, тогда и тему создавать.
#1079453
Вам не кажется, что пошли по новому кругу? Все это уже предлагалось/обсуждалось и сегодня подытожилось). Для начала, включить стоп-режим для новых тем хотя бы.
З.Ы. Хотя политику/экономику/историю я бы объединил хоть сегодня.
#1079457
ДомосеД писал(а):
16 ноя 2017, 22:54
Вам не кажется, что пошли по новому кругу? Все это уже предлагалось/обсуждалось и сегодня подытожилось). Для начала, включить стоп-режим для новых тем хотя бы.
З.Ы. Хотя политику/экономику/историю я бы объединил хоть сегодня.
Ха, оказалось...пока технически это не получается)
Но будем пытаться :roll:
Наблюдатель писал(а): Одну тему по юмору можно сделать с картинками, анекдотами, видеоприколами.
По спортивным и футбольным темам надо посерьёзней думать. Хотя и там думаю можно подчистить.
Кстати у нас много тем по персоналиям из руководства типа смертина и пр. И про само руководству. Все они одним миром мазаны, хватит и одной темы кмк.
Сделать раздел разное и туда писать что не подходит к темам. Если вырастет что в тему, тогда и тему создавать.
Логично. По юморным так уж точно)
#1079477
почистить, оптимизировать, объединить, удалить... Дмф может наверное делать что хочет, функция есть, лишь бы на форум заходил, да и не мое это дело. Но черт возьми, мне любопытно. Конечно виной всему мое невежество и не мне разбираться в мыслях таких интеллектуалов как Домосед. Однако. Есть формат форума. Он подразумевает общение по топикам. Каких-то новых тем я не помню, разве что попытка модератора создать доп.темы о хоккее , против коих я был. Кому-то еще что создавать желания не было. Люди открывают перечень, выбирают тему и пишут. Если тема поднята, она актуальна, Нет? В архиве. Поднял человек тему, его не поддержали, она ушла опять на дно. Что и для чего нужно объединять? Вот Слава объявления хочет почистить. Зачем? Дышать проще будет? Вроде форум титаническими усилиями перенесли, сохранив все, и удовлетворившись, люди этих усилий не прикладывавшие решили: Ок. Ща будем "чистить".
Смешно.
Ну а раз смешно, то о юморе. Разные темы создавались не случайно. В одной человек, может прочитать текст, в другой открыть картинку, в третьей посмотреть ролик. Но один модератор обещал пытаться, по юморным уж точно. У нас же все заходят с компа, раз в неделю и им абсолютно пофигу что загружать.
Чем больше тем, тем больше возможность прочитать других, иначе у вас будет блог Веселого Роджера с видосами Пучкова и юморными комментариями Домоседа, с подходящим по ночам модератором.
Это безусловно повысит посещаемость.
  • 1
  • 162
  • 163
  • 164
  • 165
  • 166
  • 232