Одна жизнь – одна команда!
Раздел посвящен работе сайта и форума: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.
#1079025
Patron писал(а):
13 ноя 2017, 12:51
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Gerasim писал(а):
13 ноя 2017, 11:07
Отсутствие уважения идет от отсутствия личного знакомства. Нет околофорумной жизни, уходят с площадки те кто общался раньше. Это были и выезда, регулярные встречи, совместные просмотры, те же баннеры, д.р.сайта, новый год, в общественной жизни участвовали, в футбол играли.
Терпеть тебя не могу. Пожалуй, пну завтра на Науке.
🌱🍯🌱🌱🍯🌱🐝🌱
🌱🍯🌱🌱🍯🌱🌱🌱
🌱🍯🍯🍯🍯🌱🍯🌱
🌱🍯🌱🌱🍯🌱🍯🌱
🌱🍯🌱🌱🍯🌱🍯🌱
🌼🌱 Hi honey! 🌱🌼
#1079026
Gerasim писал(а):
13 ноя 2017, 12:41
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Роджер вы пишите уже несколько лет. Никакого желания у вас не появилось и не появится. Но вы усиленно пишите. Вам интересно писать. Вам не надо экскурсий, футбольных матчей, баннера ФКДин в Грозном или Владике. Соответственно и встречаться с кем то вы не хотите. Вас устраивает интернет и Домосед в собеседниках, с которым можно с умным видом обсудить что делать с форумом.
А есть другие люди. Например как Должно. Который готов встретится с любым, приехав за сотню км и ответить за свои посты. Он не стесняется возможного не соответствия своего виртуального образа и реальной жизни. В этом смысл.
Для меня форум больше чем форум. Я отдал ему столько сил и времени, что он стал частью моей жизни. А без этого нельзя. Без этого ты остаешься немым зрителем. Модератор это не человек который трет посты, а создает эти посты. Задает направление общения своей активностью, создает новые темы, а не трет их.
Вы конечно не согласитесь. Но это ваше право.
Отличный пример с переходом на личности. Вот я уже человек второго сорта.

Я написал про то как оно работает, В ответ получил личностную отсебятину.

И да, на футбол я хожу в другой компании. Что теперь? Этот форум компании Герасима?
#1079029
Gerasim писал(а):
13 ноя 2017, 12:41
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Роджер вы пишите уже несколько лет. Никакого желания у вас не появилось и не появится. Но вы усиленно пишите. Вам интересно писать. Вам не надо экскурсий, футбольных матчей, баннера ФКДин в Грозном или Владике. Соответственно и встречаться с кем то вы не хотите. Вас устраивает интернет и Домосед в собеседниках, с которым можно с умным видом обсудить что делать с форумом.
А есть другие люди. Например как Должно. Который готов встретится с любым, приехав за сотню км и ответить за свои посты. Он не стесняется возможного не соответствия своего виртуального образа и реальной жизни. В этом смысл.
Для меня форум больше чем форум. Я отдал ему столько сил и времени, что он стал частью моей жизни. А без этого нельзя. Без этого ты остаешься немым зрителем. Модератор это не человек который трет посты, а создает эти посты. Задает направление общения своей активностью, создает новые темы, а не трет их.
Вы конечно не согласитесь. Но это ваше право.
Ты не прав немного. Личные знакомства не влияет на уровень общения. Это приятное дополнение к форуму. Можно и не знать никого лично, но быть приятным собеседником и т.д.
Я еще раз отмечу, что на форуме и в комментариях, просел сильно уровень контента. Вы даже в этой тему уже стрелки попереводили друг на друга. Это не выход. Читайте друг друга с уважением.
#1079030
Gerasim писал(а):
13 ноя 2017, 12:27
я тебя тоже.
🎈🎈🎈🎈
🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈
🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈
🎈🎈🎈🎈🎈
☁☁🎈🎈🎈☁☁
☁☁☁🎈☁☁☁
Вокруг этого сердечка, Саш, что-то смахивающее на говно. Поехали, например, в Кунгур через пару недель, там в пещере и определимся: кто ест ху, а кто модератор от бога.....
#1079032
вы меня простите, Но форуму не два месяца. 10 лет.
И это не стрелки, а конкретные наблюдения. Всех уважать не получится. И не получалось.
И уж тем более в коментах, где всегда была помойка.
Если ты говоришь просел, то в чем причина на твой взгляд?

Леша, погодь до весны и я везде поеду и с радостью объясню кто говно) Ну и где ты там сердечко увидел?
#1079033
B_D_N писал(а):
13 ноя 2017, 13:04
Личные знакомства не влияет на уровень общения. Это приятное дополнение к форуму. Можно и не знать никого лично, но быть приятным собеседником
Абсолютная правда.
#1079034
Veselyi_Rodger писал(а):
13 ноя 2017, 12:59
Gerasim писал(а):
13 ноя 2017, 12:41
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Роджер вы пишите уже несколько лет. Никакого желания у вас не появилось и не появится. Но вы усиленно пишите. Вам интересно писать. Вам не надо экскурсий, футбольных матчей, баннера ФКДин в Грозном или Владике. Соответственно и встречаться с кем то вы не хотите. Вас устраивает интернет и Домосед в собеседниках, с которым можно с умным видом обсудить что делать с форумом.
А есть другие люди. Например как Должно. Который готов встретится с любым, приехав за сотню км и ответить за свои посты. Он не стесняется возможного не соответствия своего виртуального образа и реальной жизни. В этом смысл.
Для меня форум больше чем форум. Я отдал ему столько сил и времени, что он стал частью моей жизни. А без этого нельзя. Без этого ты остаешься немым зрителем. Модератор это не человек который трет посты, а создает эти посты. Задает направление общения своей активностью, создает новые темы, а не трет их.
Вы конечно не согласитесь. Но это ваше право.
Отличный пример с переходом на личности. Вот я уже человек второго сорта.

Я написал про то как оно работает, В ответ получил личностную отсебятину.

И да, на футбол я хожу в другой компании. Что теперь? Этот форум компании Герасима?[/spoiler]
Вы не человек второго сорта. Не комплексуйте. И компании Герасима нет. Просто когда-то Герасим поставил знак тождества между fcdin и фк Динамо. А у вас одна компания для футбола, а другая для попи*деть в сети. Это нормально. Но так и к вам относится будут как к попи*деть тут. Это тоже нормально.
#1079035
Gerasim писал(а):
13 ноя 2017, 13:10
Леша, погодь до весны и я везде поеду и с радостью объясню кто говно)
Гожу.
Только что Аскет ответил примерно так.....
Начинаю планировать (а уж эффект от моих запланированых планов вы знаете)
#1079036
Gerasim писал(а):
13 ноя 2017, 13:15

Вы не человек второго сорта. Не комплексуйте. И компании Герасима нет. Просто когда-то Герасим поставил знак тождества между fcdin и фк Динамо. А у вас одна компания для футбола, а другая для попи*деть в сети. Это нормально. Но так и к вам относится будут как к попи*деть тут. Это тоже нормально.
Кто сказал, что я "комплексую"? Я обозначил лишь то, что из твоего утверждения это следует. А твоё утверждение, никак не влияет на мою самооценку.
Такой вопрос. Кто занимается на форуме противопоставлением? Разве ты не кичишься тем что состоишь в компании, в которой вы ходите как на футбол, так и на сайт?
#1079039
Новый Свет писал(а):
13 ноя 2017, 13:12
Абсолютная правда.
Ага!) Особенно для тебя.
Я повторюсь. Пяток лет назад форум вышел на свой пик, и это было благодаря околофорумной деятельности. Сейчас когда те люди ушли, форум продолжают мерить теми же лекалами, что и раньше. Но это не правильно. Нельзя получить комфортную площадку для общения ничего не сделав.
Форум был таковым, таковым и остался.
Роджер, Вы утомили. Какие противоставления? Вы хотите уважения? А вы его заслужили? Или всех надо уважать в интернете? Вот НС меня мудаком назыВает. Я заслужил? Или это низкий уровень контент?
#1079041
Gerasim писал(а):
13 ноя 2017, 13:10
Если ты говоришь просел, то в чем причина на твой взгляд?
Всё тут на поверхности. Больше года сайт и форум жил своей жизнью, без какого либо вмешательства. И если на форуме, хоть как-то работали модераторы, но в комментариях их не было. Полная анархия, многие перестали видеть грань в сообщениях. И даже когда немного гайки закрутили, всё равно грани не существует для многих. А когда этого нет, тогда человек не думает что пишет, а несет всё подряд. Чем дольше, тем эффект увеличивается. Уровень контента падает и там где раньше была дискуссия, её уже нет. Почему? А какой смысл, если уже известен ход)))
#1079043
Gerasim писал(а):
13 ноя 2017, 13:24
Veselyi_Rodger писал(а):
13 ноя 2017, 13:23
Я понял, какую тему нужно оставить. Все остальные можно смело удалить :D
А зачем вам надо что то удалять?
Мне не зачем. Но тут же объявили компанию по объединению или ты меня лишил права вносить предложения?
#1079044
B_D_N писал(а):
13 ноя 2017, 13:28
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Gerasim писал(а):
13 ноя 2017, 13:10
Если ты говоришь просел, то в чем причина на твой взгляд?
Всё тут на поверхности. Больше года сайт и форум жил своей жизнью, без какого либо вмешательства. И если на форуме, хоть как-то работали модераторы, но в комментариях их не было. Полная анархия, многие перестали видеть грань в сообщениях. И даже когда немного гайки закрутили, всё равно грани не существует для многих. А когда этого нет, тогда человек не думает что пишет, а несет всё подряд. Чем дольше, тем эффект увеличивается. Уровень контента падает и там где раньше была дискуссия, её уже нет. Почему? А какой смысл, если уже известен ход)))
+1 Как Gad ушёл, полетела душа в рай.
#1079045
B_D_N писал(а):
13 ноя 2017, 13:28
Gerasim писал(а):
13 ноя 2017, 13:10
Если ты говоришь просел, то в чем причина на твой взгляд?
Ну так наберите новых модераторов.
Миша не хочет - значит его устраивает.
Его устраивает - значит все хорошо).
Уравнение без неизвестных). Зачем тогда форум менять. Он что сайту вредит?
#1079046
Gerasim писал(а):
13 ноя 2017, 13:32
Ну так наберите новых модераторов.
Миша не хочет - значит его устраивает.
Его устраивает - значит все хорошо).
Уравнение без неизвестных). Зачем тогда форум менять. Он что сайту вредит?
Кто сказал, что нас всё устраивает? Это далеко не так, но форум не является главной проблемой. Есть вещи, которые не видимы пользователям и куда для нас важнее, чем форум, который никто не менял, он как был так и остался.
Да и не в модераторах ведь дело. И давным-давно были споры модераторы vs пользователи. Изменилась форма общения. Полностью.
Посмотри что творится в комментариях! Это что-то с чем-то. Люди не видят и не читаю, точнее читаю только себя. Баны и удаления не помогут. Это надо пережить и переболеть. И это можно, но если появится контент, а его нет, единицы могут писать, а остальные только уничтожать)))
  • 1
  • 161
  • 162
  • 163
  • 164
  • 165
  • 232