Одна жизнь – одна команда!
Раздел посвящен работе сайта и форума: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.
#1078985
я бы спросил - какого кто-то будет удалять темы, которые я создавал? но смысла в вопросе не вижу. Не в теме проблема, если не можешь отличить Спортивную прессу от Болталки. Кто-то решил, что модерировать будет проще 2 темы. Динамо и не Динамо. Но это заблуждение. Не пишешь - уходи, а модерировать заходя два раза в день не получится. Ну и не темы виноваты и уж тем более не их количество, а тот кто пишет. Для желающих сократить есть другие ресурсы, Ну или собственные странички в соц.сетях.
#1078989
dolbano писал(а):
12 ноя 2017, 18:41
Во вторник вылетаю на вахту. Прилечу 20 декабря на 80 дней. Готов возложить на себя нелёгкие обязанности модератора. :bojan:
Дядя Саша. И с кем тогда общаться? Ты ведь многих тогда забанишь. Самовыдвижение прямо, как на выборы президента. PS. Хорошей поездки.
#1078991
Gerasim писал(а):
12 ноя 2017, 20:35
я бы спросил - какого кто-то будет удалять темы, которые я создавал? но смысла в вопросе не вижу.
И правильно. Зачем задавать бессмысленные вопросы? Особенно бывшему модератору, откровенно не справившемуся со своими обязанностями и не имеющего, что сказать по обсуждаемому вопросу. Только-только начинается обсуждение, нащупываются болевые точки. Обос..ать всегда успеем, а Вы, как чаще всего и бывает, уже бежите впереди паровоза. Есть конкретные предложения?
#1078993
ДомосеД писал(а):
12 ноя 2017, 21:34
Gerasim писал(а):
12 ноя 2017, 20:35
я бы спросил - какого кто-то будет удалять темы, которые я создавал? но смысла в вопросе не вижу.
И правильно. Зачем задавать бессмысленные вопросы? Особенно бывшему модератору, откровенно не справившемуся со своими обязанностями и не имеющего, что сказать по обсуждаемому вопросу. Только-только начинается обсуждение, нащупываются болевые точки. Обос..ать всегда успеем, а Вы, как чаще всего и бывает, уже бежите впереди паровоза. Есть конкретные предложения?
Домосед мне друг, но истина дороже! Блять, ну причём здесь бывший модератор? Что такого бессмысленного юзер сказал? У вас, что, аллергия на бывших? Ты в детстве ссался? Давай я тебя бывший ссыкуном буду называть? Или не бывшим?
#1078994
AlSkywalker88 писал(а): Не могу зайти через хром, после кнопки "вход" выдает: "У вас нет прав доступа к данной странице".
Отвечу для всех и на этот вопрос тоже.
Форум не является нашей разработкой. Прям никак. Это доступный движок - бесплатый.
Отсюда есть некоторые моменты, которые не работают либо на форуме, либо на стиле отображения.
В смартфонах/планшетах...форум не позволяет авторизоваться совсем в Хроме, а в Яндексе - всё работает. Ждем обновления версии, в котором может исправят это недуг.
Если же в браузере на компах - если пишет "У вас нет прав доступа к данной странице", скорее всего вы авторизовывались до появления рабочей версии форума. Поэтому нужно сбросить кеш и, желательно, куки файлы. Ознакомится можно здесь: очистка кэша, удаление куки файлов
После этого проблема должна полностью пропасть.
#1078996
Наблюдатель, чего ты разошелся? К модераторам как классу у меня нет никаких претензий, тем более, классовой ненависти. Подробности письмом (то бишь личным сообщением)
З.Ы. Параллель модератора с сыкуном не корректна. Или я не прав?
#1078997
ДомосеД писал(а):
12 ноя 2017, 21:34
И правильно. Зачем задавать бессмысленные вопросы? Особенно бывшему модератору, откровенно не справившемуся со своими обязанностями и не имеющего, что сказать по обсуждаемому вопросу. Только-только начинается обсуждение, нащупываются болевые точки. Обос..ать всегда успеем, а Вы, как чаще всего и бывает, уже бежите впереди паровоза. Есть конкретные предложения?
Какие предложения?) Что вы можете предложить? И кому?
У меня вместо предложения вопрос, не знаю уж по адресу ли, но раз именно Вы тут собираете предложения... Вам кто дал право удалять темы других авторов? Создавать - пожалуйста. Правила разрешают. Но удалять.
И по поводу обязанностей. Не справился. Это вы решили?
Ну и интересно что оцениваете меня модератором, которым я был полгода и ушел сам, а я тут 10 лет.
#1079000
ДомосеД писал(а):
12 ноя 2017, 22:35
Наблюдатель, чего ты разошелся? К модераторам как классу у меня нет никаких претензий, тем более, классовой ненависти. Подробности письмом (то бишь личным сообщением)
З.Ы. Параллель модератора с сыкуном не корректна. Или я не прав?
Почему не корректна? И тот и тот бывший. Хотя ....
Ответил в личке
#1079002
Кмк, укрупнение, объединение и прочее не даст желаемого эффекта. А то, что люди уходят с форума, ну так за столь долгое время сколько интересных юзеров ушло?) привыкнуть уже надо было.
#1079007
I love Dinamo писал(а):
12 ноя 2017, 21:21
dolbano писал(а):
12 ноя 2017, 18:41
Во вторник вылетаю на вахту. Прилечу 20 декабря на 80 дней. Готов возложить на себя нелёгкие обязанности модератора. :bojan:
Дядя Саша. И с кем тогда общаться? Ты ведь многих тогда забанишь. Самовыдвижение прямо, как на выборы президента. PS. Хорошей поездки.
Почему же многих? У меня, только один кандидат на бан. Но на пожизненный! ;)
#1079008
Почитал тут ваши дискуссию. Вставлю 5 копеек. Уныние на форуме связано никак не с темами и их расположением. Качество сообщений пропало, как и в комментариях. И тут ничего не поделать.
Многие вместо дискуссий переходят на оскорбления, сразу на личности. Другие только критикуют и выливают потоки помоев. Третьих просишь об одном, они делают всё равно по своему и типа так надо и т.д. И это всё огромная проблема.
Форум и комментарии фкдина в динамоинете считают рассадником неадекватности и других плохих слов. И я вынужден согласится. Для нас это грустно и обидно, а ничего нельзя сделать, точнее...мы пытаемся, а толку ноль.
Контент и уровень создаете вы, а к вам в голову ну никак не залезть.
На днях вернем регистрацию и восстановление пароля. Но не думаю, что от этого контент снова вернется.
#1079010
B_D_N писал(а):
13 ноя 2017, 09:59
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Почитал тут ваши дискуссию. Вставлю 5 копеек. Уныние на форуме связано никак не с темами и их расположением. Качество сообщений пропало, как и в комментариях. И тут ничего не поделать.
Многие вместо дискуссий переходят на оскорбления, сразу на личности. Другие только критикуют и выливают потоки помоев. Третьих просишь об одном, они делают всё равно по своему и типа так надо и т.д. И это всё огромная проблема.
Форум и комментарии фкдина в динамоинете считают рассадником неадекватности и других плохих слов. И я вынужден согласится. Для нас это грустно и обидно, а ничего нельзя сделать, точнее...мы пытаемся, а толку ноль.
Контент и уровень создаете вы, а к вам в голову ну никак не залезть.
На днях вернем регистрацию и восстановление пароля. Но не думаю, что от этого контент снова вернется.
Соглашусь со всем пожалуй.
#1079011
B_D_N писал(а):
13 ноя 2017, 09:59
Почитал тут ваши дискуссию. Вставлю 5 копеек...
Многие вместо дискуссий переходят на оскорбления, сразу на личности. Другие только критикуют и выливают потоки помоев. Третьих просишь об одном, они делают всё равно по своему и типа так надо и т.д. И это всё огромная проблема.
Форум и комментарии фкдина в динамоинете считают рассадником неадекватности и других плохих слов. И я вынужден согласится. Для нас это грустно и обидно, а ничего нельзя сделать, точнее...мы пытаемся, а толку ноль.
Контент и уровень создаете вы, а к вам в голову ну никак не залезть.
На днях вернем регистрацию и восстановление пароля. Но не думаю, что от этого контент снова вернется.
согласен, мало интересных мнений и тем, которые создают сами форумчане, но неадекватных мнений, на которых нужно сразу "выливать потоки помоев" почти нет, а неадекватные посты есть! есть неадекватное отношение некоторых форумчан к некоторым форумчанам... тут уважительного отношения к друг другу чаще всего не хватает. Некоторые оценивают форумчан по предыдущим срачам. поэтому не вчитываются и не пытаются понять смысл написанного,а сразу переходит на личности. Содержание и тема тут не важны, а есть сложившееся личное отношение между некоторыми активными форумчанами. это сильно "забивает" и портит контент форума и скорее всего толкает некоторых покинуть форум.
вот тут спрашивают, где интерсеные вопросы на историю Динамо, где инсайды и слухи? Так вот - все кто что-то по инсайдам пытался написать еще 2-3 года назад, получили потоки помоев и кличку "инсайдер" которая скорее звучит как оскорбление.
По-моему, сложно повысить самим уровень постов и дискусий. Я вот не питаю иллюзий, что тот кто сегодня тратит свои силы и время в трепе, а после сокращения тем, сам начнет выкладывать интересную анлитику по прошедшим играм...
но в наших силах сделать общение на форуме более терпимым и уважительным друг к другу. это скорее привлечет или вернет на форум интересных собеседников, чем перетряска и оптимизация тем на форуме.
#1079012
Отсутствие уважения идет от отсутствия личного знакомства. Нет околофорумной жизни, уходят с площадки те кто общался раньше. Это были и выезда, регулярные встречи, совместные просмотры, те же баннеры, д.р.сайта, новый год, в общественной жизни участвовали, в футбол играли. Было обидно, что называли интернетчиками.
Новому поколению достаточно оставаться обезличенными никами, которым сказать можно все что угодно. Это превращает форум в обычные комменты. Ну и подтверждает прозвище данное Романистом.
Но это не проблема, это жизнь. Контент создают сами пользователи. Денис, а от того что закроете комменты и форум, лучше не станет. Перебегут на другие площадки. Посещаемость сайта станет еще ниже.
#1079014
Gerasim писал(а):
13 ноя 2017, 11:07
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Отсутствие уважения идет от отсутствия личного знакомства. Нет околофорумной жизни, уходят с площадки те кто общался раньше. Это были и выезда, регулярные встречи, совместные просмотры, те же баннеры, д.р.сайта, новый год, в общественной жизни участвовали, в футбол играли. Было обидно, что называли интернетчиками.
Новому поколению достаточно оставаться обезличенными никами, которым сказать можно все что угодно. Это превращает форум в обычные комменты. Ну и подтверждает прозвище данное Романистом.
Но это не проблема, это жизнь. Контент создают сами пользователи. Денис, а от того что закроете комменты и форум, лучше не станет. Перебегут на другие площадки. Посещаемость сайта станет еще ниже.
Не соглашусь с тем, что:
Отсутствие уважения идет от отсутствия личного знакомства
Первое, что влияет - отсутствие воспитания и уважения к сораДникам.
Так как мы общаемся в интернете, то сначала знакомство происходит именно тут, а уже потом оно может вылиться или нет в знакомство или общение в реале. То есть изначально это общение тут, а уже потом встречи в реале. Не наоборот.
Объединиться на том основании, что объединяет боление за один клуб можно. Но только на сайте. Для того чтобы встречаться в реале этого мало. Тут должно возникнуть желание встретиться с человеком. Должно возникнуть желание общаться с человеком в реале.
#1079018
Gerasim писал(а):
13 ноя 2017, 11:07
Отсутствие уважения идет от отсутствия личного знакомства. Нет околофорумной жизни, уходят с площадки те кто общался раньше. Это были и выезда, регулярные встречи, совместные просмотры, те же баннеры, д.р.сайта, новый год, в общественной жизни участвовали, в футбол играли. Было обидно, что называли интернетчиками.
Новому поколению достаточно оставаться обезличенными никами, которым сказать можно все что угодно. Это превращает форум в обычные комменты. Ну и подтверждает прозвище данное Романистом.
Но это не проблема, это жизнь. Контент создают сами пользователи. Денис, а от того что закроете комменты и форум, лучше не станет. Перебегут на другие площадки. Посещаемость сайта станет еще ниже.
Я, люблю, блядь, и ненавижу тебя. О-о-о-о-
#1079021
Veselyi_Rodger писал(а):
13 ноя 2017, 11:28
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)

Не соглашусь с тем, что:
Отсутствие уважения идет от отсутствия личного знакомства
Первое, что влияет - отсутствие воспитания и уважения к сораДникам.
Так как мы общаемся в интернете, то сначала знакомство происходит именно тут, а уже потом оно может вылиться или нет в знакомство или общение в реале. То есть изначально это общение тут, а уже потом встречи в реале. Не наоборот.
Объединиться на том основании, что объединяет боление за один клуб можно. Но только на сайте. Для того чтобы встречаться в реале этого мало. Тут должно возникнуть желание встретиться с человеком. Должно возникнуть желание общаться с человеком в реале.
Роджер вы пишите уже несколько лет. Никакого желания у вас не появилось и не появится. Но вы усиленно пишите. Вам интересно писать. Вам не надо экскурсий, футбольных матчей, баннера ФКДин в Грозном или Владике. Соответственно и встречаться с кем то вы не хотите. Вас устраивает интернет и Домосед в собеседниках, с которым можно с умным видом обсудить что делать с форумом.
А есть другие люди. Например как Должно. Который готов встретится с любым, приехав за сотню км и ответить за свои посты. Он не стесняется возможного не соответствия своего виртуального образа и реальной жизни. В этом смысл.
Для меня форум больше чем форум. Я отдал ему столько сил и времени, что он стал частью моей жизни. А без этого нельзя. Без этого ты остаешься немым зрителем. Модератор это не человек который трет посты, а создает эти посты. Задает направление общения своей активностью, создает новые темы, а не трет их.
Вы конечно не согласитесь. Но это ваше право.
#1079023
Gerasim писал(а):
13 ноя 2017, 11:07
Отсутствие уважения идет от отсутствия личного знакомства. Нет околофорумной жизни, уходят с площадки те кто общался раньше. Это были и выезда, регулярные встречи, совместные просмотры, те же баннеры, д.р.сайта, новый год, в общественной жизни участвовали, в футбол играли.
Терпеть тебя не могу. Пожалуй, пну завтра на Науке.
  • 1
  • 160
  • 161
  • 162
  • 163
  • 164
  • 232