Одна жизнь – одна команда!
Художественное и документальное, детское и взрослое, хорошие и плохое, цветное и черно-белое.
#1076678
Александр63 писал(а):
29 окт 2017, 08:58
Кaпитaн писал(а):
24 окт 2017, 14:48
Досмотрел Банши. Круто!:) Посоветуй еще что-нибудь в таком же духе:)
"Сыны Анархии", "Во все тяжкие", "Черный список", "Слепое пятно". ИМХО.
Во все тяжкие смотрел:) Спасибо за советы, учту. Сейчас начал побег из тюрьмы.
Аватара пользователя
 antonio
#1076967
"Охотник за разумом" - люблю такие вот продуманные фильмы с интересными диалогами, мелкими детективными "фишками" и хитростями и психологической составляющей - как раскалывают убийц на допросах, как разводят на разговор сидящий в заключении маньяков.
В общем, жду 2 сезон,
пока 8 из 10.
#1077218
После каминг аута Кевина Спейси, закрыли сериал "Карточный домик", печально.

Netflix после скандала заявил о завершении сериала «Карточный домик»
Видеосервис Netflix объявил о том, что нынешний сезон сериала «Карточный домик» будет последним. Это произошло спустя сутки после обвинения актера Кевина Спейси в сексуальном домогательстве
Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/30/10/2017/59 ... 68c786321c

Вот и думай, что тут первично, а что вторично.
Аватара пользователя
 JayCee
#1077489
Господа знатоки!
Может ли кто-нибудь объяснить, чем нам, любителям пиратского кино и сериалов, грозит вступивший сегодня в силу закон о блокировке и т.п.? Если я для доступа к заблокированному еще ранее контенту использую Оперу с Фригейтом, смогу ли я и дальше так делать? Или нужны какие-то новые ходы?
Заранее благодарю откликнувшихся!
#1077513
JayCee писал(а):
01 ноя 2017, 13:40
Господа знатоки!
Может ли кто-нибудь объяснить, чем нам, любителям пиратского кино и сериалов, грозит вступивший сегодня в силу закон о блокировке и т.п.? Если я для доступа к заблокированному еще ранее контенту использую Оперу с Фригейтом, смогу ли я и дальше так делать? Или нужны какие-то новые ходы?
Заранее благодарю откликнувшихся!
А просто режима турбо не хватает ? Зачем ещё и плагин ?
По сути вопроса. ХЗ, ХЗ и ещё раз ХЗ. Пока все работает, как и работало. Всякие турбо, хромы и фригейты в полном поряде.
Предлагаю решать проблемы по мере поступления.) Пока не поступила.)
Аватара пользователя
 AVV1
#1077517
Думаю относится к этому по принципу: "Вешайте, вешайте. Всех не перевешаете!")))
При таком огромном количестве всего и вся, мне не принципиально смотреть премьеру сейчас или через год))
Это не водка, не остынет)))
Аватара пользователя
 JayCee
#1077538
AVV1 писал(а):
01 ноя 2017, 15:04
Думаю относится к этому по принципу: "Вешайте, вешайте. Всех не перевешаете!")))
При таком огромном количестве всего и вся, мне не принципиально смотреть премьеру сейчас или через год))
Это не водка, не остынет)))
В моем случае интерес к получению продукта своевременно связан именно с сериалами. Не напрасно же их создатели в концовках каждой серии, а уж тем более сезона, вставляют крючок, который заставляет страдать неделю в ожидании следующего эпизода или, не дай Бог, целый год ждать премьеры следующего сезона))
Аватара пользователя
 AVV1
#1077540
Вот поэтому я и не тороплюсь с просмотром "прям сразу")))
Игру престолов вот недавно посмотрел (7 сезон). Спокойно, не торопясь)))
Раньше, да - "вешался", а сейчас как то поостыл ко всему этому... Есть вещи и поважней, и поинтересней))
Аватара пользователя
 Gerasim
#1077543
AVV1 писал(а):
01 ноя 2017, 15:45
Вот поэтому я и не тороплюсь с просмотром "прям сразу")))
Игру престолов вот недавно посмотрел (7 сезон). Спокойно, не торопясь)))
Раньше, да - "вешался", а сейчас как то поостыл ко всему этому... Есть вещи и поважней, и поинтересней))
Иди работай. А то Игру престолов посмотрел он:D
#1077551
AVV1 писал(а):
01 ноя 2017, 15:04
Думаю относится к этому по принципу: "Вешайте, вешайте. Всех не перевешаете!")))
Согласен Слав. Количество торрент-трекеров таково, что о 90% роскомнадзор просто не знает))) Знает о самых "могучих" и трындец.)

П.С. По поводу "Игр". Я ещё и 6-ой сезон не посмотрел.) Думаю начать с 1-го. "Вспомнить все". :)
Аватара пользователя
 AVV1
#1077554
Александр63 писал(а):
01 ноя 2017, 16:06
AVV1 писал(а):
01 ноя 2017, 15:04
Думаю относится к этому по принципу: "Вешайте, вешайте. Всех не перевешаете!")))
Согласен Слав. Количество торрент-трекеров таково, что о 90% роскомнадзор просто не знает))) Знает о самых "могучих" и трындец.)

П.С. По поводу "Игр". Я ещё и 6-ой сезон не посмотрел.) Думаю начать с 1-го. "Вспомнить все". :)
Саша, таки да))) Но по второму кругу я это еще не скоро буду готов посмотреть)))
#1078289
Возможно будет неплохой сериал.

Падение Ордена/Knightfall
Сериал рассказывает о падении, преследовании и сожжении на кострах рыцарей Ордена Тамплиеров в XIV веке, за которым стояли папа римский Климент V и король Франции Филипп IV. Сюжет вращается вокруг лидера тамплиеров — храброго воина сэра Лэндри, который разочарован неудачей тамплиеров на Святой Земле, однако его дух воспрянет, когда вновь объявится Святой Грааль.



П.С. "Каратель" выходит 17 ноября (все 13-ть) серий.
Аватара пользователя
 Sat
#1078736
"Последний корабль"
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
В результате мировой пандемии ранее неизвестной болезни погибло 95% населения, рухнули государства, и на планете воцарился хаос. На этот раз зомби не при делах - это действительно лишь болезнь. В апокалиптических условиях спасать искру цивилизации приходится экипажу эсминца ВМС США, вокруг приключений которого и строится сюжет сериала. Периодически команду будут пополнять одиночные новобранцы из Израиля, Австралии, Японии и некоторых других ныне демократических стран. Увы, экипаж корабля очень легко может наскучить, так как является "шаблонным" и унылым: фанерные мачо пополам с лоховатыми лузерами плюс весьма внушительное для боевого корабля количество женщин, равномерно рассредоточенных от капитанского мостика до машинного отделения. Есть несколько персонажей, которые "на контрасте" смотрятся выигрышно (научная сотрудница в исполнении ранее засветившейся в нескольких крупных фильмах Роны Митры или охранник тюрьмы в Гуантанамо), но экипаж корабля не спасают и они.

Как ни странно, но у шоу есть и вполне заметные плюсы. Во-первых, это отрицательные персонажи: если команда главных героев вызывает лишь зевоту, то "плохие парни" продуманы и исполнены гораздо лучше, и прямо таки вызывают желание присягнуть Тёмной стороне Силы. В первом сезоне американским матросам противостоит... российский атомный ракетный крейсер, прообразом которого стал "Пётр Великий". В реальности самый большой и мощный неавианесущий ударный корабль в мире потопил бы вражескую лоханку ещё в порту приписки, так что когда американцы всё-таки выиграли, было даже не обидно. Следующие злодеи не менее колоритны. Вторым важным плюсом стал созданный сценаристами "мир" сериала: он динамичен и постоянно меняется, "условия игры" от серии к серии разные. В целом, на протяжении 4ех лет шоу не скатывается вниз по наклонной, и лучшим из сезонов, на мой взгляд, является 4ый.
6,5/10

"Палач-бастард"
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Исторический сериал, действия которого происходят на фоне валлийского восстания против английского владычества. Создатели планировали развивать рассказ самыми разнообразными способами и добавили в сюжет еретические культы, ритуальные убийства, тамплиеров, бывшего асассина, еврея-сикария и многое другое, но шоу "не выстрелило" и после 1го сезона оказалось завершено. История, родившаяся в болотах Уэльса, так и увязла в топях. Смотреть стоит только любителям средневековых рассказов.
6,5/10
#1078756
Sat писал(а):
09 ноя 2017, 13:10
"Последний корабль"
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
В результате мировой пандемии ранее неизвестной болезни погибло 95% населения, рухнули государства, и на планете воцарился хаос. На этот раз зомби не при делах - это действительно лишь болезнь. В апокалиптических условиях спасать искру цивилизации приходится экипажу эсминца ВМС США, вокруг приключений которого и строится сюжет сериала. Периодически команду будут пополнять одиночные новобранцы из Израиля, Австралии, Японии и некоторых других ныне демократических стран. Увы, экипаж корабля очень легко может наскучить, так как является "шаблонным" и унылым: фанерные мачо пополам с лоховатыми лузерами плюс весьма внушительное для боевого корабля количество женщин, равномерно рассредоточенных от капитанского мостика до машинного отделения. Есть несколько персонажей, которые "на контрасте" смотрятся выигрышно (научная сотрудница в исполнении ранее засветившейся в нескольких крупных фильмах Роны Митры или охранник тюрьмы в Гуантанамо), но экипаж корабля не спасают и они.

Как ни странно, но у шоу есть и вполне заметные плюсы. Во-первых, это отрицательные персонажи: если команда главных героев вызывает лишь зевоту, то "плохие парни" продуманы и исполнены гораздо лучше, и прямо таки вызывают желание присягнуть Тёмной стороне Силы. В первом сезоне американским матросам противостоит... российский атомный ракетный крейсер, прообразом которого стал "Пётр Великий". В реальности самый большой и мощный неавианесущий ударный корабль в мире потопил бы вражескую лоханку ещё в порту приписки, так что когда американцы всё-таки выиграли, было даже не обидно. Следующие злодеи не менее колоритны. Вторым важным плюсом стал созданный сценаристами "мир" сериала: он динамичен и постоянно меняется, "условия игры" от серии к серии разные. В целом, на протяжении 4ех лет шоу не скатывается вниз по наклонной, и лучшим из сезонов, на мой взгляд, является 4ый.
6,5/10
Сериал не оригинальный. Выкупили права у испанцев. Сначала вышел испанский Ковчег. так же есть и наше "чудо" Корабль.
  • 1
  • 145
  • 146
  • 147
  • 148
  • 149
  • 178