Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1078336
AVV1 писал(а):
04 ноя 2017, 20:11
Х...плохо.....

пи.си. Коменты - мрази, твари...
Комменты бурно к"нчили после буллитов друг на друга.
PS ключевой момент: обоюдное удаление в OT.
Аватара пользователя
 AVV1
#1078337
Обоюдка - это вообще за гранью(((
Матрасы совсем берега потеряли....

Комменты - упросто уроды, особенно на фоне моего утреннего просмотра Амура с Салаватом на уфимском ТВ.
Там явно топили за Уфу, но как корректно!!! А здесь на общероссийском все в одну калитку. Мне противно...
#1078339
AVV1 писал(а):
04 ноя 2017, 20:25
Обоюдка - это вообще за гранью(((
Матрасы совсем берега потеряли....

Комменты - упросто уроды, особенно на фоне моего утреннего просмотра Амура с Салаватом на уфимском ТВ.
Там явно топили за Уфу, но как корректно!!! А здесь на общероссийском все в одну калитку. Мне противно...
абсолютно согласен! :evil:

З.Ы.: ключевой момент, когда за 30 секунд до конца основного времени не дали чистое удаление на нашем, ну а потом была совершенно дебильная обоюдка и придуманное удаление Варнакова.
#1078349
Напортачили полоссатые сегодня. Непоследовательно судили, гады. В овере убойнейший момент у нас был, жаль, не положили.
#1078352
до чего я терпим к коментаторам, но эти меня конкретно выбесели. согласен с теми кто возмущен.
очко по такой игре это максимум. нападения просто нет. второй раз в овертайм нас затаскивают защитники...
судейство было нормальным, за исключением обоюдного удаления "за рыбку".
Воробьев, конечно, переживает. не идет шайба, не идет игра... команда который матч мучается, а не получает удовольствие от игры. но вот у меня не такой безнадеги как бывает при увольнение футбольных физруков у Динамо... вот там прямо видно бывает - ну нет выхода, тренер гонит и ищет оправдания и ничего исправлять уже не хочет и не будет... а тут Воробьев еще борется еще не опустил рук, но често не понятно кто и как будет у нас забивать... неужели Тарасов и Брюквин проснутся???
#1078356
Obninsk345 писал(а):
04 ноя 2017, 20:35
... и придуманное удаление Варнакова.
Кость, ну какое придуманное ? Сначала накосячил в чужой зоне, не догнал 1 в 0, а потом на ровном месте засадил клюшкой в спину. Трижды удак. :x
#1078359
Александр63 писал(а):
04 ноя 2017, 22:54
Obninsk345 писал(а):
04 ноя 2017, 20:35
... и придуманное удаление Варнакова.
Кость, ну какое придуманное ? Сначала накосячил в чужой зоне, не догнал 1 в 0, а потом на ровном месте засадил клюшкой в спину. Трижды удак. :x
Саш, я к тому, что до того матрасы два гораздо явных удаления у мяса не свистнули :(
#1078404
Вот до сих пор не пойму, как можно было ставить директором клуба настолько далекого от хоккея человека? Чем он там занимался? Водным поло? И бестолкового очкарика бегунца, ничего не понимающего в селекции. Когда экспериментируют в югре или витязе - это одно, а когда проходимцев ставят в клуб с именем - это за гранью.
#1078407
Кaпитaн писал(а):
05 ноя 2017, 14:31
И бестолкового очкарика бегунца, ничего не понимающего в селекции.
Яш. Всё он понимает. Берет на ком пилится, а не кто играет. Просто создается впечатление, что дали людям "заработать". Дай Бог если только на этот сезон.
#1078411
Александр63 писал(а):
05 ноя 2017, 14:48
Яш. Всё он понимает. Берет на ком пилится, а не кто играет. Просто создается впечатление, что дали людям "заработать". Дай Бог если только на этот сезон.
Саш, а точно людям дали? скорее нелюдям...
вот я не верю, что можно все на раз исправить в следующем сезоне. очень редко получается что стоит только приложить усилия создать команду быстро дают результат. обычно усилия видны, а результата нет. а вот развалить клуб это дело плевое, кажется, вот сейчас еще чуть-чуть "дадим людям "заработать"" и потом все наладим...
для примера СЮ. был нормальный клуб. видимо,тоже дали "нелюдям заработать" и вот уже вроде усилия вернуть клуб на прежние позиции есть, а результата нет и не видно когда он будет..
#1078415
Александр63 писал(а):
05 ноя 2017, 14:48
Кaпитaн писал(а):
05 ноя 2017, 14:31
И бестолкового очкарика бегунца, ничего не понимающего в селекции.
Яш. Всё он понимает. Берет на ком пилится, а не кто играет. Просто создается впечатление, что дали людям "заработать". Дай Бог если только на этот сезон.
И это может быть. Посадили спецом, что бы помогал с распилом. Тем хуже. Сафроно тоже пилил на трансферах, о чем многие говорили. Теперь очкарик появился.
#1078423
Александр63 писал(а):
05 ноя 2017, 15:39
Вась, куйли тут ответишь. Се ля ви.((( Спасибо, что живые. ИМХО.
тяжело ходить хоккей зная, что нас рвут на части кони, мясо и все подряд... неужели для этого нас оставили в живых, чтобы так издеваться?! а в этом году еще 2 игры с сосикой, 2 игры с мясом и одна с конями. се ля ви. :(
в этом году от хоккея у меня ощущения как в аду...
#1078435
Александр63 писал(а):
05 ноя 2017, 17:04
Вратарь писал(а):
05 ноя 2017, 16:27

в этом году от хоккея у меня ощущения как в аду...
Только от хоккея ??? В этом году у нас ад во всех игровых видах (((
ну я имел ввиду свои ощущения на трибуне.
в футболный ад я даже носа не сую уже давно. :( стыдно тут признаваться, но мне порой кажется, что я ненавижу футбол...
так как о других видах спорта часто узнаю от тебя, то не смею так оценивать ;)
#1078439
Вратарь писал(а):
05 ноя 2017, 17:13
так как о других видах спорта часто узнаю от тебя, то не смею так оценивать ;)
Хоккей и футбол "выносим за скобки"

1. МФК 11-ти кратный чемпион России (за 15 лет существования). После 11-го чемпионства лишился спонсора, игроков и упал лигой ниже. ЦС даже не взглянул в их сторону.
2. Бенди 22-х кратный чемпион СССР и России. Второй год изображаем из себя основу для молодежной сборной. Результаты в чемпе соответствующие.
3. МВК - При очень неплохом составе (просрав лучшего связующего России) вылетели из розыгрыша КР и идем на 8-ом месте в чемпе.
4. ЖВК - Победители 2-х последних ЧР. Вылетели из розыгрыша КР.

Это ли не ад ???

П.С. За пляжкой,регби, ЖБК, водным поло практически слежу.
  • 1
  • 2440
  • 2441
  • 2442
  • 2443
  • 2444
  • 3102