Одна жизнь – одна команда!

Как завершится выездной матч против подопечных Тарханова?

Трудной гостевой победой нашей команды
4
21%
Ничейным результатом
5
26%
Вторым подряд поражением
10
53%
Аватара пользователя
 iker
#1078177
Кретины, просто кретины :(
А Шунин главный из них....Спасибо Антон насрал как мог, настоящий капитан блин
Аватара пользователя
 renton1
#1078180
Patrick писал(а):
03 ноя 2017, 19:24
Шунин сжирает большую часть бюджета в этой команде, при этом человек вообще не способен вытаскивать игры. Просто цензурных слов нет.
Один раз в год, все же палка выстрелила в Казани.
Аватара пользователя
 vitik
#1078182
Dynamo fan писал(а):
03 ноя 2017, 19:24
Ничего эти оранжевые не показали , еще этот П..р за кадром раздражал , фамилия Фалби раз сто была произнесена , даже запомнил , х.й знает кто это такой
Этот п...р за кадром конечно раздражал, но меня больше раздражает игра Динамо, точнее ее отсутствие...
#1078184
Да нет , уже что то проклевывается , раньше совсем безнадега была , по крайней мере против таких же середняков и аутсайдеров даже предпчтительнее смотримся , ну не везет так не везет , что ты будешь делать
Аватара пользователя
 vitik
#1078185
Kurt писал(а):
03 ноя 2017, 19:26
Не проиграли и ладно.
Честно говоря, я даже на очко не рассчитывал... Но перспективы на концовку чемпионата "радужные"
Аватара пользователя
 AVV1
#1078186
Если анализировать матч целиком, то получается, что и мы, и они отскочили))))

Из плюсов отмечу два забитых мяча. Пока все....
#1078187
ничья это хорошо. но игры нет и смотреть такой футбол нужно здоровье. ноябрь на Урале - бегают потому что холодно, а толку мало - суета, футбола почти нет, команды нет, капитан - клоун.
Аватара пользователя
 kurilka
#1078191
Cherep писал(а):
03 ноя 2017, 19:22
, какой же мудак Шунин! Сначала спотыкается о Шуньича, потом тот же Шуньич ему заносит в ворота, а он, бездарность, не отбивает. Как таких только земля носит...
Каждый вратарь чудит. Но не каждый делает это с такой завидной регулярностью. Или я к нему слишком пристрастен.
А Шуньич - какой есть: бесполезно его обсуждать.
Аватара пользователя
 Cherep
#1078192
kurilka писал(а):
03 ноя 2017, 19:41
Cherep писал(а):
03 ноя 2017, 19:22
, какой же мудак Шунин! Сначала спотыкается о Шуньича, потом тот же Шуньич ему заносит в ворота, а он, бездарность, не отбивает. Как таких только земля носит...
Каждый вратарь чудит. Но не каждый делает это с такой завидной регулярностью. Или я к нему слишком пристрастен.
А Шуньич - какой есть: бесполезно его обсуждать.
Уважаемый kurilka, этот пост был пропитан сарказмом. Не оправдывая Антона, давно утверждаю, что он - далеко не худший вариант. Не говорю уже про воспитанника (сейчас это уже не ценится у наших болельщиков, а зря ;) ), но и в финансовом плане (который у многих наших болельщиков на первом месте) он хороший игрок. Про понижение зарплаты писать не буду, пусть на Бревняка молятся.
#1078194
В каждой игре Антон пролетает Хотя бы один раз на выходе мимо мяча... До этого матча всё как-то сходило с рук, но это не могло быть бесконечно...
В целом игра была равная. Периодами инициативой владел Урал, другими промежутками времени больше атаковали наши...
Ничья в целом справедлива.
Аватара пользователя
 kurilka
#1078196
Cherep писал(а):
03 ноя 2017, 19:52
kurilka писал(а):
03 ноя 2017, 19:41
Cherep писал(а):
03 ноя 2017, 19:22
, какой же мудак Шунин! Сначала спотыкается о Шуньича, потом тот же Шуньич ему заносит в ворота, а он, бездарность, не отбивает. Как таких только земля носит...
Каждый вратарь чудит. Но не каждый делает это с такой завидной регулярностью. Или я к нему слишком пристрастен.
А Шуньич - какой есть: бесполезно его обсуждать.
Уважаемый kurilka, этот пост был пропитан сарказмом. Не оправдывая Антона, давно утверждаю, что он - далеко не худший вариант. Не говорю уже про воспитанника (сейчас это уже не ценится у наших болельщиков, а зря ;) ), но и в финансовом плане (который у многих наших болельщиков на первом месте) он хороший игрок. Про понижение зарплаты писать не буду, пусть на Бревняка молятся.
Так мне и Яшин не нравился, и Пильгуй, и Гонтарь... Разве что Уваров не так раздражал. Остальных вратарей я просто не переносил.
#1078197
В атаке футбол - энергозатратный.
Группа атаки выдохлась еще в первом тайме. Поэтому её нужно было обязательно обновлять во 2- м тайме. По разным причинам так и получилось. Собственно, благодаря этому и забили два...
 C3CB
#1078201
два забили, не проиграли, уже хлеб.
обидно что в концове такой глупый мяч пропустили, ну да ладно, курочка по зернышку. Обольский хорошо вышел, молодец, Терехов грамотно положил, приятно смотреть.
#1078203
Defano писал(а):
03 ноя 2017, 20:00
В атаке футбол - энергозатратный.
Группа атаки выдохлась еще в первом тайме. Поэтому её нужно было обязательно обновлять во 2- м тайме. По разным причинам так и получилось. Собственно, благодаря этому и забили два...
На два с лишним километра больше Урала пробежали, а раньше пробежали больше Тосно. Там проиграли, здесь уже ничья - прогресс! За две недели физику еще подтянем и вынесем Ахмат.
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10