Одна жизнь – одна команда!
Дорого или дешево? Куда брать и стоит ли вообще. Куда по ним пускают, а куда нет.
Аватара пользователя
 toper
#1069231
СораДники,вероятность низкая,но..Если есть две проходки на любой сектор, буду признателен!Пиво в парке схороню)
#1077419
До зимнего перерыва в чемпионате России «Динамо» осталось провести три домашних матча: 18 ноября - с «Ахматом»; 2 декабря - с «Ростовом»; 9 декабря - с «Анжи».
И нашей команде как никогда нужна ваша поддержка, нужен каждый болельщик на стадионе.

Для вашего удобства ФК «Динамо» Москва запускает специальную акцию – мини-абонемент под названием «Южный экспресс» (все оставшиеся игры дома мы будем проводить против команд с юга России).
Для того, чтобы не заставлять наших болельщиков, не успевших приобрести сезонный абонемент, каждый раз озадачиваться приобретением билета в это холодное время года, мы предлагаем вам купить единый мини-абонемент на эти три игры со скидкой - по цене одного билета вы приобретаете сразу три!


Изображение
#1097353
ХайДарыч писал(а):
08 мар 2018, 21:01
А не будет ли...
У кого-нибудь...
Свободной проходки на 10.03 на Краснодар???
Видать, интерес к матчу повышенный. Ты уже не первый, кто про абики спрашивает)
#1097403
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): Видать, интерес к матчу повышенный. Ты уже не первый, кто про абики спрашивает)
Мой спрос первый, стало быть право первой брачной ночи за мной. :D
Kurt писал(а):Завтра на водное поло идёте и там будут билеты на футбол.
С удовольствием сходил бы на поло. Вспомнил бы молодость... Не живи я в "Ново-ебунях". За 200 вёрст от столицы.
#1122121
СораДники! Если у кого-то поменяются планы и будет свободный билет на Торпедо, я с радостью его у вас куплю. С 2010 года не пропускал кубковых матчей, сегодня был у офиса клуба в 13:10, все билеты были уже распроданы.
#1149752
даже места для абонементов перед игрой с мясом выписывали по своему усмотрению, не давая ни выбрать ни посмотреть места в живую.
максимум что можно было увидеть самому, это вид с верхнего ряда низкой гостевой трибуны из-за стекла в хоккейном холе. У меня было ощущение, что низко. По мне нужно брать повыше, чтобы хорошо видеть все поле.
#1149955
Volokno писал(а):
17 май 2019, 15:45
Хорошо билеты покупают. Уже нет на C107 и C105, хотя час назад ещё были. Активно разбирают C104
мне кажется 10х это очень низко. нормальный обзор должен быть с 30х секторов.
#1149965
2-ДомосеД писал(а):
17 май 2019, 17:14
А 20х?
Думаю, нормально, но дорого. нет смысла переплачивать.
по мне цена-качество должно быть на первом-втором ряду А/С 304-307.
единственный минус - высоко подниматься на 3 ярус, и выпускать будут при аншлаге в последнюю очередь, но аншлаг если будет, то это редкость на Динамо, поэтому минусов нет. :)
только я забыл сказать, что это на мой вкус.
#1149975
Tical писал(а):
17 май 2019, 18:25
Чувствую нам останутся за 6к рублей таким темпом. Блин, главное чтобы не барыги это были
Привет Антон, там вроде верхний ярус еще не выкладывали. хотят весь низ вначале продать. Так что не вижу повода для паники.

У меня семья собралась в выходные на дачу, так что я, наверное, пропущу открытие, так как я за рулем.
#1149976
Вратарь писал(а):
17 май 2019, 18:49
Tical писал(а):
17 май 2019, 18:25
Чувствую нам останутся за 6к рублей таким темпом. Блин, главное чтобы не барыги это были
Привет Антон, там вроде верхний ярус еще не выкладывали. хотят весь низ вначале продать. Так что не вижу повода для паники.

У меня семья собралась в выходные на дачу, так что я, наверное, пропущу открытие, так как я за рулем.
Привет Василий!
Хотелось бы поближе к полю, но посмотрим что предложат нам 20го))
Я хочу сходить, так как на Томь ходил на закрытие
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 23