Одна жизнь – одна команда!

Продолжит ли наша команда набирать очки под руководством Дмитрия Хохлова?

Конечно. Выбираться из подвала ведь надо! 3 очка наши.
13
62%
Продолжит, но довольствуется лишь одним
5
24%
Тосно неудобный соперник. Предстоящий матч не сулит ничего хорошего.
3
14%
 Nata76
#1076803
Anjey писал(а):
29 окт 2017, 15:58
Если не брать результат, игра понравилась.
Единственная ошибка и увы.
P.S. А..еще один зашквар. Катрич :mrgreen:
А что там было с Катричем?
#1076804
Зона стыков наш удел, когда будет Соу и Панченко должны за них зацепиться., Тосно сегодня сильнее нас, и это факт. Пенальти левое, Катрича срочно в дубль, полностью деградировал. Луценко хорош, должен играть следующий матч в основе.
#1076806
Nata76 писал(а):
29 окт 2017, 16:14
Кaпитaн писал(а):
29 окт 2017, 16:00
Вратарь писал(а):
29 окт 2017, 15:58
играли не плохо, с желанием, и все равно 0 забито. я верил что будет 1-1, но даэе это сложно для этой команды. :( сложно представить где будем набирать очки. даже Тосно ушдл от нас на 3 очка...
ну разве он один виноват? психологически сложно бить пенальти, когда в этой команде никто забить не может...
Я не только про пенальти. Он второй тайм отвратительно провел. Я уже написал, что он несколько атак загубил во втором тайме.
А остальные что делали? Чесали яйца на поле? Много эпизодов было загублено и не одним Ташем. Таш был перезаряженным, иногда это только вредит делу. Тосно же своими фолами и затяжками времени гнуло свою линию согласно тренерской установке.
Я на эту тему уже все сказал, в общем:)
#1076808
Nata76 писал(а):
29 окт 2017, 16:15
Anjey писал(а):
29 окт 2017, 15:58
Если не брать результат, игра понравилась.
Единственная ошибка и увы.
P.S. А..еще один зашквар. Катрич :mrgreen:
А что там было с Катричем?
А хто это ?
#1076810
renton1 писал(а):
29 окт 2017, 16:15
Зона стыков наш удел, когда будет Соу и Панченко должны за них зацепиться., Тосно сегодня сильнее нас, и это факт. Пенальти левое, Катрича срочно в дубль, полностью деградировал. Луценко хорош, должен играть следующий матч в основе.
И чем же они сегодня сильнее? Ну кроме гола? Может быть тем, что за 90 минут несколько раз дошли до ворот наших?
 Nata76
#1076813
Cherep писал(а):
29 окт 2017, 16:10
iker писал(а):
29 окт 2017, 16:01
Что сказать....КЛОУНЫ
Не в состоянии собранно сыграть одну игру. С каким то мазохистким наслаждением срут себе в штаны.
Отдельное спасибо четверке ковровых в обороне и устроившему бенефис Ташаеву.
Абсолютно не согласен.
Не знаю как объяснить, но не чувствовал сегодня абсолютной безнадёги, которая частенько присутствовали при ЮНК. Да, не марадонны у нас в составе, да, и откровенная древесина присутствует, но старание и желание бороться до последнего я сегодня видел своими глазами. После этой игры, пусть даже и проигранной, с новой силой верю в ТШ ДВХ. По крайней мере в атаке начала прослеживаться мысль. Возможно я не прав, возможно горячусь, но верю в команду! :dinfan2: :dinfan: :dinfan2:
Безнадеги не было сегодня, тем обидней счет на табло. Нам не хватило настоящего напа (были имитанты на поле) и тренерской мысли. И по большому счету, наша оборона так и оставляет желать лучшего, не вижу подвижек в ее организованности.
Последний раз редактировалось Nata76 29 окт 2017, 16:22, всего редактировалось 1 раз.
#1076815
renton1 писал(а):
29 окт 2017, 16:15
Зона стыков наш удел, когда будет Соу и Панченко должны за них зацепиться., Тосно сегодня сильнее нас, и это факт. Пенальти левое, Катрича срочно в дубль, полностью деградировал. Луценко хорош, должен играть следующий матч в основе.
а вот не факт что они сильнее нас. равные команды.
Аватара пользователя
 Anjey
#1076816
Nata76 писал(а):
29 окт 2017, 16:15

А что там было с Катричем?
Вот в том то и дело...ничего. Хорошего.
Ноги убирает, обострения ноль. И назад не отрабатывает.
#1076817
Точно сегодня даже никто и Шунина не упомянул практически , он и в игре практически не участвовал главное ска мне больше понравился :)
#1076818
В головах сидит обида за премиальные. А так на уровне даже тошно на своей арене - отсутствие мастерства, толпа серая. Никто ничего не может. Все ровные без Панчи.
Надо было не Зотова менять, без него совсем худо, а Катрича, пустое место. Соснин тоже персонаж нелепый, подальше его от футбола.
Тосно забили и ничего не позволили сделать бездарям, поделом.
А премии не дают, наверное насчитали много, проходной двор какой-то, зае*ло...
#1076820
Кaпитaн писал(а):
29 окт 2017, 16:00
Я не только про пенальти. Он второй тайм отвратительно провел. Я уже написал, что он несколько атак загубил во втором тайме.
я понял, но я бы не был столь категоричным: дело не только в нем. то что мы не бьем по воротам и не забиваем, вина всей команды.
Аватара пользователя
 Cherep
#1076821
Nata76 писал(а):
29 окт 2017, 16:21
Cherep писал(а):
29 окт 2017, 16:10
iker писал(а):
29 окт 2017, 16:01
Что сказать....КЛОУНЫ
Не в состоянии собранно сыграть одну игру. С каким то мазохистким наслаждением срут себе в штаны.
Отдельное спасибо четверке ковровых в обороне и устроившему бенефис Ташаеву.
Абсолютно не согласен.
Не знаю как объяснить, но не чувствовал сегодня абсолютной безнадёги, которая частенько присутствовали при ЮНК. Да, не марадонны у нас в составе, да, и откровенная древесина присутствует, но старание и желание бороться до последнего я сегодня видел своими глазами. После этой игры, пусть даже и проигранной, с новой силой верю в ТШ ДВХ. По крайней мере в атаке начала прослеживаться мысль. Возможно я не прав, возможно горячусь, но верю в команду! :dinfan2: :dinfan: :dinfan2:
Безнадеги не было сегодня, тем обидней счет на табло. Нам не хватило настоящего напа (были имитанты на поле) и тренерской мысли. И по большому счету, наша оборона так и оставляет желать лучшего, не вижу подвижек в ее организованности.
Про оборону согласен, но не всё сразу. Вот стандарты мне сегодня понравились, опасность воротам тошно несли. При Юнк стандарты "ниочём" были. Ну и нападение надо усиливать конечно. При всей моей симпатии к Луценко, надо искать напов выше уровнем. Не говорю уже о Бечирае и Погребняке.
 Nata76
#1076823
Anjey писал(а):
29 окт 2017, 16:21
Nata76 писал(а):
29 окт 2017, 16:15

А что там было с Катричем?
Вот в том то и дело...ничего. Хорошего.
Ноги убирает, обострения ноль. И назад не отрабатывает.
А, ну это его обычная манера игры. Я про себя давно его зову плюшевым. Он в этом сезоне снова тянет муму на поле, хотя в межсезонье его уверенно наигрывали в основной состав. Подозреваю мутную ситуацию с его контрактом, есть ощущение, что тянет время и банально не хочет травмироваться.
#1076826
Вот так и надо следующую игру начинать с тремя защитниками и 3-мя напами. При этом лотерали, естественно, должны бегать назад и отрабатывать в обороне. А Хольмена отправить к Вандерсону мальцов натаскивать...
#1076829
Кaпитaн писал(а):
29 окт 2017, 16:29
Cherep
Да, стандарты сегодня понравились. Эх, туда бы Кешу и Самба...
Не давите на больную мозоль...
А Иннокентий, как по мне, чуть ли не идеал форварда для Д! (смахивает скупую мужскую слезу)
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 13