Одна жизнь – одна команда!

Продолжит ли наша команда набирать очки под руководством Дмитрия Хохлова?

Конечно. Выбираться из подвала ведь надо! 3 очка наши.
13
62%
Продолжит, но довольствуется лишь одним
5
24%
Тосно неудобный соперник. Предстоящий матч не сулит ничего хорошего.
3
14%
Аватара пользователя
 Defo
#1076770
Пока все долги не выплатят никто играть не будет. Поиграли полтора матча c Хохловым нормально, а потом снова стали дурака валять.
#1076771
играли не плохо, с желанием, и все равно 0 забито. я верил что будет 1-1, но даэе это сложно для этой команды. :( сложно представить где будем набирать очки. даже Тосно ушдл от нас на 3 очка...
Кaпитaн писал(а):
29 окт 2017, 15:55
Воспитанничег ташаев обосрал всю малину.
ну разве он один виноват? психологически сложно бить пенальти, когда в этой команде никто забить не может...
#1076772
Nata76 писал(а):
29 окт 2017, 15:57
Кaпитaн писал(а):
29 окт 2017, 15:55
Воспитанничег ташаев обосрал всю малину.
Это сделали управленцы, оставив нас без нападения в ключевом сезоне.
Это все лирика. Во втором тайме Ташаев не только не реализовал пенальти, но и загубил ряд весьма перспективных атак.
Аватара пользователя
 Anjey
#1076773
Если не брать результат, игра понравилась.
Единственная ошибка и увы.
P.S. А..еще один зашквар. Катрич :mrgreen:
Аватара пользователя
 vitik
#1076775
Dynamo fan писал(а):
29 окт 2017, 15:57
По поводу пеналя , если честно ничего там не было , свисток пожалеть решил видимо
И даже это нас не спасло...
#1076776
количество брака ужасающее,ни пасов ни техники элементарной в обработке..просто пц
.Пашка порадовал своей суперигрой - он на фоне этих дровосеков выделяется своей монументальной деревянностью,стоит за бровкой пас ждёт :D
Аватара пользователя
 Cherep
#1076778
А я критиковать команду и ТШ не буду. Выложились, старались, могли сравнять, но не повезло. И замены к месту были, просто класс футболистов, входящих в игру, не соответствует нашим ожиданиям. Но тут уж не ДВХ вина, а пидоров из рук-ва.
#1076779
Вратарь писал(а):
29 окт 2017, 15:58
играли не плохо, с желанием, и все равно 0 забито. я верил что будет 1-1, но даэе это сложно для этой команды. :( сложно представить где будем набирать очки. даже Тосно ушдл от нас на 3 очка...
Кaпитaн писал(а):
29 окт 2017, 15:55
Воспитанничег ташаев обосрал всю малину.
ну разве он один виноват? психологически сложно бить пенальти, когда в этой команде никто забить не может...
Я не только про пенальти. Он второй тайм отвратительно провел. Я уже написал, что он несколько атак загубил во втором тайме.
 C3CB
#1076782
на эмоциях команда рвет и мечет, но забить не может. фарт в Казани сменился на не фарт в Химках. и почему погребняк а не Вандерсон, когда он был просто необходим сегодня с его техникой. вопрос к ГТ.

сегодня мы проиграли очень важный матч. эмоционально парням тяжело в екб будет.
Аватара пользователя
 iker
#1076783
Что сказать....КЛОУНЫ
Не в состоянии собранно сыграть одну игру. С каким то мазохистким наслаждением срут себе в штаны.
Отдельное спасибо четверке ковровых в обороне и устроившему бенефис Ташаеву.
#1076786
Nata76 писал(а):
29 окт 2017, 15:57
Кaпитaн писал(а):
29 окт 2017, 15:55
Воспитанничег ташаев обосрал всю малину.
Это сделали управленцы, оставив нас без нападения в ключевом сезоне.
Ну да, я тоже заметил как над Ташаевым зависла тень Стржалковского и помешала пробить пенальти.
#1076793
Skinner писал(а):
29 окт 2017, 16:01
Мужики! Невероятно обидное поражение((( Но за команДу не стыдно! :dinfan2:
А вот мне стыдно и за команду и за результат в игре против говна , это не только эмоции , это данность , они вообше ничего не показали , забили потому что защи хайлом мух считали , да в конце пару моментов было потому что Динамо уже ползало по полю от усталости и прое..ли матч прямому конкуренту
 Nata76
#1076794
Кaпитaн писал(а):
29 окт 2017, 15:58
Nata76 писал(а):
29 окт 2017, 15:57
Кaпитaн писал(а):
29 окт 2017, 15:55
Воспитанничег ташаев обосрал всю малину.
Это сделали управленцы, оставив нас без нападения в ключевом сезоне.
Это все лирика. Во втором тайме Ташаев не только не реализовал пенальти, но и загубил ряд весьма перспективных атак.
Вам нравится найти одного виновного, но это не поможет. Было очень много эпизодов, в которых совершались ошибки разными игроками, я не тренер, но не позволила бы Ташу сегодня бить пенальти. Можете не верить, своим сразу сказала, что не забьет (.
Но я бы и Хохлова не назначила тренером в тот момент, когда клуб находится в таком положении. Не верю в него совсем, вернее, знаю, что пока у него есть потолок, который меня не устраивает, удержаться в ПЛ, может, и сможем при определенном фарте, усилении зимой, и если судьи не будут сливать, но для него рано быть тренером Динамо :evil:
Аватара пользователя
 Cherep
#1076795
iker писал(а):
29 окт 2017, 16:01
Что сказать....КЛОУНЫ
Не в состоянии собранно сыграть одну игру. С каким то мазохистким наслаждением срут себе в штаны.
Отдельное спасибо четверке ковровых в обороне и устроившему бенефис Ташаеву.
Абсолютно не согласен.
Не знаю как объяснить, но не чувствовал сегодня абсолютной безнадёги, которая частенько присутствовали при ЮНК. Да, не марадонны у нас в составе, да, и откровенная древесина присутствует, но старание и желание бороться до последнего я сегодня видел своими глазами. После этой игры, пусть даже и проигранной, с новой силой верю в ТШ ДВХ. По крайней мере в атаке начала прослеживаться мысль. Возможно я не прав, возможно горячусь, но верю в команду! :dinfan2: :dinfan: :dinfan2:
 Nata76
#1076799
Кaпитaн писал(а):
29 окт 2017, 16:00
Вратарь писал(а):
29 окт 2017, 15:58
играли не плохо, с желанием, и все равно 0 забито. я верил что будет 1-1, но даэе это сложно для этой команды. :( сложно представить где будем набирать очки. даже Тосно ушдл от нас на 3 очка...
Кaпитaн писал(а):
29 окт 2017, 15:55
Воспитанничег ташаев обосрал всю малину.
ну разве он один виноват? психологически сложно бить пенальти, когда в этой команде никто забить не может...
Я не только про пенальти. Он второй тайм отвратительно провел. Я уже написал, что он несколько атак загубил во втором тайме.
А остальные что делали? Чесали яйца на поле? Много эпизодов было загублено и не одним Ташем. Таш был перезаряженным, иногда это только вредит делу. Тосно же своими фолами и затяжками времени гнуло свою линию согласно тренерской установке.
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 13