Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
#1075385
При всем уважении к ЮНК, так и не понял, зачем он парня замариновал :shock:
Или так за нового ГТ бьются? С Хабаровском отыграл на 100%!
#1075386
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
16 окт 2017, 00:18
При всем уважении к ЮНК, так и не понял, зачем он парня замариновал :shock:
Или так за нового ГТ бьются? С Хабаровском отыграл на 100%!
Я бы не делал выводы по одному матчу.
Аватара пользователя
 Fil
#1075390
Veselyi_Rodger писал(а):
16 окт 2017, 00:21
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
16 окт 2017, 00:18
При всем уважении к ЮНК, так и не понял, зачем он парня замариновал :shock:
Или так за нового ГТ бьются? С Хабаровском отыграл на 100%!
Я бы не делал выводы по одному матчу.
А кто тебя спрашивает :lol:
Аватара пользователя
 Fil
#1075391
Таш - красавец сегодня !!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
 Nata76
#1075449
Банщик писал(а):
15 окт 2017, 00:24
Впервые за 2 года перестал имитировать и наконец то сыграл в футбол. И неплохо получилось.
Если Таш имитировал, чем тогда наши напы занимаются на поле :(
Аватара пользователя
 AVV1
#1075525
Nata76 писал(а):
16 окт 2017, 19:09
Банщик писал(а):
15 окт 2017, 00:24
Впервые за 2 года перестал имитировать и наконец то сыграл в футбол. И неплохо получилось.
Если Таш имитировал, чем тогда наши напы занимаются на поле :(
При дамах такое не принято говорить))
 Nata76
#1076478
Как я и думала, новый контракт с Ташем еще не подписан, не удивляет при современном методе ведения дел в клубе :(
Аватара пользователя
 timoha
#1076481
Nata76 писал(а):
25 окт 2017, 21:02
Как я и думала, новый контракт с Ташем еще не подписан, не удивляет при современном методе ведения дел в клубе :(
Да ,вообщем-то ,по времени нормально переговоры начали. Одно не нравится , как только подходит время контракт подписывать , игроки тут же бегать начинают, подпишут и опять "с тросточкой"
#1076486
timoha писал(а):
25 окт 2017, 21:36
Одно не нравится , как только подходит время контракт подписывать , игроки тут же бегать начинают, подпишут и опять "с тросточкой"
Вот может поэтому мы и наблюдаем такого Кокорина #лучшийфутболистмирапрямосейчас ,что у него новый контракт на носу ? Наша школа ...
Аватара пользователя
 Fil
#1076491
Ну вы тут еще непроверенные вбросы агентов нахлобучте .
Йеееее!!
Может сайт оживет ?
Аватара пользователя
 utgraiser
#1076774
Теперь будет посговорчивей по вопросу нового контракта, хотя на эмоциях после матча я бы его на хер их команды послал и главное чтобы Катрича с собой прихватил, два недофутболиста..
Аватара пользователя
 Fil
#1076856
utgraiser писал(а):
29 окт 2017, 15:58
Теперь будет посговорчивей по вопросу нового контракта, хотя на эмоциях после матча я бы его на хер их команды послал и главное чтобы Катрича с собой прихватил, два недофутболиста..
Позиция ясна . :mrgreen:
Наверно каждый матч она у тебя такая ?
Парень хорош ! И эта плюшка , будет ему пособием для работы .
Работа !
Аватара пользователя
 utgraiser
#1076870
Fil писал(а):
29 окт 2017, 18:40
utgraiser писал(а):
29 окт 2017, 15:58
Теперь будет посговорчивей по вопросу нового контракта, хотя на эмоциях после матча я бы его на хер их команды послал и главное чтобы Катрича с собой прихватил, два недофутболиста..
Позиция ясна . :mrgreen:
Наверно каждый матч она у тебя такая ?
Парень хорош ! И эта плюшка , будет ему пособием для работы .
Работа !
Ну а каких он ещё слов после сегодняшнего матча заслужил, угловые подавал не плохо, обыгрывать временами пытался, но всё это разбивается об похерестическое исполнение пенальти, к 23-м годам пора бы научится подходить к таким момент ответственно, а не так как сегодня.

Я конечно позволил себе излишнюю резкость, но перспектива снова оказаться в фнл объясняет эти эмоции, и Ташаев как не крути, причастен к образованию этой перспективы.
Аватара пользователя
 Cherep
#1076872
utgraiser писал(а):
29 окт 2017, 19:07


Ну а каких он ещё слов после сегодняшнего матча заслужил, угловые подавал не плохо, обыгрывать временами пытался, но всё это разбивается об похерестическое исполнение пенальти, к 23-м годам пора бы научится подходить к таким момент ответственно, а не так как сегодня.
Вы это Роберто Баджо расскажите ;)
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 37