Одна жизнь – одна команда!
Раздел посвящен работе сайта и форума: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.
#1074771
Если уж удаляете некоторые комментарии на главной,то уж удаляйте их совсем. А то получается такая картина, удалён комментарий "в ответ на комментарий пользователя ...", Нажмите на активное слово "комментарий" и прочтёте то, что удалено. При желании можно воспроизвести весь удалённый диалог.

Выглядит примерно так:

вчера , 23:09
Sem25
в ответ на комментарий пользователя Великое Динамо
Иди поплачь ещё, модераторам!
Комментарий удален модератором

вчера , 23:08
Великое Динамо
в ответ на комментарий пользователя Sem25
Круто!, уважаемые модераторы. Вроде, нормально общались. ...значительно лучше чем прежде)))
Комментарий удален модератором
#1074820
ДИНН писал(а):
10 окт 2017, 06:38
Если уж удаляете некоторые комментарии на главной,то уж удаляйте их совсем. А то получается такая картина, удалён комментарий "в ответ на комментарий пользователя ...", Нажмите на активное слово "комментарий" и прочтёте то, что удалено. При желании можно воспроизвести весь удалённый диалог.
Это момент уже давно обнаружили и поставили заметку. Спасибо.
#1074832
Не работают настройки форума в личном кабинете. Сколько не ставлю галочку "скрыть свое пребывание на конфе", сколько не выхожу и вхожу обратно ничего не меняется.
#1074864
tigerol писал(а):
10 окт 2017, 17:34
Не работают настройки форума в личном кабинете. Сколько не ставлю галочку "скрыть свое пребывание на конфе", сколько не выхожу и вхожу обратно ничего не меняется.
Как не печально, но форум вообще не работает. Перенос всего контента пока выходит нам боком.
#1074867
B_D_N писал(а):
10 окт 2017, 21:32
Как не печально, но форум вообще не работает. Перенос всего контента пока выходит нам боком.
Так может, "резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита"- чай, не фасад стадиона Динамо, партия любителей старины Ленинградский проспект не перекроет, надеюсь.
#1074871
Ну нет, мы итак много сделали, чтобы сохранить контент и пользователей. Отступать мы не будем, посмотрим, что будет когда от разработчиков выйдет новая версия. Радует, что можно оставлять сообщения...остальное наладится.
#1074958
B_D_N писал(а):
10 окт 2017, 23:43
madsen писал(а):
10 окт 2017, 23:19
А раздел "последние сообщения" не забудете сделать?
Это что за зверь? Непрочитанные сообщения? Он же вроде работает
Раньше на главной странице ображались последние темы, в которых были сообщения.
#1074968
madsen писал(а):
11 окт 2017, 19:43
Раньше на главной странице ображались последние темы, в которых были сообщения.
Графа "Последнее сообщение" есть на экранах больше 768px, в остальных случаях отображается только список тем.
#1075016
Вот такое имеется пожелание.
Когда заходишь в "МЕНЮ" и жмешь "НЕПРОЧИТАННЫЕ СООБЩЕНИЯ", то выдаются эти самые сообщения.
Но если темы меня не интересуют, то было бы логичным нажать "ОТМЕТИТЬ ПРОЧИТАННЫМИ", но такой кнопки нет. Она есть в "МЕНЮ" только когда ты туда заходишь со стартовой страницы форума.
Можно добавить такую кнопочку, или если я ее не разглядел, то ткните носом пожалуйста.
Спасибо!
#1075035
antonio писал(а):
12 окт 2017, 09:54
Вот такое имеется пожелание.
Когда заходишь в "МЕНЮ" и жмешь "НЕПРОЧИТАННЫЕ СООБЩЕНИЯ", то выдаются эти самые сообщения.
Но если темы меня не интересуют, то было бы логичным нажать "ОТМЕТИТЬ ПРОЧИТАННЫМИ", но такой кнопки нет. Она есть в "МЕНЮ" только когда ты туда заходишь со стартовой страницы форума.
Можно добавить такую кнопочку, или если я ее не разглядел, то ткните носом пожалуйста.
Спасибо!
Данная функция всегда работала только на главной странице сайта и на предыдущей версия форума было так.
#1075037
B_D_N писал(а):
12 окт 2017, 17:17
antonio писал(а):
12 окт 2017, 09:54
Вот такое имеется пожелание.
Когда заходишь в "МЕНЮ" и жмешь "НЕПРОЧИТАННЫЕ СООБЩЕНИЯ", то выдаются эти самые сообщения.
Но если темы меня не интересуют, то было бы логичным нажать "ОТМЕТИТЬ ПРОЧИТАННЫМИ", но такой кнопки нет. Она есть в "МЕНЮ" только когда ты туда заходишь со стартовой страницы форума.
Можно добавить такую кнопочку, или если я ее не разглядел, то ткните носом пожалуйста.
Спасибо!
Данная функция всегда работала только на главной странице сайта и на предыдущей версия форума было так.
Было так, а возможно ли, что будет иначе? Ведь так было бы действительно удобнее.
#1075065
Cherep писал(а):
12 окт 2017, 17:24
Было так, а возможно ли, что будет иначе? Ведь так было бы действительно удобнее.
Тут такой момент, что это кнопка делает все сообщения прочитанными, прям все на форуме и по-этому она на главной, чтобы не смущать никого, если я размещу её на всех страницах, то как бы функция у неё не изменится, она также будет делать прочитанными все сообщения на форуме.
  • 1
  • 97
  • 98
  • 99
  • 100
  • 101
  • 197