Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Судьба тренера Хохлова?

Исключительно временная фигура
106
45%
Снимут до Нового года
28
12%
Снимут в конце сезона
32
14%
"Порулит" несколько сезонов
14
6%
Будущая легенда тренерского цеха "Динамо"
57
24%
#1074683
vitik писал(а):
09 окт 2017, 11:10
Dynamo fan писал(а):
09 окт 2017, 11:06
Если что и тот и тот уйдут просто , в любом случае едва ли верю что они смогут затмить славу Кобелева и прошлого руководства , даже если провал повторится
Уйти то они уйдут, а Динамо то куда при этом уйдет? Может хватит уже экспериментов?
Ну этот вопрос уже явно не ко мне , полагаю им всем по большему счету плевать
#1074692
Monk писал(а):
09 окт 2017, 07:25
Cesada писал(а):
08 окт 2017, 02:30
Думаю Хохлов сейчас это Силкин 2, а вдруг...только помним чем это все закончилось. К сожалению у Димы хоть и большой опыт работы самостоятельным гт, пусть и молодежек да дублей, но помохой у крутых тренеров в отличие от Семака у него не было. Семак выстрелил как гт, а в Хохлове я очень сильно сомневаюсь, тем более проблема то не в гт была.
Но по показушности и поверхности мы опять на первом месте: Смертин, Широков, Хохлов...спецы :killme:
Насчет Хохлова - есть еще надежда, что из него толковый тренер выйдет. А вот что делают в Динамо такие персонажи как Смертин и Широков - это даже не вопрос. :mrgreen:
"Страх подобен волку, посаженному на цепь: он опасен только тогда, когда ты спустишь его с цепи. Горе можно одолеть забвением. Гнев, сколь бы ни бы он яростен, можно победить улыбкой. И только надежда неистребима, потому что она принадлежит не нам, а небольшой группе наших древнейших предков, чья отважная преданность и любовь друг к другу подарили нам почти все хорошее, что есть в нас поныне. Именно надежда, это заложенное в нас древнее семя, питает наши сердца и возвращает им силу." Г.Д.Робертс
#1074742
Не будем ждать ничего особенного: провалится Хохлов - ожидаемо, а вдруг выстрелит, и всех приятно удивит? Не хотелось бы, чтобы замена одного хохла на другого, не принесла позитива в нашу печально-унылую игру.
#1074743
В связи с этим назначением вспомнился анекдот:
- Сколько нужно хохлов, чтобы...
- Нисколько!
- Но я же даже не сказал, для чего...
- Ни для чего нисколько не нужно!
:D
#1074879
Dynamo fan писал(а):
10 окт 2017, 21:27
Хохлов в интервью Тяпкову сообщил что вроде должны закрыть задолженность , может и на трансферы выделят ;)
Еще бы он что-то другое сказал.
#1074882
Если это в ближайшее время произойдет, то у меня не останется сомнений, что Калиту всеми правдами и неправдами выдерживали из клуба.
#1074896
Один из первых шагов Хохлова, но уже в "яблочко".
Молодец, ибо "навсерукимастеров" у нас хватало!
В новый тренерский штаб "Динамо", возглавляемый Дмитрием Хохловым, вошел Петру (Патрик) Лазареску. Он уже работал с бело-голубыми в команде Дана Петреску. Именно тогда Дмитрий Хохлов, также бывший одним из помощников Дана, мог оценить квалификацию румынского футболиста. В "Динамо" Лазареску, как и прежде, будет отвечать за физподготовку.
#1074898
antonio писал(а):
11 окт 2017, 09:29
Один из первых шагов Хохлова, но уже в "яблочко".
Молодец, ибо "навсерукимастеров" у нас хватало!
В новый тренерский штаб "Динамо", возглавляемый Дмитрием Хохловым, вошел Петру (Патрик) Лазареску. Он уже работал с бело-голубыми в команде Дана Петреску. Именно тогда Дмитрий Хохлов, также бывший одним из помощников Дана, мог оценить квалификацию румынского футболиста. В "Динамо" Лазареску, как и прежде, будет отвечать за физподготовку.
Не плохой ход !!!
#1074928
antonio писал(а):
11 окт 2017, 08:16
Если это в ближайшее время произойдет, то у меня не останется сомнений, что Калиту всеми правдами и неправдами выдерживали из клуба.
Ни обороны, ни игры в атаке у нас и в пердиве не было. Если уж и сливал кто то ЮНК, то только он сам.
#1074937
antonio писал(а):
11 окт 2017, 08:16
Если это в ближайшее время произойдет, то у меня не останется сомнений, что Калиту всеми правдами и неправдами выдерживали из клуба.
Глядя на турнирную таблицу , "выживали" всей командой ,поголовно. :lol:
#1074938
antonio писал(а):
11 окт 2017, 09:39

Честно говоря, даже оптимизм появился какой-то :lol:
У меня нет..
Он рассчитывает даже на кх... п..п..п..погребняка, блеат :killme:
Общается с видными экспертами: косорылым и ромой, писец
(как широкова взяли в клуб????
когда этот пердела вонял из своего питерского болота в наш адрес !
а теперь у нас всем советы дает налево и направо... анриал )
#1074939
veron писал(а):
11 окт 2017, 09:33
antonio писал(а):
11 окт 2017, 09:29
Один из первых шагов Хохлова, но уже в "яблочко".
Молодец, ибо "навсерукимастеров" у нас хватало!
В новый тренерский штаб "Динамо", возглавляемый Дмитрием Хохловым, вошел Петру (Патрик) Лазареску. Он уже работал с бело-голубыми в команде Дана Петреску. Именно тогда Дмитрий Хохлов, также бывший одним из помощников Дана, мог оценить квалификацию румынского футболиста. В "Динамо" Лазареску, как и прежде, будет отвечать за физподготовку.
Не плохой ход !!!
Главное что-бы Лазареску не отправил пол команды в лазарет.
#1074943
timoha писал(а):
11 окт 2017, 14:56
Глядя на турнирную таблицу , "выживали" всей командой ,поголовно. :lol:
Смешно, конечно. А может и нет.
У тебя не вызывает вопросов, почему как только выгнали ГТ тут же собрались закрывать долги? Что это за х..ня?
А Мишину инфу читал, что 2 новичка, которых надо было подписать, и которые уже были на базе, были без видимых причин "завернуты", контракты с ними не подписали, а при этом еще на флажке отдали Ионова и Белорукова, причем первому еще и за расторжение заплатили, а второму платим бОльшую часть з/п? Что, у нас настолько дох..я игроков, что можно этими игроками разбрасываться?
Если это не вредительство против ГТ, то вредительство против Динамо в целом.
Второй вариант хорош, но ведь долги собрались закрывать, а значит этот вариант отпадает.

Спорить не буду,
К Калите вопросы по работе имелись.
Но факт "копания" под него ИМХО очевиден, что не могло добавлять ему уверенности и авторитета у игроков.
#1074945
antonio писал(а):
11 окт 2017, 17:32

Спорить не буду,
К Калите вопросы по работе имелись.
Но факт "копания" под него ИМХО очевиден, что не могло добавлять ему уверенности и авторитета у игроков.
Антон , у нас и в ФНЛ вменяемой игры не было, просто индивидуально были сильнее остальных, что было так это атмосфера , но на ней тоже далеко не уедешь ,как показало время. Я благодарен ЮНК за прошедший сезон , но опять же смотрим таблицу .Выбор Хохлова не считаю лучшим решением , по мне тот же Рахимов более реальная кандидатура для поднятия "со дна" ,но что есть то есть и нового ГТ буду поддерживать.
А про особые "копания" под Калиту не очень верю, просто попал он в не лучшее финансовое время, и мотивировать ему игроков было сложно , думаю ,вместе с руководством обещания давал.
  • 1
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 138