Одна жизнь – одна команда!
Все самое свежее, важное и интересное на сегодня
#1074611
Завлечённые кто великим именем и историей, кто красивой рекламной обёрткой с Вальбуэна, Манише или Кураньи на плакате, кто семейными традициями. И обречённые на одни страдания.
Себя не нашёл в этом списке. Никто из родственников не болеет, в кругу друзей детства болельщиков не было. Болеть начал, когда ещё звёзд не было, даже понятия такого не припомню в то время. Ну и не по прошлым заслугам выбирал. Как угораздило? Судьба.
#1074632
AVV1 писал(а):
08 окт 2017, 02:29
А мы еще кредитоспособны )) Не все еще нервы поистрепаны, не вся кровь выпита, печень, хоть и шалит, но она есть!!! )))
Как тут не вспомнить бессмертного Виктора Степановича:
В нашей жизни не очень просто определить, где найдёшь, а где потеряешь. На каком-то этапе потеряешь, а зато завтра приобретёшь, и как следует.
#1074633
Полагаю, что в отношении нас, болельщиков Динамо, будет уместна другая фраза Виктора Степановича
Вы думаете, нам далеко легко? Нет! Нам далеко нелегко!
И приходится нам следовать завету Дмитрия Анатольевича
Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!
Хотя каждый раз после очередного финального свистка, так и хочется процитировать Бориса Николаевича
Я ухожу. Я сделал все что мог. И не по здоровью, а по совокупности всех проблем. Мне на смену приходит новое поколение, поколение тех, кто может сделать больше и лучше.
#1074677
mikluho писал(а):
07 окт 2017, 18:30
Болеть за «Динамо» — ипотека. Один раз связался – расплачиваешься всю жизнь
https://www.championat.com/football/art ... chika.html
Миша,
Если не секрет,
То о ком идет речь?
Всем было понятно, что Калитвинцев в команде «не жилец». Что работать ему осталось матч-два, не больше. Что никто не сделает ему скидку ни на долги перед игроками, ни на странную трансферную кампанию, в ходе которой пара человек на проблемные позиции успели посидеть на базе в Новогорске и не быть подписанными
:oops:
#1074799
голандца какого-то еще обсуждали, и какой-то тип рожденный в СССР и уехавший. Типа Рауша, но не он.
Забыл фамилии. Но какая уже разница.
Мне кажется, что клуб теряет престиж огромными темпами, Если не потерял его лет 17 назад
  • 1
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 64