Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Судьба тренера Хохлова?

Исключительно временная фигура
106
45%
Снимут до Нового года
28
12%
Снимут в конце сезона
32
14%
"Порулит" несколько сезонов
14
6%
Будущая легенда тренерского цеха "Динамо"
57
24%
#1074583
antonio писал(а):
07 окт 2017, 14:04
Добился своего Хохлов.
Однако таким Макаром счастья не найдешь. Как кобелина пришел под ССЧ, так и Дима пришел под Калиту.
Неприятно.
А под кого пришел Широков?)
#1074588
lymonad писал(а):
07 окт 2017, 19:25
antonio писал(а):
07 окт 2017, 14:04
Добился своего Хохлов.
Однако таким Макаром счастья не найдешь. Как кобелина пришел под ССЧ, так и Дима пришел под Калиту.
Неприятно.
А под кого пришел Широков?)
Не уж то и у Широкова тренерская лицензия имеется? :(
#1074590
Nata76 писал(а):
07 окт 2017, 19:34
lymonad писал(а):
07 окт 2017, 19:25
А под кого пришел Широков?)
Не уж то и у Широкова тренерская лицензия имеется? :(
он советник стрж. значит копает под муравьева. для это тренерская лицензия не нужна :)
#1074603
Вратарь писал(а):
07 окт 2017, 20:04
Nata76 писал(а):
07 окт 2017, 19:34
lymonad писал(а):
07 окт 2017, 19:25
А под кого пришел Широков?)
Не уж то и у Широкова тренерская лицензия имеется? :(
он советник стрж. значит копает под муравьева. для это тренерская лицензия не нужна :)
От некоторых директоров у нас мало что зависит. Но, в целом это кошмарный сюр - личности, подобные Широкову, в клубе.
Последний раз редактировалось Nata76 07 окт 2017, 21:54, всего редактировалось 1 раз.
#1074605
То что Калите собирать чемоданы пора было уже несколько туров назад-это было понятно. Про Хохлова...буду поддерживать и надеяться. Достану из чулана запылившуюся поговорку, что за одного битого, двух не битых дают. Но согласен-все через попу. Вроде ход с увольнением понятный, а тревога только усилилась((((
#1074606
Марсель писал(а):
07 окт 2017, 22:07
.... Но согласен-все через попу. Вроде ход с увольнением понятный, а тревога только усилилась((((
А тревога должна усиливаться. особенно, когда такое руководство начинает действовать...
правда, в период бездействия появляется надежда что про нас забыли и все нормализуется, но нет... это быстро проходит... ведь любые действия вызывают ужас и трепет. ну убрали тренера по объективным причинам, хороший повод найти хорошего тренера, но нет. меняют шило на мыло, а с Хохловым и в ФНЛ второй раз не страшно идти. :(
#1074610
AVV1 писал(а):
07 окт 2017, 19:17
Удачи нам теперь всем! ))) Сейчас попрем!!! ))))
2 - 3 тура сыграют , перед новым тренером засветятся , потом кмк начнут играть так же , если не хуже.
Состав у нас слабоват , хотя ФНЛ прошли на одной ноге.
Для Премьер мы по деньгам не тянем.
#1074615
antonio писал(а):
07 окт 2017, 14:04
Добился своего Хохлов.
Однако таким Макаром счастья не найдешь. Как кобелина пришел под ССЧ, так и Дима пришел под Калиту.
Неприятно.
+1.
Специалист по блату, может из за того что сидел за спиной, у команды и не пошло. Удачи не хочется ему желать, докажет что он тренер будет хорошо, а не докажет в перерыв его заменят.
#1074616
Если проблема плохой игры была в невыполнении обещаний руководства Динамо, то Дмитрию Хохлову придется очень постараться, чтобы что-то исправить, потому как исправить это без денег будет практически невозможно.

Другое дело, учитывая какие зарплаты у футболистов, то временное не получение всего-лишь премий, как мне кажется не должно служить у футболистов основанием для снижения требований к себе, к своей игре.
#1074618
Степашин:
Я прекрасно знаю Хохлова. Молодёжная команда «Динамо» при нём показывала хорошие результаты. Его любят болельщики. Я с ним уже встречался после назначения, его принимал президент клуба. Надеюсь, Дмитрий выправит ситуацию.
https://www.championat.com/football/new ... stjat.html
#1074620
Емеля писал(а):
07 окт 2017, 23:28
antonio писал(а):
07 окт 2017, 14:04
Добился своего Хохлов.
Однако таким Макаром счастья не найдешь. Как кобелина пришел под ССЧ, так и Дима пришел под Калиту.
Неприятно.
+1.
Специалист по блату, может из за того что сидел за спиной, у команды и не пошло. Удачи не хочется ему желать, докажет что он тренер будет хорошо, а не докажет в перерыв его заменят.
Вам бы на пару следователями поработать , а потом романы писать начать . думаю . неплохо получится.
#1074631
Да, похоже наши горемыки решили болезнь лечить заклинаниями и колдовством. Они же прекрасно понимают причины спада игры и сами их практически озвучили, но ресурса додавить втб видимо нет. В прошлом году этот ресурс подключили, втб и поплыл наобещав с три короба. А сейчас "высоким" дядькам не до Динамо, выборы на носу, перетурбации везде, места бы сохранить. Да и как-то не прилично по одному и тому же вопросу второй раз впрягаться, тем более сейчас то тема не такая популярная: банкротство, не выплата премий.
Для всех остальных, обычных людей все логично спад игры - виноват тренер, поменять.
Про Хохлова писал еще весной, кажется. Причем на ветке комментариев к новостям сораДникам сказал, что Хохлов запасной вариант на осень. Причем, некоторые настаивали на смене летом. Я говорил, если возможно, второе место займет, а так оснований нет. Горемыки же люди не тупые, правда ждали подвоха в другом, реально не потянет тренер, а тут втб.
Думаю Хохлов сейчас это Силкин 2, а вдруг...только помним чем это все закончилось. К сожалению у Димы хоть и большой опыт работы самостоятельным гт, пусть и молодежек да дублей, но помохой у крутых тренеров в отличие от Семака у него не было. Семак выстрелил как гт, а в Хохлове я очень сильно сомневаюсь, тем более проблема то не в гт была.
Но по показушности и поверхности мы опять на первом месте: Смертин, Широков, Хохлов...спецы :killme:
  • 1
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 138