Одна жизнь – одна команда!

Когда же будет долгожданная побеДа?

В этом туре! Вопреки травмам ведущих игроков и прочим неурядицам.
21
62%
Не жду в предстоящем матче 3-х очков. Увязнем в обороне дальневосточной команды.
9
26%
Не в этом туре. Очередное поражение и продолжение погружения на самое дно.
4
12%
#1074173
Ну зубах нужно эти очки выгрызать , сейчас до большого перерыва как раз амкары анжи тосно пойдут , если и им сливать я тогда уже не знаю что спасет эту команду , игроков и тренера
#1074183
Этот матч может стать последним для Калиты.
Если не победит - надо освобождать.

Без Соу будет тяжко,
А если снова слева в полузащите будет Соснин, то победы не видать.
#1074193
antonio писал(а):
04 окт 2017, 13:25
Этот матч может стать последним для Калиты.
Если не победит - надо освобождать.

Без Соу будет тяжко,
А если снова слева в полузащите будет Соснин, то победы не видать.

Жаль, что отставка не произошла сразу после провалища с шпалычами. Было бы пару недель для нового коуча, дабы чутка мозги подправить игрокам.
#1074195
antonio писал(а):
04 окт 2017, 13:25
Этот матч может стать последним для Калиты.
Если не победит - надо освобождать.

Без Соу будет тяжко,
А если снова слева в полузащите будет Соснин, то победы не видать.
:shock: А кого ставить? Может при 0-0 оставим?
#1074210
В начале сезона многое казалось "по силам" , а вот сейчас зарекаться не хочу , Хабаровск в последнем туре ( правда дома) выглядел более организованным и играл интереснее чем мы , так что если у нас ничего кардинально не изменится за эти 2 недели , то лучшее-это ничейка.
#1074211
Игроки не могут резко разучиться играть. Если проиграем, значит в клубе идут какие-то нехорошие процессы, о которым мы только спустя год узнаем. А может и не узнаем вовсе.
#1074215
Вячеслав.РУ писал(а):
04 окт 2017, 16:33
...значит в клубе идут какие-то нехорошие процессы, о которым мы только спустя год узнаем. А может и не узнаем вовсе.
А что там узнавать? 600 млн. премиальных не выплачены. Вот и все процессы.
#1074222
В прошлом году выиграли оба матча, без Соу, но с Панченко, Морозовым и Белоруковым.
Из 6 мячей 5 - Панченко.
СКА в этом сезоне смотрится гораздо интереснее, чем в прошлом.
Вывод: либо мы играем в футбол мечты, либо отрыв от первого места вырастит до неприличия...
Думаю, что у себя на поляне СКА с огромным удовольствием покуражится над нами.
#1074240
AVV1 писал(а):
04 окт 2017, 17:39

Думаю, что у себя на поляне СКА с огромным удовольствием покуражится над нами.
Вот когда у них на поляне играть будем, тогда и поговорим. А сейчас, только разрыв аорты.
#1074244
Anjey писал(а):
04 окт 2017, 18:53
AVV1 писал(а):
04 окт 2017, 17:39

Думаю, что у себя на поляне СКА с огромным удовольствием покуражится над нами.
Вот когда у них на поляне играть будем, тогда и поговорим. А сейчас, только разрыв аорты.
Блин, затупил)) Мы же дома играем)))
Шансы повышаются)))
#1074270
Да ладно, тебе)) Ну, давай мы совсем закисним, Это же наше роДное Динамо, игра без валидола - плюс еще один глор)) Сами выбрали свой крест - чего уж тут рыдать))
#1074317
Кaпитaн писал(а):
04 окт 2017, 13:49

Жаль, что отставка не произошла сразу после провалища с шпалычами. Было бы пару недель для нового коуча, дабы чутка мозги подправить игрокам.
А разве игроки не разъехались? Кто в сборные, кто на отдых? Кому мозги ... править? :P
#1074339
Фальшборт писал(а):
05 окт 2017, 15:19
Этот матч для Калиты как русская рулетка, в которой обойму начиняют игроки.Всё от них, от него почти ничего.Игрочилы все одинаковые, кого ни поставь.
Ну не совсем так , есть тренерский план как играть , схемы там разные , 4-4-2 ведь не единственная , назначить угловые подавать того ,кто хоть защитников перебить сможет , да много чего еще есть.