Одна жизнь – одна команда!
Раздел посвящен работе сайта и форума: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.
#1074099
Obninsk345 писал(а):
03 окт 2017, 19:22
...не принимайте, мои замечания и замечания сораДников, что вот мы прям критиканы критиканские....
Присоединяюсь к сказанному))
Денис, Миша и все остальные, причастные к созданию этого чудесного форума, огромное вам спасибо!!! :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:
#1074114
Раньше как было. С главной страницы форума жмешь например на тему "Трансферная политика" в правом столбце и тебя кидает на последнее читанное тобой сообщение. Как теперь? Пока что-то никак не найду куда надо нажать, чтобы то же самое было.
#1074124
Вячеслав.РУ писал(а):
03 окт 2017, 23:41
Раньше как было. С главной страницы форума жмешь например на тему "Трансферная политика" в правом столбце и тебя кидает на последнее читанное тобой сообщение. Как теперь? Пока что-то никак не найду куда надо нажать, чтобы то же самое было.
Меню - Непрочитанные сообщения - выбираешь тему и жмёшь >
Я пока так читаю.
#1074136
Парни,
Ну читайте хоть что ранее пишут админы - форум пока официально не запущен, потому и ссылок на него прямых нет. Это нас впустили по доброте душевной, чтобы ломки не было.
#1074147
Cherep писал(а):
04 окт 2017, 06:08
Вячеслав.РУ писал(а):
03 окт 2017, 23:41
Раньше как было. С главной страницы форума жмешь например на тему "Трансферная политика" в правом столбце и тебя кидает на последнее читанное тобой сообщение. Как теперь? Пока что-то никак не найду куда надо нажать, чтобы то же самое было.
Меню - Непрочитанные сообщения - выбираешь тему и жмёшь >
Я пока так читаю.
Это не то. Таким методом только можно понять были ли новые посты или нет. Но попадаешь все равно или в начало топика или в его конец.
#1074166
Вячеслав.РУ писал(а):
03 окт 2017, 23:41
Раньше как было. С главной страницы форума жмешь например на тему "Трансферная политика" в правом столбце и тебя кидает на последнее читанное тобой сообщение. Как теперь? Пока что-то никак не найду куда надо нажать, чтобы то же самое было.
Итак, у нас в меню есть Непрочитанные сообщения, Нове сообщения, Активные темы и т.д. Если выбрать один пунктов меню, то в списке будет кнопка с последнему непрочитанному вами сообщению.
Изображение
Аналогично, если провалится в раздел форума. Везде эта ссылка ведет в непрочитанному последнему сообщению.
#1074168
Skinner писал(а):
04 окт 2017, 09:30
При входе с ПК Не могу найти на главной странице вход в форум, вхожу через поисковик " fcdin форум". В мобильной версии все ок. Где искать вход?
Её нет))) Можете просто свернуть окно браузера поуже, до появления мобильного меню и перейти так. Ну или просто вбивайте в адресной строке fcdin.com/forum/
Ссылка не появляется, так как слишком мн ого ошибок пока.
#1074203
Добрый день!

Вот такая проблема.
Вывожу "непрочитанные сообщения",
Если среди них есть новые сообщения в теме "Беспредел", жму на "первое непрочитанное", но меня всегда "выкидывает" на страницу 188.

С другими темами такого нет.
#1074205
antonio писал(а):
04 окт 2017, 14:45
Добрый день!

Вот такая проблема.
Вывожу "непрочитанные сообщения",
Если среди них есть новые сообщения в теме "Беспредел", жму на "первое непрочитанное", но меня всегда "выкидывает" на страницу 188.

С другими темами такого нет.
Это чистый Беспредел :D
#1074528
Ребята, огромное спасибо за обновление сайта. Сам занимаюсь сайтами и знаю, какую объёмную работу пришлось выполнить.

Просьба: добавьте возможность в комментариях к новостям удалять ошибочно отправленные сообщения. Всякое бывает: нажал случайно "отправить", а мысль до конца не высказал, или хочется добавить ещё пару слов к уже написанному. В прошлой версии это можно было сделать, очень удобно и нужно.
#1074601
Очень не нравится шрифт в комментариях к новостям на главной странице сайта. Совсем не читабельный, вытянутый вверх. Хороший же шрифт здесь на форуме, привычный для чтения. Зачем там то другой сделали?
#1074659
Kostyanych писал(а):
07 окт 2017, 12:38
Ребята, огромное спасибо за обновление сайта. Сам занимаюсь сайтами и знаю, какую объёмную работу пришлось выполнить.

Просьба: добавьте возможность в комментариях к новостям удалять ошибочно отправленные сообщения. Всякое бывает: нажал случайно "отправить", а мысль до конца не высказал, или хочется добавить ещё пару слов к уже написанному. В прошлой версии это можно было сделать, очень удобно и нужно.
Спасибо!
Что-то мы изменим с комментариями, но не так быстро как всем хочется. Нам нужно обработать много статистики, чтобы собрать важные моменты для правок. Увы, но 24 часа в сутки мы не можем работать тут)))
#1074660
basych писал(а):
07 окт 2017, 21:38
Очень не нравится шрифт в комментариях к новостям на главной странице сайта. Совсем не читабельный, вытянутый вверх. Хороший же шрифт здесь на форуме, привычный для чтения. Зачем там то другой сделали?
Это общее оформление сайта. На комментариях в будущем немного увеличим размер шрифта, будет более лучшее отображение.
#1074761
Сначала не поверил своим глазам :) Смотреть в правый нижний угол :)
1.jpg
Думаю, что правильнее было бы настроить таркетинг (если это возможно), чтобы такое не появлялось на главной странице :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
#1074762
А вы не клубничку там искали случаем ? Обычно реклама выводится автоматически в зависимости от запросов или тех сайтов что вы посещаете , это реклама встроена автоматически ;) :)
#1074763
Вячеслав.РУ писал(а):
10 окт 2017, 00:01
Думаю, что правильнее было бы настроить таркетинг (если это возможно), чтобы такое не появлялось на главной странице :)
А вот за это нам уже прописывали бан))) А Михаил всё косячит и косячит с настройками рекламы))) То арабская реклама, то про мясо...теперь это)))
Dynamo fan писал(а): А вы не клубничку там искали случаем ? Обычно реклама выводится автоматически в зависимости от запросов или тех сайтов что вы посещаете , это реклама встроена автоматически ;) :)
Я всегда тоже так думал, но вот в последние дни у меня закрались большие сомнения. И слова от разных независимых пользователей, только подтверждают эти сомнения)))
#1074766
Dynamo fan писал(а):
10 окт 2017, 00:08
А вы не клубничку там искали случаем ? Обычно реклама выводится автоматически в зависимости от запросов или тех сайтов что вы посещаете , это реклама встроена автоматически ;) :)
Обратите внимание на буквы, которыми там написано объявление. Русские буквы с легкостью заменяются английскими. Тут не в автоматизме дело, а в обмане автомата.
  • 1
  • 96
  • 97
  • 98
  • 99
  • 100
  • 197