Одна жизнь – одна команда!
Раздел посвящен работе сайта и форума: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.
#1073739
Fil писал(а):
30 сен 2017, 20:15
Предложение .
Раньше после поднятия на верх в топике , справа была иконка о том где ты находишься на данный момент
( новые сообщения , например ) .
Сейчас нужно каждый раз снова и снова лезть в "меню" .
Спасибо !
:dinfan2:
Ну и на том спасибо ... :lol:
#1073879
madsen писал(а):
02 окт 2017, 21:32
Если зайти на главную с планшета, очень сильно сжимается картинка. Скрин не могу прикрепить. Смотрится некрасиво
Я могу скриншотов налепить мне не трудно)))) У нас адаптивный сайт, который подстраивается под любые экраны.
Самый маленький от 320ppi
Изображение
Далее идет от 480ppi
Изображение
Затем от 768ppi
Изображение
От 1024ppi
Изображение

Ну а дальше еще красивее. И как видно из картинок, ничего некрасивого нет. Всё читаемо и аккуратно.
#1073900
B_D_N писал(а):
02 окт 2017, 23:00
madsen писал(а):
02 окт 2017, 22:32
Вложение добавить не могу.
Решена проблема должна быть. Просто обновите страницу
Когда нажимаю на "добавить вложение" ничего не происходит. На главной картинка по -прежнему растягивается
#1073917
madsen писал(а):
02 окт 2017, 23:15
Когда нажимаю на "добавить вложение" ничего не происходит. На главной картинка по -прежнему растягивается
Проблема с приложением известная. Решаем проблему.
Картинку на главной тоже поправим. Хотя уже должна поправится.
#1073921
kurilka писал(а):
03 окт 2017, 00:25
А с чем связан самопроизвольный выход из системы (с форума)? Только сегодня такое неоднократно случалось. В процессе отладки?
Несколько раз могло быть из-за моих действий, когда я сбрасывал сессии всех пользователей. Но а также есть у самих сессий время, это скорее всего и было причиной.
#1073998
Александр63 писал(а):
03 окт 2017, 14:11
К великому сожалению логиниться на Форуме опять приходится через .опу.((( Просто через "вход" никак.(((
согласен, та же фигня.

ну и, если честно, задолбало то ,что надо каждый раз нажимать справа на стрелочки, чтоб "быстрый ответ" написать...
#1074033
Александр63 писал(а):
03 окт 2017, 14:11
К великому сожалению логиниться на Форуме опять приходится через .опу.((( Просто через "вход" никак.(((
А можно расшифровать эти фразы? Я за последние несколько дней очень устал разгадывать ребусы от пользователей.
Войти на форум можно зайти через вход и скрытую форму форума. И всё. Никаких других отверстий нет.
Obninsk345 писал(а): у меня функция "Спойлер" не работает в посте:
Функция спойлер не работает на данный момент.
Obninsk345 писал(а): ну и, если честно, задолбало то ,что надо каждый раз нажимать справа на стрелочки, чтоб "быстрый ответ" написать...
Быстрый ответ - не основной элемент. Отсюда он в скрытом положении.

И для остальных...форум не запущен. Ошибок на нём дохера, так как он сам по себе не очень, плюс мы накатывали на старый.

Нам с вами повезло, что мы что-то делаем))) Вот форум от хк уже года полтора цитирование не могут сделать)))
#1074093
не принимайте, мои замечания и замечания сораДников, что вот мы прям критиканы критиканские.
я вот пишу про то, что меня напрягло или напрягает...

нет пока спойлеров и фиг с ними, переживу, вы же знаете про это, а я то думал вам Америку открыл ;)

а по быстрому ответу - ну вот я им чаще пользуюсь ,чем стандартным ответом...
и на старом сайте тоже я пользовался в 90% случаев именно быстрым...

но теперь буду отвыкать :)
#1074098
Obninsk345 писал(а):
03 окт 2017, 19:22
а по быстрому ответу - ну вот я им чаще пользуюсь ,чем стандартным ответом...
и на старом сайте тоже я пользовался в 90% случаев именно быстрым...
Придумаем что-нить, чтобы легче было открывать)))
  • 1
  • 95
  • 96
  • 97
  • 98
  • 99
  • 197