Одна жизнь – одна команда!

Прервет ли наша команда безвыигрышную серию?

Да, прервет наконец-то!
12
29%
Будет ничья, серия продолжится.
13
31%
Шпалычы на ходу, останемся без очков...
17
40%
#1073586
BWD_murom33 писал(а):
01 окт 2017, 18:12
Если после этого тура не состоится отставка, то это, очевидно, слив команды и превращение её в команду-лифт.
а разве, если состоится отставка, то не очевидно что это слив команды ?
только реальное исправление ситуации - сильный тренер и усиление состава сможет поменять мнение, что это не слив. убрать тренера это не самое просто что можно сделать. этого мало.
#1073587
Вратарь писал(а):
01 окт 2017, 18:30
BWD_murom33 писал(а):
01 окт 2017, 18:12
Если после этого тура не состоится отставка, то это, очевидно, слив команды и превращение её в команду-лифт.
а разве, если состоится отставка, то не очевидно что это слив команды ?
только реальное исправление ситуации - сильный тренер и усиление состава сможет поменять мнение, что это не слив.
Согласна. Для усиления не было сделано практически ничего. Судейки - здесь тоже даже не ноль, а минус. Наших ломают и карт за это не получают.
Последний раз редактировалось Nata76 01 окт 2017, 18:36, всего редактировалось 1 раз.
#1073589
nemetc писал(а):
01 окт 2017, 18:29
Тень Хохлова стала ещё ближе
ну бояться прихода Хохлова в данном случае глупо. данный тренер "ушел в пике" и уже не выправит ситуацию. ждать реально сильного тренера при стрж. наивно. так что без лишних эмоций - чья тень ближе -
мне даже не интересно.
#1073590
Вратарь писал(а):
01 окт 2017, 18:34
nemetc писал(а):
01 окт 2017, 18:29
Тень Хохлова стала ещё ближе
ну бояться прихода Хохлова в данном случае глупо. данный тренер "ушел в пике" и уже не выправит ситуацию. ждать реально сильного тренера при стрж. наивно. так что без лишних эмоций - чья тень ближе -
мне даже не интересно.
Не глупо, что может Хохлов, мы уже видели. Этого мало, чтобы выйти из пике, но достаточно, чтобы остаться в полной заднице.
#1073591
Nata76 писал(а):
01 окт 2017, 18:38

Не глупо, что может Хохлов, мы уже видели.
глупо, глупо с этим руководством расчитывать на более сильного тренера...
делайте поправку, что руководство во-первых, слабо разбирается в футболе ( раз пригласили советником Широкова) и во-вторых они за Динамо не болеют, а работают по договору недавно - поэтому что может Хохлов они еще не видели... ;) им еще по граблям ходить и ходить... не удивлюсь, если опять АНК всплывет...
Последний раз редактировалось Вратарь 01 окт 2017, 18:45, всего редактировалось 1 раз.
#1073592
Nata76 писал(а):
01 окт 2017, 18:38
Вратарь писал(а):
01 окт 2017, 18:34
nemetc писал(а):
01 окт 2017, 18:29
Тень Хохлова стала ещё ближе
ну бояться прихода Хохлова в данном случае глупо. данный тренер "ушел в пике" и уже не выправит ситуацию. ждать реально сильного тренера при стрж. наивно. так что без лишних эмоций - чья тень ближе -
мне даже не интересно.
Не глупо, что может Хохлов, мы уже видели. Этого мало, чтобы выйти из пике, но достаточно, чтобы остаться в полной заднице.
А то, что может Юра мы видели сейчас. И ???
#1073593
Похоже, что на исполнение стандартов у нас ставят самого никудышнего в этом отношении - чтобы в официальных матчах этот элемент отрабатывал, не на тренировках же такими пустяками заниматься!
#1073594
nemetc писал(а):
01 окт 2017, 18:16
Юра должен в послематчевом интервью подать в отставку
Как мужик
а мужик оказался бабой! Слизняк млин...у него и в мыслях нет подать в отставку!!!
кто его возьмёт то? второй Кобель - ни кому не нужный!
#1073598
Просрали еще до игры. Сначала мы, потом они. Вот это и называется "единение с командой")))

А если серьезно, то в нынешней из ситуации видится только один выход - подтягивать как можно больше молодняка.
Из этой команды явный претендент на роль наставника только Самбасов. Остальные - отработанный материал.
А будет отставка ЮНК, или ее не будет - выхлоп близкий к нулю. У игроков перед глазами пример Погреба, можно и не играть, можно даже на лавке не сидеть, а только вовремя проверять банковский счет. А что еще нужно людям, которым в футболе больше ловить нечего?
#1073599
Stalker писал(а):
01 окт 2017, 18:48
nemetc писал(а):
01 окт 2017, 18:16
Юра должен в послематчевом интервью подать в отставку
Как мужик
а мужик оказался бабой! Слизняк млин...у него и в мыслях нет подать в отставку!!!
кто его возьмёт то? второй Кобель - ни кому не нужный!
Далась вам эта отставка. Захотят - уволят.
#1073601
Хуже нас по игре в этом туре никого нет , можно пару раз "автобусом" простоять ,конечно,но везение все-равно рано или поздно кончается , да и соперник тебя разбирает , тут нужно пытаться чем-то его удивить , но это не про нас , схема одна , только ленивый ее не критиковал , но ,судя по всему , ТШ другой не знает, соответственно замены только по позициям , блин, но смотреть на данные мучения болельщику это нечто...
Я не знаю что за всем этим стоит : финансовые неурядицы, слабость ТШ или все вместе , но делать что-то нужно , пока есть какое-то время , потом будет паника и ...... к сожалению ,мы это уже недавно проходили.
#1073604
Переход от обороны к атаке через центр- это какая-то катастрофа...
Соснин полез с мячом из фланга в центр- его оттеснили , круглого отобрали, и пошла голевая атака на 1-й гол..
Бичерай перед штрафной, опять в центре поля получил мяч, полез в обводку , его оттеснили , круглого забрали - мы получили атаку на 3-й гол...
И ещё была масса обрезов при переходе от обороны к атаке..
Выводите мяч флангами- там потери спортивного снаряда не так опасны, скоко можно через центр переться и обрезаться...
#1073608
Давно не был тут, но напишу
Мне одному кажется, что руководство клуба всё делает для того, чтобы Динамо снова вылетела в первую лигу, другого объяснения нахождения на посту калитвинцева не могу если честно
Команда 7 игр не может забить, я такого вообще не припомню в истории клуба
Команда не знает что делать на поле, не знает как пас вперёд отдать, всё это смотрится удручающе
Про другое даже писать не хочется, тут итак всё видно
Из Динамо делают посмешище, стыдно и больно от таких результатов
У меня всё
:evil: :evil: :evil: :evil:
#1073616
Долго ждал, в надежде что изменится что-то.
Но похоже Калита был бы вновь рад ничейке, иначе объяснить Соснина с Темниковым по флангам при центре Соу - Тиам я не могу.
Слишком ссыкливо, так не победить никого, только если закатить дурака, которые у нас уже давно не заходят.
Надоело то, что ГТ в очередной раз отказался от хоть какого-то стремления забить, лишь бы не пропустить. Ладно с бомжами и ЦСКА, но Локо не выглядит таким отлаженным механизмом, с ними надо играть в футбол, а не в автобус.

Поражение заслуженное,
Замена тренерского штаба также будет заслуженной (даже если некоторые игроки сливали его),
Огорчает только, что у руля будет Хохлов или Рахимов. Это реальная печаль.
Да, при последнем мы не вылетим, но будущего с ним не вижу - самодур тот еще.
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12