Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Верите в нового главного тренера?

Да, вернет нас в РФПЛ
48
24%
Нет, очередная ошибка руководства
89
44%
Посмотрим...
64
32%
Аватара пользователя
 Фальшборт
#1072156
Выше пупа своего не прыгнешь.Пора.
Видимо, отношения с командой изжили себя.Такое бывает.
Аватара пользователя
 antonio
#1072166
СНС решил приоткрыть некоторым глаза, намекнув. Что сказать, хороший он все же человек, жаль как ГТ в стае пираний не тянет.
Аватара пользователя
 Емеля
#1072168
antonio писал(а):СНС решил приоткрыть некоторым глаза, намекнув. Что сказать, хороший он все же человек, жаль как ГТ в стае пираний не тянет.
Пусть в основной команде не тянет, но то что из молодёжки его убрали это вообще подлость.
Аватара пользователя
 antonio
#1072174
Емеля писал(а):
antonio писал(а):СНС решил приоткрыть некоторым глаза, намекнув. Что сказать, хороший он все же человек, жаль как ГТ в стае пираний не тянет.
Пусть в основной команде не тянет, но то что из молодёжки его убрали это вообще подлость.
Не могу не согласиться. Мразоты они.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1072184
I love Dinamo писал(а):Ветераны высказались. Дайте Юре поработать! Ветераны «Динамо» - за Калитвинцева

Александр Августин
21 сентября 2017, 13:05
Источник: «Советский спорт»


Владимир Пильгуй – голкипер «Динамо» 1970 - 1981 год.

- Для меня отставка Калитвинцева станет шоком. И я, честно говоря, не очень понимаю, из-за чего его должны отправить в отставку? Из-за того, что проиграли матч на Кубок? Ну, тогда не только тренера «Динамо» надо уволить, но и ряд других тренеров, Гончаренко, Тарханова.

Винить Калитвинцева в поражении от «Спартака» из Нальчика, думаю бессмысленно, поэтому я с этим не соглашусь.

Я могу согласиться с тем, что команда не играет так, как нужно, но это не вина главного тренера. Дело в том, что возможности «Динамо» ограничены. Тот состав, что выиграл ФНЛ, сегодня не тянет на высшую лигу. Нужно укрепляться, причем, серьезно, а сейчас еще потерян Панченко. На мой взгляд, это очень болезненная потеря. Ну и какого можно было ожидать результата?

Не исключаю, что новое руководство «Динамо» готовит для команды другой тренерский штаб. Вполне допускаю это, такое бывает часто. Здесь надо смотреть с точки зрения целесообразности, насколько новый тренер и его помощники, смогут усилить команду. Если у руководства «Динамо» есть определенная программа и под нее они видят определенных людей, плюс финансирование и все, что из этого вытекает, это один вопрос. А если это просто смена тренера,..

Но мое мнение такое: если отставка Калитвинцева будет связана с результатами команды, то я считаю это необъективной причиной. Калитвинцев поднял команду из ничего, когда ведущие игроки покинули клуб, за исключением Шунина. Да и мобилизовать команду на выход из ФНЛ с первой попытки, это тоже, знаете, не просто. Юрий с этой задачей справился.

DEJA VU

Владимир Пильгуй, бывший вратарь «Динамо»:
— Я очень переживаю и беспокоюсь о «Динамо». Стыдиться нечего — сами натворили, вот и расхлёбываем. Главная проблема клуба – в менеджменте и управлении. Нет чётко отработанной системы и взаимопонимания. Спонсоры команды выполняют все обязательства и финансируют клуб в полном объёме, а управление где-то даёт сбои. Я не говорю о сегодняшних управляющих в лице центрального совета, я имею в виду тех, кто работал раньше. Тяжело сказать, останется ли команда в РФПЛ. Очень многое будет зависеть от игры с «Крыльями Советов», которые являются конкурентами за сохранение прописки.

Что касается Андрея Кобелева, то ему нужно дать время. Если ты берёшь человека на работу, то не надо рубить с плеча и делать поспешных выводов. Кобелев пришёл в команду, которая находилась в разобранном состоянии — как моральном, так и финансовом. Сваливать на него все грехи сейчас несправедливо. Если говорить непосредственно о самой игре, то проблемы есть в каждой линии. Нельзя играть так, как это делают центральные защитники «Динамо». Кобелев пробует различные схемы с двумя и тремя игроками по центру, но от перемены мест слагаемых сумма не меняется. Когда люди играют неправильно и делают такие элементарные ошибки, ты хоть 10 защитников поставь – ничего не поможет. В средней линии нет опытных игроков, отсутствие Игоря Денисова сильно сказывается. Ну и отсутствуют нападающие. Бечирай пока ничего не показал и не удивил. Павел Погребняк выходит на поле, старается, но ничего не показывает. Кроме вратарской линии состав нужно укреплять.
Аватара пользователя
 Фальшборт
#1072206
Пильгуй это ветераны?А все ветераны это Пильгуй?
Ааааа, наверное его уполномочили...Понятно.Непонятно только он больше за кого, за Кобу, за Калиту аль ещё за кого.Надо бы пояснить.
Аватара пользователя
 Полуэкт ибн Полуэктович
#1072241
Василий Конов вот что говорит. Журналист он так то хорошо информированный. Знает, что пишет K-On-Off:
Ещё про Динамо. Вопрос отставки главного тренера на сегодняшний день действительно не стоит и не обсуждается. Запасные варианты на случай внезапной смены (которая, как правило, всегда плановая и продумана) власти не менялись со временем межсезонья. Помимо всего прочего нужно понимать, что в финансовых реалиях, в которых живет Динамо, досрочное расторжение контракта - это весьма дорогое удовольствие, аргументировать которое будет проблематично. Плюс нужно будет согласовать свои действия с основными стейкхолдерами, которые, уйдя в информационную тень, продолжают влиять на процессы.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1072370
Полуэкт ибн Полуэктович писал(а):Василий Конов вот что говорит. Журналист он так то хорошо информированный. Знает, что пишет K-On-Off:
Ещё про Динамо. Вопрос отставки главного тренера на сегодняшний день действительно не стоит и не обсуждается. Запасные варианты на случай внезапной смены (которая, как правило, всегда плановая и продумана) власти не менялись со временем межсезонья. Помимо всего прочего нужно понимать, что в финансовых реалиях, в которых живет Динамо, досрочное расторжение контракта - это весьма дорогое удовольствие, аргументировать которое будет проблематично. Плюс нужно будет согласовать свои действия с основными стейкхолдерами, которые, уйдя в информационную тень, продолжают влиять на процессы.
Набор слухов и аналитики, построенных на слухах - не более.
По факту, СТРЖ и Муравьеву в ближайшее время придётся принимать сложное решение: либо вылетать с Калитвинцевым, что не входит в их планы и бьет по их амбициям, либо менять тренера и платить весомую компенсацию, что тоже не входит в их планы, к тому же нет никаких гарантий, что новый наставник исправит ситуацию. Изначально у Калитвинцева не было кредита доверия, удержался он исключительно благодаря контракту и тяжелому финансовому положению клуба.

Пора голосовалку в теме менять: мы уже вышли в РФПЛ. А вопросы новые появились.
Последний раз редактировалось WARLOCK 22 сен 2017, 07:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 vasilev
#1072371
Я думаю отсутствие набранных очков в предстоящих матчах и время будут катализаторами
для принятия решения.
Калитвинцев карта не из колоды Стрж, думаю контракт разорвут.
Аватара пользователя
 iker
#1072373
Вот и посмотрим каков тренер и человек Калитвинцев в условиях "встречного ветра"
Если сошлет в дубль игроков сливавших игру в Нальчике плюс сумеет настроить команду так, что на поле в игре с ЦСКА выйдет 11 злющих питбулей, то станет ясно, что ЮНК не сложил лапки, а готов к сражению.
Аватара пользователя
 Koliok
#1072437
подал бы в отставку сам уже
Аватара пользователя
 ПИТЕР 83
#1072445
Интересный и реально неподходящий для РФПЛ тренер у нас.В сезонах 12-13 и 13-14 Калитвинцев с Волгой НН. провёл 33 игры в которых одержал 8 побед,6 раз сыграл в ничью и 19 матчей проиграл.В этом же году как все прекрасно знают мы сыграли 10 матчей-2 победы,3 ничьи и уже 5 поражений.Грядут ещё как минимум два поражения(ЦСКА,Локомотив).Что ещё тут нужно говорить о нынешнем тренере Динамо.
Аватара пользователя
 antonio
#1072455
ПИТЕР 83 писал(а):Грядут ещё как минимум два поражения(ЦСКА,Локомотив).Что ещё тут нужно говорить о нынешнем тренере Динамо.
А может сначала пусть случатся поражения?
А то как-то неудобно получится, если вдруг парни поднатужатся и не отдадут игры?
Аватара пользователя
 ПИТЕР 83
#1072460
antonio писал(а):
ПИТЕР 83 писал(а):Грядут ещё как минимум два поражения(ЦСКА,Локомотив).Что ещё тут нужно говорить о нынешнем тренере Динамо.
А может сначала пусть случатся поражения?
А то как-то неудобно получится, если вдруг парни поднатужатся и не отдадут игры?
А вдруг всё таки будут поражения которые ну лично мне видятся очень реально.Да и скажем двум ничьим далеко не все будут рады.ФНЛ слишком близко.
Аватара пользователя
 Valerich73
#1072473
Koliok писал(а):подал бы в отставку сам уже
рано еще.
Аватара пользователя
 Koliok
#1072477
Valerich73 писал(а):
Koliok писал(а):подал бы в отставку сам уже
рано еще.
опасаюсь, что в руководстве давно все уже решили, но уволить из-за неустойки не могут и через лояльных агентов и игроков пытаются вынудить ЮНК самому психануть и уйти.... Это может продолжаться еще туров 5-7, как бы поздно не было. Люто имхо.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1072486
Во насколько ужались уже , даже уволить не могут по человечески , что бы неустойку не платить , хотя здесь не только дело в тренере , если это все таки разновидность забастовки выходить на поле забив на все, мне непонятно как новый ГТ их сможет расшевелить , какими стимулами
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1072487
ПИТЕР 83 писал(а):
antonio писал(а): А может сначала пусть случатся поражения?
А то как-то неудобно получится, если вдруг парни поднатужатся и не отдадут игры?
А вдруг всё таки будут поражения
Когда будут тогда и нойте.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1072495
Неосталинист писал(а):
ПИТЕР 83 писал(а):
antonio писал(а): А может сначала пусть случатся поражения?
А то как-то неудобно получится, если вдруг парни поднатужатся и не отдадут игры?
А вдруг всё таки будут поражения
Когда будут тогда и нойте.
Когда это случится, здесь уже мат- перемат с воплями будет.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1072497
Вот и нет. Пока наш потенциал достаточно высок
Однажды Тамерлан со своим войском осадил город и выслал воинов за мешком золота. Те принесли. Тамерлан выслал за вторым мешком золота. Воины вернулись с пустыми руками.
- Что они делают, - спросил Тамерлан
- Плачут, говорят, золота больше нет
- Ну если плачут - сказал Тамерлан, - значит что-то еще осталось.
И снова потребовал мешок золота. Воины принесли.
- А теперь, что делают, - снова спросил Тамерлан
- Смеются, радуются, песни поют - ответили воины.
- Ну вот теперь, - сказал великий Тамерлан - у них точно ничего не осталось.
Так что ждем песен и плясок))
  • 1
  • 89
  • 90
  • 91
  • 92
  • 93
  • 97