Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Верите в нового главного тренера?

Да, вернет нас в РФПЛ
48
24%
Нет, очередная ошибка руководства
89
44%
Посмотрим...
64
32%
Аватара пользователя
 utgraiser
#1071995
Главным тренером Хохлова тоже не горю желанием видеть, но эпитет про змея мне определённо не понятен.
Аватара пользователя
 antonio
#1071996
Змей или нет не мне судить,
Но то, что свалил в Кубань, а провалившись пришел на уже занятое место.
Это как-то подло. Не?
Аватара пользователя
 Емеля
#1071999
Как игрок и человек Хохлов это одно, а как тренер пусть сначала на кошках потренируется, а не по блату в гт лезть :mrgreen:
Аватара пользователя
 Александр63
#1072000
Емеля писал(а):Как игрок и человек Хохлов это одно, а как тренер пусть сначала на кошках потренируется, а не по блату в гт лезть :mrgreen:
А "блат" у него кто ?
Аватара пользователя
 Емеля
#1072002
Александр63 писал(а):
Емеля писал(а):Как игрок и человек Хохлов это одно, а как тренер пусть сначала на кошках потренируется, а не по блату в гт лезть :mrgreen:
А "блат" у него кто ?
Да все они одна Кубанская шайка лейка, трансферы то же от туда.
Аватара пользователя
 Александр63
#1072003
Понятно.) Аргументы железобетонные.))) Однозначно блатной.)))
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1072004
Помните то "Динамо", которое рвало всех подряд- Воронин, Кураньи , Семшов и прочие.
И вдруг сморшившее после перерыва,
Этот сабж работал уже помощником Силкина.
Всех балбесов- футболистов потом повыгоняли) типа Вороны, Семша и т. .
Но до сих пор осталось убеждение, что не выгнали самого серого кардинала хитрожпого Хохла.
Имхо, естественно.
Это тот , который всю бучу замутил-
И остался в стороне.
Аватара пользователя
 Емеля
#1072006
Так и Силкина убрали из за него наверняка. Человек столько сделал и выгнали, позорники.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1072007
По игрокам -- подразумеваю ,балбесы -то что они повелись на эти разговоры.
А как футболисты , они шикарные.
Аватара пользователя
 Александр63
#1072008
Да простит меня великий поэт.)))

В Новогорске снова кипеж,
Плещет мутный вал;
Злой Хохол ползет на место,
Калиту убрал;

;)
Аватара пользователя
 veron
#1072021
Юрия Калитвинцева, скорее всего, все-таки уволят из "Динамо" в ближайшее время.

После августовского ухода руководителя селекционного отдела «Динамо» (Москва) Геннадия Голубина в отставку может быть отправлен главный тренер команды Юрий Калитвинцев. По информации «Известий», 49-летний специалист готов провести со своим работодателем переговоры о расторжении контракта по обоюдному согласию. По словам знакомого с ситуацией в «Динамо» источника, руководство клуба планировало расстаться с тренером еще весной, но стороны так и не пришли к единому мнению относительно финансовых условиях его ухода.

— 21 сентября состоится заседание Совета директоров ФК «Динамо Москва», на котором будет рассмотрен вопрос о подготовке резерва и работе Академии имени Л.И. Яшина, — сообщила «Известиям» член совета директоров футбольного клуба, пресс-секретарь Всероссийского физкультурно-спортивного общества (ВФСО) «Динамо» Эржена Ищенко.

По словам знакомого с ситуацией в «Динамо» источника, принципиальное согласие между клубом и тренером о расторжении контракта было достигнуто еще в перерыве на игры национальных сборных, но неожиданная нулевая ничья с лидером чемпионата России «Зенитом» отсрочила эту процедуру. Вопрос об отставке вновь встал после пятничного поражения в Туле от местного «Арсенала» (0:1), являющегося конкурентом динамовцев в борьбе за выживание. Принятие окончательного решения затянулось из-за матча 1/16 финала Кубка России, в котором «Динамо» на выезде проиграло «Спартаку-Нальчику» (0:0, в серии пенальти 2:4) и вылетело из турнира.
2017-09-21 08:49:54
Теги: Юрий Калитвинцев, , Чемпионат России, Динамо
Источник: Известия
Аватара пользователя
 Valerich73
#1072026
кмк, лучше бы оставить Калиту до середины ЧР. до 16круга.
И смотреть результат тогда, а щас, хз.
Было и до начала чемпионат ясно, что он не гений.. Но ведь оставили, поверили, доверили. Держите своё слово и руки на жопе :)
Аватара пользователя
 madsen
#1072028
Насколько я хейтил ЮНК на протяжении долгого времени, и то сейчас уверен, что эти поражения не являются следствием низкой квалификации тренера. Игроки, которые не выглядели трупами в предсезонке, сейчас просто ходячие мертвецы. Тут дельце почище. Только вот что опять не так? Уже избавились от многочисленного балласта, уже прошли очищение. Непонятно, что ещё нужно этой команде.
Аватара пользователя
 Александр63
#1072031
Valerich73 писал(а):кмк, лучше бы оставить Калиту до середины ЧР. до 16круга.
И смотреть результат тогда, а щас, хз.
Там 2 знаковые игры, потери очков в которых - смерти подобны.(((
Аватара пользователя
 Valerich73
#1072035
Александр63 писал(а): Там 2 знаковые игры, потери очков в которых - смерти подобны.(((
чего раньше времени себя хоронить?))
svercosh писал(а):Насколько я хейтил ЮНК на протяжении долгого времени, и то сейчас уверен, что эти поражения не являются следствием низкой квалификации тренера. Игроки, которые не выглядели трупами в предсезонке, сейчас просто ходячие мертвецы. Тут дельце почище. Только вот что опять не так? Уже избавились от многочисленного балласта, уже прошли очищение. Непонятно, что ещё нужно этой команде.
Я не фанат Калиты, и не рад был его приходу.
Но так сложилось, что именно он нас вытащил из фнл. И об этом помню.
НО
помимо гт, есть муравей,стрж, белка и втб, мутные истории с выплатами, и зп... Думаю, что оттуда растут ноги наших нынешних "успехов".
 I love Dinamo
#1072042
utgraiser писал(а):Главным тренером Хохлова тоже не горю желанием видеть, но эпитет про змея мне определённо не понятен.
Я тоже, но если он станет гт, то будет рулить долго. Даже если не будет результатов, но тут в защиту него встанет Муравьёв.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1072043
svercosh писал(а):Насколько я хейтил ЮНК на протяжении долгого времени, и то сейчас уверен, что эти поражения не являются следствием низкой квалификации тренера. Игроки, которые не выглядели трупами в предсезонке, сейчас просто ходячие мертвецы. Тут дельце почище. Только вот что опять не так? Уже избавились от многочисленного балласта, уже прошли очищение. Непонятно, что ещё нужно этой команде.
Писали же что ожидаются задержки с деньгами , 600 лямов подъемных втб зажал за выход в ПЛ , в прессе то же тишина и не понятно выплатили их таки или нет , если не платят так и понятно что дурака валяют
Аватара пользователя
 vasilev
#1072046
veron писал(а):Юрия Калитвинцева, скорее всего, все-таки уволят из "Динамо" в ближайшее время.

По словам знакомого с ситуацией в «Динамо» источника, руководство клуба планировало расстаться с тренером еще весной, но стороны так и не пришли к единому мнению относительно финансовых условиях его ухода.
Я думаю о этой ситуации знали и футболисты.
Получается из-за денег оставили Калитвинцева можно сказать ИО, временно...
И какие тут схемы будут работать, да и сам он не сильно верил в то что останется :?:
Одной ногой в клубе другой без работы...слов нет.
Хороши, суки руководители(((
И во что в таком положении и состоянии верить игрокам :?:
Аватара пользователя
 Александр63
#1072050
vasilev писал(а): И во что в таком положении и состоянии верить игрокам :?:
Господи. Несчастье то какое. "Родного отца" предали. Ещё чуть-чуть и без копейки денег побираться пойдет.
Нет. Всё-таки какие, по мнению многих, тонкие и ранимые души у наших мастеров кожаной сферы. Просто плачу от умиления.
Аватара пользователя
 Емеля
#1072051
Александр63 писал(а): Нет. Всё-таки какие, по мнению многих, тонкие и ранимые души у наших мастеров кожаной сферы. Просто плачу от умиления.
Глядя на то как вчера спецом мазали по воротам молодые Морозов, Катрич, Обольский, показалось что у них её просто нет. Ну и Луценко бездарь полный.
  • 1
  • 87
  • 88
  • 89
  • 90
  • 91
  • 97