Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 AVV1
#1071327
В том то и дело, что монархия здесь и не причем. Предполагаю, что 99% народонаселения глубоко наплевать и на монарха и на его Матильду, да и на фильм (который, походу, действительно никто не смотрел). Да и вроде как и не "срутся", но осадочек (повторюсь) остается...

Я тут от делать нечего несколько роликов свежих с последних выборов просмотрел. Доложу я вам - это лютый пушной зверек)))) Какая каша в голове должна образоваться у неискушенного потребителя данных роликов - я даже не представляю)) Хотя по коментам все очевидно))
Если немного утрировать, то это как при пожаре обсуждать какого цвета должны быть ведра с водой))) А Вы говорите - Матильда)))
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1071330
Выложил бы ролик про раскол общества, но уже побаиваюсь за нервные клетки Домоседа.
А так, раскалывают и отвлекают на что угодно. Разделяют сначала по национальному признаку, далее в ход идёт половой признак, следом религиозный и так далее. Идёт втирание, что все индивидуальные личности, особенные и т.д. и т.п.
Ну а Матильда, это просто один из фонов.
Кстати, скоро в прокат выйдет фильм снятый по комиксам, с броским названием - "Смерть Сталина" https://www.kinopoisk.ru/film/smert-sta ... 17-972919/" onclick="window.open(this.href);return false; Комедия однако.
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 19 сен 2017, 15:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1071336
Veselyi_Rodger писал(а):Выложил бы ролик про раскол общества, но уже побаиваюсь за нервные клетки Домоседа.
Вы лучше о своих серых клеточках побеспойтесь. Регулярный просмотр роликов ведет к их деградации и дефициту, не говоря уже об их выкладывании).
З.Ы. Раскол чаще всего смакуют люди, его желающие и подготавливающие. С комплексами. Я предпочитаю консолидацию. Даже с одиозными типами вроде Мегапикселя или Перри Мейсона - в той мере, в какой это отвечает моим взглядам.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1071341
ДомосеД писал(а):
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):Выложил бы ролик про раскол общества, но уже побаиваюсь за нервные клетки Домоседа.
Вы лучше о своих серых клеточках побеспойтесь. Регулярный просмотр роликов ведет к их деградации и дефициту, не говоря уже об их выкладывании).
Позвольте уж как-нибудь самому судить, что мне слушать во время поездок из дома на работу и обратно, а также на дачу.
Ну а на счёт деградации, прочитайте, что написали и подумайте над написанным Вами.
Аватара пользователя
 Valerich73
#1071348
Наблюдатель писал(а):... подорвет устои монархии.
чьей? 8-)
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1071349
Понятно, чьей - британской. Хотя, кто его знает, может и по голландской пройдется
Аватара пользователя
 luper
#1071350
luper писал(а):
ДомосеД писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):Выложил бы ролик про раскол общества, но уже побаиваюсь за нервные клетки Домоседа.
Вы лучше о своих серых клеточках побеспойтесь. Регулярный просмотр роликов ведет к их деградации и дефициту, не говоря уже об их выкладывании).
З.Ы. Раскол чаще всего смакуют люди, его желающие и подготавливающие. С комплексами. Я предпочитаю консолидацию. Даже с одиозными типами вроде Мегапикселя или Перри Мейсона - в той мере, в какой это отвечает моим взглядам.
ДомосеД - Перри Родан!!!! ( герой компьютерной игры)я весьсма огорчён Вашей поддёвкой - Мэйсон,убийца,- да ещё и левак сраный - ну собственно душу дьяволу и подарил за это.
Аватара пользователя
 Александр63
#1071354
Я дико извиняюсь, но Перри Мейсон это детектив. Герой серии романов Гарднера.))) А того про кого пишешь ты тезка, звали Чарльзом Мэнсоном.)))
Последний раз редактировалось Александр63 19 сен 2017, 17:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1071357
luper писал(а):[
ДомосеД - Перри Родан!!!! ( герой компьютерной игры)я весьсма огорчён Вашей поддёвкой - Мэйсон,убийца,- да ещё и левак сраный - ну собственно душу дьяволу и подарил за это.
Лупер, Перри Мейсон -известный адвокат, что-то типа Ш. Холмса мз серии романов Гарднера. Мой любимый герой детективных романов, потому и описАлся. Виноват.
Александр63, все-таки - адвокат. А детективом у него - Пол Дрейк.
Кстати, Вы как любитель сериалов, в курсе, что есть соответствующий старый-старый сериал? У меня есть 5 сезонов где-то по 30 серий (не уверен, что это все)))
Аватара пользователя
 luper
#1071360
Александр63 писал(а):Я дико извиняюсь, но Перри Мейсон это детектив. Герой серии романов Гарднера.))) А того про кого пишешь ты тезка, звали Чарльзом Мэнсоном.)))
Имя , Саш- не уточнил, винюсь Гарднера у меня всего одна книга... Вписался - думая что речь идёт о тк клане "Семья", Да Чарльз - прообраз отчасти МакДауэла в "Заводном Апельсине ".
Аватара пользователя
 luper
#1071362
Саш, ДомосеД - мои крайние извинения...(((Достал с полки запылившуся книгу. Думаю - Домосед - Вы имели ввиду Стенли Эрл Гарднера и его героя. в этом случае - простите.
Аватара пользователя
 luper
#1071363
Очень сильно лажает интернет -Яков, Саш, Курт - кто нибудь, потрите дубли, не составит труда (.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1071364
Да в чем извиняться-то?)) Я же сам и описАлся. О Перри Родане ничего не слышал. Он в этой игре что делает - мир спасает или книгами торгует?
Аватара пользователя
 antonio
#1071365
Пздц это позорище :lol:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 luper
#1071367
ДомосеД писал(а):Да в чем извиняться-то?)) Я же сам и описАлся. О Перри Родане ничего не слышал. Он в этой игре что делает - мир спасает или книгами торгует?
ДА, чуть помладше я - но видите ли ДомосеД, есть нюанс(только без обид) человека я знаю то - а Вас(не обессудьте) только по переписке. А вот с с книгами (и печально ,что ёрничаете) - торговать печатным словом никогда не было зазорным(в моём понимании)...Я втыкаю в брюхо самолёта свои 208-400 - а кто то торгует книгами - и больше чем, уверен- он их даже читает. Моё почтение(без стёба и закавык).pps c телефона - заграничная хуе..а Т9 решает - что мне писать и постОянно подправляет. ЗА орфографию - прошу простить.
Последний раз редактировалось luper 19 сен 2017, 20:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 luper
#1071374
antonio писал(а):Пздц это позорище :lol:
Антон - я видел демонстрации под стольник.( Это Омск - как понимаю. Ёбург - совсем слепой стал.))) В Москве. И стОронников Овального там было х..й с минусом. Был Удальцов (за что и отсидел 4,5 своих), анархи,националисты,имперцы, казаки,- но никто ни с кем не подрался ни разу пока строили коробки - хотя флаги были такие- что сцепится например красными с белыми (АКМ,Лимонка, красно -чёрные анархи - с одной стороы. И Чёрно - жёлто - белые,с другой.Но больше всех - кого видел - были простые и злые москвичи и область.Речь о Болотной. Пока тупил около Октябрьской - понеслась на мосту...Часть рванула туда. Молодёжь....Сам таким был. Но помня побоище на Садовом в 93м - думал что всё кончится плохо. Тащемто - правильно думал.
Последний раз редактировалось luper 20 сен 2017, 06:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 antonio
#1071454
luper писал(а):Антон - я видел демонстрации под стольник.( Это Омск - как понимаю. Ёбург - совсем слепой стал.))) В Москве. И стОронников Овального там было х..й с минусом. Был Удальцов (за что и отсидел 4,5 своих), анархи,националисты,имперцы, казаки,- но никто ни с кем не подрался ни разу пока строили коробки - хотя флаги были такие- что сцепится например красными с белыми (АКМ,Лимонка, красно -чёрные анархи - с одной стороы. И Чёрно - жёлто - белые,с другой.Но больше всех - кого видел - были простые и злые москвичи и область.Речь о Болотной. Пока тупил около Октябрьской - понеслась на мосту...Часть рванула туда. Молодёжь....Сам таким был. Но помня побоище на Садовом в 93м - думал что всё кончится плохо. Тащемто - правильно думал.
Это тот митинг, где скакали под кричалку: "Кто не прыгает, тот хач!" (с) ???
См. начиная с 1 минуты 7 секунды.



Ничего не напоминает? ))
Круто тогда раскрутили шарманку заинтересованные лица, куча народу повыходила, даже столкновения были организованы, но не получилось как позднее получилось на Украине.
А чего щас так мало стало выходить сейчас? Сейчас довольных стало больше? ;)

Знаешь,
Даже на моей работе в 12 году завывало как им плохо живется, при этом покупали новые авто и квартиры, ездили при этом на отдых за бугор. Сдававшие квартиры на окраине Москвы за бешеные бабки жаловались, что мало, понимаешь, платят жильцы.
Понимаешь ли, плохо им жилось.

И вот парадокс для меня,
Тогда ведь жизнь была намного лучше, не было еще того обвала рубля и нефти,
Но ныли 2 из 3 окружающих.
А сейчас почему-то, из тех же окружающих ноют 1 из 5. Хотя окружающие почти не поменялись.

Кстати, рекомендую посмотреть интервью упоминаемого тобой Удальцова корреспонденту Шария. Этот товарищ поадекватнее всей шайки-лейки нынешней оппозиционной, тут соглашусь. Но все равно же мелковат для чего-то серьезного. ИМХО.
Часть 1.

Часть 2.
Последний раз редактировалось antonio 20 сен 2017, 16:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1071508
Veselyi_Rodger писал(а): Позвольте уж как-нибудь самому судить, что мне слушать во время поездок из дома на работу и обратно, а также на дачу.
Ради Бога! Только и мне позвольте самому заботиться о своих нервных клетках. А то, знаете ли, услужливый дурак опаснее врага.
Veselyi_Rodger писал(а):Думал разместить в теме История, ведь речь идёт о истории, но это касается больше политики. Домоседу можно не смотреть, а то вдруг деградация образуется в каком-нибудь месте.
Выкладывайте смело, Вам деградация не грозит. А у форумчан, думаю, уже сформировалась "защита от дурака". Кстати, в соответствии с правилами форума надо хотя бы краткий комментарий к выкладываемому ролику давать. Тем более, если он длительностью более 1 час. )
Вам не кажется, что Вы слишком много внимания уделяете моей скромной персоне? Что ни пост, то упоминание. Избавьте, мне Вы не интересны. Точно так же, как и Ваши авторитеты.
antonio, что-то у меня первый ролик не отражается вообще.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1071509
ДомосеД писал(а):
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а): Позвольте уж как-нибудь самому судить, что мне слушать во время поездок из дома на работу и обратно, а также на дачу.
Ради Бога! Только и мне позвольте самому заботиться о своих нервных клетках. А то, знаете ли, услужливый дурак опаснее врага.
Veselyi_Rodger писал(а):Думал разместить в теме История, ведь речь идёт о истории, но это касается больше политики. Домоседу можно не смотреть, а то вдруг деградация образуется в каком-нибудь месте.
Выкладывайте смело, Вам деградация не грозит. А у форумчан, думаю, уже сформировалась "защита от дурака". Кстати, в соответствии с правилами форума надо хотя бы краткий комментарий к выкладываемому ролику давать. Тем более, если он длительностью более 1 час. )
Вам не кажется, что Вы слишком много внимания уделяете моей скромной персоне? Что ни пост, то упоминание. Избавьте, мне Вы не интересны.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Точно так же, как и Ваши авторитеты.
antonio, что-то у меня первый ролик не отражается вообще.
Не больше чем Вы уделяете моей персоне.
  • 1
  • 2987
  • 2988
  • 2989
  • 2990
  • 2991
  • 4067