Одна жизнь – одна команда!

Что нам сулит выездной матч против туляков, после достойной игры с одним из лидеров чемпионата?

Возьмем 3 очка у кафешки
16
41%
Вырвем одно у Гурам Захарыча
12
31%
Ничего хорошего не жду от матча. Уступим.
11
28%
Аватара пользователя
 Емеля
#1070899
Живоглядова продали в тот момент, когда продавали всех кого могли, что бы спионерить всё что можно, "спасение" в лице кровинушки страдальца Ондрюши. имхо.
 svd1968
#1070901
К сожалению уже года 2 у Динамо изза тренеров не футбол а УГ та же Тула и Тосно играют а мы просто на отбой авось залетит.В этом году единственное светлое пятно Соу,все остальное нули включая Панченко осталось 5 матчей до конца 1 круга даже не знаю где очки брать будем надежда только что амкар ианжи еще хуже будут
Аватара пользователя
 Robert Weiss
#1070902
Игры не было и нет, лидер травмирован - теперь и забивать некому.
У большинства игроков ничего не получается.
Впереди ЦСКА и Локо.
Сплошная безнадега.
Аватара пользователя
 komaol
#1070906
Defano писал(а):И еще подумалось:
приглашение Цалагова на край защиты с одной стороны, и продажа Живоглядова с той же позиции и лучшими оборонительными навыками (не идеальными) - с другой.
Те деньги , которые за Живо взяли- щас как раз на аренду Ибрагима и уйдут...
И зачем это?
Живоглядов очень слабый игрок. Правильно продали. А Цалагова скорее нужно в полузащите использовать. Аккурат с уходом Йонова. В защите - нет.
 Nata76
#1070914
iker писал(а):Nata76
А почему Сапета, Зотов и Ташаев с Морозовым смотрятся гораздо хуже, чем в начале прошлого сезона, это вопрос к Калитвинцеву.
Напомню, на Таша ставку в период сборов не делали, наигрывали Катрича. После перерывов у нас игроки выходят не лучшим образом, это где-то в параллельной системе все по другому, Сапеты, Морозова тоже касается, хотя он и вовсе игрок замены.
А в целом может, потому, что играем не в ФНЛ?
Аватара пользователя
 Гипсик
#1070939
Только не Таш, он в полном порядке.
А вот Зотов уж очень странно сыграл, порой засыпал на поле а-ля Ванкёр.
 Nata76
#1070947
Гипсик писал(а):Только не Таш, он в полном порядке.
А вот Зотов уж очень странно сыграл, порой засыпал на поле а-ля Ванкёр.
Ташу играть надо, чтобы быть в игровой форме и прибавлять, да и Зотову, как выяснилось тоже, а у нас сплошное варьирование, чтоб его.
Последний раз редактировалось Nata76 17 сен 2017, 17:24, всего редактировалось 1 раз.
 Defano
#1070961
Я не говорил , что Живо - идеальный деф. Он обучался как ПЗ, потом его использовали в Ди как крайнего дефа. Навыков поднабрался, сейчас играет, по-моему , даже одного из центральных дефов в Уфе. В обороне он лучше Цалагова-это факт.
Зачем брали Ибрагима , если он никак в схему не вписывается - денег, стало вдруг много?
 Defano
#1070962
Nata76 писал(а):
Гипсик писал(а):Только не Таш, он в полном порядке.
А вот Зотов уж очень странно сыграл, порой засыпал на поле а-ля Ванкёр.
Ташу играть надо, чтобы быть в игровой форме и прибавлять, да и Зотову, как выяснилось тоже, а у нас сплошное варьирование, чтоб его.
ЮНК чууждо понятие "основной состав". У него каждый раз- веселая ротация...
Вот ЮНК после травмы двух ведущих пусть и докажет , что у него "ведущих - нет".
Будем наблюдать очередной вариант "ансамбля" песни и пляски...
Последний раз редактировалось Defano 17 сен 2017, 18:45, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1070964
Емеля писал(а):Живоглядова продали в тот момент, когда продавали всех кого могли, что бы спионерить всё что можно, "спасение" в лице кровинушки страдальца Ондрюши. имхо.
Живоглядов слабее любого нашего нынешнего КЗ. Неубедителен в силовых единобрствах. Это подтвердит любой, кто видел его в играх молодежки. Ну, ради красного словца его можно и с Ламом сравнить.
 Defano
#1070975
ДомосеД писал(а):
Емеля писал(а):Живоглядова продали в тот момент, когда продавали всех кого могли, что бы спионерить всё что можно, "спасение" в лице кровинушки страдальца Ондрюши. имхо.
Живоглядов слабее любого нашего нынешнего КЗ. Неубедителен в силовых единобрствах. Это подтвердит любой, кто видел его в играх молодежки. Ну, ради красного словца его можно и с Ламом сравнить.
Ну наши КЗ - просто красавцы, я по каждому из них уже терабайты исписал на форе...
Но обращаю внимание: Живо выходит постоянно в основном сотаве Уфы. При этом башкиры как -то выше нас в таблице...
Не так уж он и плох.
 Nata76
#1070980
ДомосеД писал(а):
Емеля писал(а):Живоглядова продали в тот момент, когда продавали всех кого могли, что бы спионерить всё что можно, "спасение" в лице кровинушки страдальца Ондрюши. имхо.
Живоглядов слабее любого нашего нынешнего КЗ. Неубедителен в силовых единобрствах. Это подтвердит любой, кто видел его в играх молодежки. Ну, ради красного словца его можно и с Ламом сравнить.
Да, нормально у него с противоборствами стало в последние игры за нас (не за молодежку).
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1070981
Defano писал(а):.
Не так уж он и плох.
Но не так уж и хорош, чтобы включать его в список распродаж наряду с Кокориным, Жирковым и пр. Если Вы обратили внимание, именно в таком контексте я о нем писал.
 Defano
#1070983
ДомосеД писал(а):
Defano писал(а):.
Не так уж он и плох.
Но не так уж и хорош, чтобы включать его в список распродаж наряду с Кокориным, Жирковым и пр. Если Вы обратили внимание, именно в таком контексте я о нем писал.
Их в один список нельзя включать. Ибо тут деле не в мастерстве.
У Кокорина и Жиркова - астрономические з/п. Их поэтому и продали. Для Ди- мастерство у них высокое.
Живо из другого списка, где-то рядом с Цалаговым, с кем я его постоянно и закономерно сопоставлял.
Последний раз редактировалось Defano 17 сен 2017, 19:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Robert Weiss
#1070986
Ещё неизвестно, как бы смотрелся Живоглядов, останься он в Динамо.
Многие игроки, когда уходят из Динамо, начинают лучше играть. И - наоборот.
Это как закон природы.
 Defano
#1070987
Nata76 писал(а):
ДомосеД писал(а):
Емеля писал(а):Живоглядова продали в тот момент, когда продавали всех кого могли, что бы спионерить всё что можно, "спасение" в лице кровинушки страдальца Ондрюши. имхо.
Живоглядов слабее любого нашего нынешнего КЗ. Неубедителен в силовых единобрствах. Это подтвердит любой, кто видел его в играх молодежки. Ну, ради красного словца его можно и с Ламом сравнить.
Да, нормально у него с противоборствами стало в последние игры за нас (не за молодежку).
Да , конечно, он обрастает мясом, парень молодой...
 Defano
#1070992
Robert Weiß писал(а):Ещё неизвестно, как бы смотрелся Живоглядов, останься он в Динамо.
Многие игроки, когда уходят из Динамо, начинают лучше играть. И - наоборот.
Это как закон природы.
Я считаю Динамо- хорошим клубом. :)
И если игрок провел в нем много времени, то это пошло ему на пользу...
Аватара пользователя
 Robert Weiss
#1070996
Defano писал(а): Я считаю Динамо- хорошим клубом. :)
И если игрок провел в нем много времени, то это пошло ему на пользу...
Яркие примеры: Смолов, Кокорин, Зобнин и т.п. Их очень-очень много.
А кто же в доме-то остался?
Аватара пользователя
 komaol
#1071010
Живоглядов и в Уфе не тянет. То что Уфа выше - не его заслуга точно. Цалагов же, возможно, еще пригодится.
Последний раз редактировалось komaol 17 сен 2017, 19:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1071032
Справедливости ради, туляки со всеми так грубо играют на своём поле. Я смотрел их матч с Локо, там они тоже охотились за ведущими игроками соперника, правда у Локо есть свой костолом Тарасов, который всегда готов вмазать, только это их и остановило.
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13