Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 utgraiser
#1070216
Александр63 писал(а):
utgraiser писал(а):
Александр63 писал(а):Интересно. В какую тройку запихнет его (финна) ГТ ? Он, судя по статам, больше пасующий, чем забивающий.
Не плохо было бы видеть сочетание Варнаков-Бойд-Салминен, а второе звено Карсумс-Терещенко-Тарасов. В теории такие звенья должны работать, проблема в том, что всех необходимых игроков в распоряжении нет.
Возможно ты прав, Леш. Только Варнакова еще пару недель не будет. А Терешок вообще непонятно. Будет или нет.
Так не понятно даже будет ли Салминен, про Терешка Воробьёв тоже говорил, что со дня на день подпишет контракт, однако до сих пор никаких новостей.
Аватара пользователя
 пал
#1070220
Спокуха.
Погода великолепная.Команда весёлая.В ПО будем.У меня нет сомнений.
Смотреть интересно.поправятся больные и будем неплохо выглядеть.
Вспомните какой пессимизм был перед стартом сезона.
Сейчас другое дело.
Мужики, радуйтесь жизни, команду сохранили, есть молодые ребята.Тот же Алексеев.
Всё не так печально.
Огорчу. КГ в этом году не возьмём.Ну неужели кто то всерьёз на это рассчитывал.
Играем весело, команда растёт, провалы есть и ещё будут(учтите).Радуйтесь пока локальным успехам.
А годика через два - всех порвём.
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#1070229
пал писал(а):Спокуха.
Погода великолепная.Команда весёлая.В ПО будем.У меня нет сомнений.
Смотреть интересно.поправятся больные и будем неплохо выглядеть.
Вспомните какой пессимизм был перед стартом сезона.
Сейчас другое дело.
Мужики, радуйтесь жизни, команду сохранили, есть молодые ребята.Тот же Алексеев.
Всё не так печально.
Огорчу. КГ в этом году не возьмём.Ну неужели кто то всерьёз на это рассчитывал.
Играем весело, команда растёт, провалы есть и ещё будут(учтите).Радуйтесь пока локальным успехам.
А годика через два - всех порвём.
Поддерживаю. От нас ничего не ждут, значит строим команду, сохраняем и развиваем молодежь, развиваем тренерский штаб, набираемся опыта. А года через 3-4 можно и на финал конференции замахнуться, если власть не поменяется.
Аватара пользователя
 Александр63
#1070230
Куя се прогнозы ) Тут не знаешь, что через год будет, а тут перспектива на 3-4 вперед.)))
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#1070235
Александр63 писал(а):Куя се прогнозы ) Тут не знаешь, что через год будет, а тут перспектива на 3-4 вперед.)))
Это оптимистичный прогноз. А пессимистичный - будем называться "Динамо-Подольск"(Моск.область) или "Динамо-Сочи" :lol:
Аватара пользователя
 Cherep
#1070283
ДомосеД писал(а):Простите, друзья. Это я виноват, накаркал((
ДомосеД писал(а):О, Игумнов появился. Жизнь-то налаживается (С)
Больше не буду...
Правильно, покайся, грешник! Доколе глупости такие глаголить будешь? Плей-офф под угрозой!!!
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1070298
К какому пастору отправим Домоседа на покаяние? Вратарю или Обнинску345? Вратарь, по моему, чуть менее строг к такого рода вольнодумству. Можно было бы к Килю обратится, но он другие грехи отпускает.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1070300
Cherep писал(а): Правильно, покайся, грешник! Доколе глупости такие глаголить будешь? Плей-офф под угрозой!!!
Если бы только плей-офф(((
Неосталинист писал(а):К какому пастору отправим Домоседа на покаяние? Вратарю или Обнинску345? Вратарь, по моему, чуть менее строг к такого рода вольнодумству.
Да чего там - революционная тройка светит!
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 14 сен 2017, 21:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Cherep
#1070306
Неосталинист писал(а):К какому пастору отправим Домоседа на покаяние? Вратарю или Обнинску345? Вратарь, по моему, чуть менее строг к такого рода вольнодумству. Можно было бы к Килю обратится, но он другие грехи отпускает.
Какие нах пасторы? Предать анафеме, ну и чтоб наверняка - сжечь!
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1070307
Cherep писал(а): Какие нах пасторы? Предать анафеме, ну и чтоб наверняка - сжечь!
Вот чем всегда Динамовские болельщики отличались - сплоченностьью, солидарностью и великодушием!
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#1070312
Cherep писал(а):
Неосталинист писал(а):К какому пастору отправим Домоседа на покаяние? Вратарю или Обнинску345? Вратарь, по моему, чуть менее строг к такого рода вольнодумству. Можно было бы к Килю обратится, но он другие грехи отпускает.
Какие нах пасторы? Предать анафеме, ну и чтоб наверняка - сжечь!
А потом съесть.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1070319
вы хоть на хоккей сходили - команду поддержать. а то 4 тыс несчеастных с таким результатом команды долго не протянут.
А я пока не могу, артюхина на дух не переношу. вернусь на трибуны когда он уйдет из команды...
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#1070324
Вратарь писал(а):вы хоть на хоккей сходили - команду поддержать. а то 4 тыс несчеастных с таким результатом команды долго не протянут.
А я пока не могу, артюхина на дух не переношу. вернусь на трибуны когда он уйдет из команды...
Он уйдет - придет другой (Ржига, Белов, Ковальчук и т.д.)
Аватара пользователя
 ХайДарыч
#1070328
BWD_murom33 писал(а):Ну неужели кто то всерьёз на это рассчитывал.
КГ не возьмём... Я рассчитывал. И рассчитываю!
А чё? Совсем не?
Последний раз редактировалось ХайДарыч 14 сен 2017, 22:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#1070334
ХайДарыч писал(а):
BWD_murom33 писал(а):Ну неужели кто то всерьёз на это рассчитывал.
КГ не возьмём... Я рассчитывал. И рассчитываю!
А чё? Совсем не?
Вы, когда чужие цитаты копируете, хоть проверяйте кто писал. Я "кто то" через дефис пишу.
 I love Dinamo
#1070337
Вратарь писал(а): А я пока не могу, артюхина на дух не переношу. вернусь на трибуны когда он уйдет из команды...
Василий. Ты болеешь за Динамо, а не за Артюхина :) :dinfan2: Забудь о нём :D
ХайДарыч писал(а):Я рассчитывал. И рассчитываю!
Мне твой настрой нравится и я его поддерживаю :) :dinfan2: :dinfan2:
Аватара пользователя
 Cherep
#1070347
BWD_murom33 писал(а):
Вратарь писал(а):вы хоть на хоккей сходили - команду поддержать. а то 4 тыс несчеастных с таким результатом команды долго не протянут.
А я пока не могу, артюхина на дух не переношу. вернусь на трибуны когда он уйдет из команды...
Он уйдет - придет другой (Ржига, Белов, Ковальчук и т.д.)
И этого - СЖЕЧЬ!!!!!
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1070376
Ну реята, можнете меня сжечь. У меня сегодня годовщига свапдьбы, счтрашно сказаать какая. Я вам официально заявляю - КГ навечно наш, Динамовский. По определению. По исторической справедливости. По законам Вселенной. Имхо - имею мнение х. оспоришь!
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#1070393
ДомосеД писал(а):Ну реята, можнете меня сжечь. У меня сегодня годовщига свапдьбы, счтрашно сказаать какая. Я вам официально заявляю - КГ навечно наш, Динамовский. По определению. По исторической справедливости. По законам Вселенной. Имхо - имею мнение х. оспоришь!
И Кубок Стенли наш! И Крым.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1070406
I love Dinamo писал(а):
Вратарь писал(а): А я пока не могу, артюхина на дух не переношу. вернусь на трибуны когда он уйдет из команды...
Василий. Ты болеешь за Динамо, а не за Артюхина :) :dinfan2: Забудь о нём :D
ХайДарыч писал(а):Я рассчитывал. И рассчитываю!
Мне твой настрой нравится и я его поддерживаю :) :dinfan2: :dinfan2:
я тоже на КГ рассчитываю! пока победитель не выявлен и шансы остаются, я надеюсь.

а я разве сказал, что не болею а Динамо? болею. вот если он перестанет удаляться, мне забыть будет проще...
  • 1
  • 2397
  • 2398
  • 2399
  • 2400
  • 2401
  • 3099