Одна жизнь – одна команда!

10 тур. Арсенал - Динамо 1:0

252 сообщения

Что нам сулит выездной матч против туляков, после достойной игры с одним из лидеров чемпионата?

Опрос закончился 16 сен 2017, 11:17

Возьмем 3 очка у кафешки
41%
16
Вырвем одно у Гурам Захарыча
31%
12
Ничего хорошего не жду от матча. Уступим.
28%
11

Cesada писал(а):
kremnezem писал(а):Что тут можно сказать. Проиграем - окажемся в зоне стыков или вылета. Выиграем - будем в безопасной зоне в середине таблицы. Ничья - останемся в районе 11 места.
Отсюда вывод - поражение смерти подобно.
СораДник, мне кажется Вы поторопились с выводом о смерти, все-таки не 30ый тур.
Так то да, но с каждым туром очков, оставшихся в розыгрыше больше не становится...
Отсюда вывод в стиле капитана Очевидность - лучше иметь запас очков сейчас, чем потом их лихорадочно искать по соседям)))

AVV1 писал(а):
Cesada писал(а):
kremnezem писал(а):Что тут можно сказать. Проиграем - окажемся в зоне стыков или вылета. Выиграем - будем в безопасной зоне в середине таблицы. Ничья - останемся в районе 11 места.
Отсюда вывод - поражение смерти подобно.
СораДник, мне кажется Вы поторопились с выводом о смерти, все-таки не 30ый тур.
Так то да, но с каждым туром очков, оставшихся в розыгрыше больше не становится...
Отсюда вывод в стиле капитана Очевидность - лучше иметь запас очков сейчас, чем потом их лихорадочно искать по соседям)))
Во первых негоже проигрывать сопернику по борьбе за выживание, во вторых негоже проигрывать кафешке Гурама капитально нам поднасравшей, в третьих вообще попадание в опасную зону в психологическом смысле напряжет команду.

Именно

kremnezem писал(а):в третьих вообще попадание в опасную зону в психологическом смысле напряжет команду.
Арсенал в этой зоне, и ничего, не перенапрягся. ;)
По-моему, вы слишком драматизируете, но это понятно, ведь не так давно мы уже вылетали...

Игра важнейшая.Наш прямой конкурент. Игра за шесть очков. Причем важен результат в личных играх.
Игра важнее, чем с бомжами.
Очень нужна победа.
А тех, кто успокаивает предупрежу, у нас сейчас после 9 туров на 4 очка меньше, чем в сезоне , когда вылетели.
Одно дело отбиваться , как с бомжами( и отбились же - молодцы), другое дело вВЫИГРАТЬ у ПРЯМОГО конкурента.

Пожелаю удачи команде.

пал писал(а):Игра важнейшая.Наш прямой конкурент. Игра за шесть очков. Причем важен результат в личных играх.
Игра важнее, чем с бомжами.
Очень нужна победа.
А тех, кто успокаивает предупрежу, у нас сейчас после 9 туров на 4 очка меньше, чем в сезоне , когда вылетели.
Одно дело отбиваться , как с бомжами( и отбились же - молодцы), другое дело вВЫИГРАТЬ у ПРЯМОГО конкурента.

Пожелаю удачи команде.
Согласна, игра очень важная для нас и нужен положительный результат.
А Арсеналу что перенапрягаться из-за позиции в таблице, у них уже есть прошлогодний опыт (когда Гурам неожиданно договорноспособным оказался).

пал писал(а):А тех, кто успокаивает предупрежу, у нас сейчас после 9 туров на 4 очка меньше, чем в сезоне , когда вылетели.
Аргумент хороший,
Но ошибочный.

В сезоне 15/16 после 9 тура мы набрали 13 очков. Это правда.
А вот потом, в оставшиеся 21 игру, мы набрали лишь 12 очков (!!!).
Даже если мы будем идти нынешними темпами (в среднем 1 очко за 1 матч), то наберем 30 очков, что больше, чем в год вылета на 5 очков. И такой результат в 2016 году позволил бы команде остаться в РФПЛ, а по итогам 2017 мы либо остались сразу, либо играли переходные.

antonio.Всё равно как то стрёмно.
Я сам надеюсь, что не будет ТАКОГО провала , как при ОНдруше.
А 30 очков(как при нынешнем темпе набора очков) - весьма валидольно до конца чемпа.
Правда согласен, что Калитвинцев не Ондруша.

пал,
Ну я надеюсь, что мы будем шагать так, чтобы штаны не порвать, но длину шага постепенно будем увеличивать. ))))

antonio писал(а):пал,
Ну я надеюсь, что мы будем шагать так, чтобы штаны не порвать, но длину шага постепенно будем увеличивать. ))))
Согласен.

Перенёс пост в другую тему.

Пора уже игрокам перестать срать в штаны на выездах в колхозы и совхозы нашей страны.. Надо спокойно поехать в Тулу, прихлопнуть колхоз, да так чтобы там все семками подавились и оторваться наконец от недостойного великого клуба копошения в подвале таблицы. :D

Ах, это тема про тульский Арсенал?!

Как бы не вылететь.

Чего то сдаётся мне недолго Юрьниколаичу осталось упиваться властью. Игры вообще нет.

Ну,что сказать Калитвинцев на выход, по всем статьям летим арсеналу.Центр во главе с Сапетой и Тиамом никакой, Соснин на фланге это за гранью.Стыдно за такой футбол.

Наблюдатель писал(а):Ах, это тема про тульский Арсенал?!
После матча скорее про лондонский

Dolard писал(а):Чего то сдаётся мне недолго Юрьниколаичу осталось упиваться властью. Игры вообще нет.
Может и к лучшему, другой вопрос - кто вместо него.

Эх колхоз как нефиг делать наших раскатывает

Одна надежда на зимнее окно , полкоманды менять надо , совсем не тянут
252 сообщения
Всего 0 посетителей :: 0 зарегистрированных и 0 скрытых (основано на активности пользователей за последние 10 минут)
Больше всего посетителей (265) здесь было 08 апр 2015, 23:21

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей