Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
 ded
#1070127
Раньше, с такими соперниками мы вытаскивали такие матчи.
Вот и вся разница сегодняшнего Динамо от Динамо прошлых сезонов.
Аватара пользователя
 AVV1
#1070128
Не знаю, как закончится игра, но в голове крутится мысль - не зазорно сейчас проиграть ЦСКА, обидно проиграть Металургу, но пушной зверек, как стыдно проиграть так Трактору(((

Моя плакать :cry:
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1070133
Не игра, а мучения одни. Вот неужели Казионов лучше того же Рыбакова?
Аватара пользователя
 Вратарь
#1070134
AVV1 писал(а):Не знаю, как закончится игра, но в голове крутится мысль - не зазорно сейчас проиграть ЦСКА, обидно проиграть Металургу, но пушной зверек, как стыдно проиграть так Трактору(((

Моя плакать :cry:
ну нужно сделать поправку что магнитка сейчас не сильнее трактора, так что проигрываем дома, за 6 игр - всего 7 очков. очень плохой показатель.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1070135
Простите, друзья. Это я виноват, накаркал((
ДомосеД писал(а):О, Игумнов появился. Жизнь-то налаживается (С)
Больше не буду...
Аватара пользователя
 Александр63
#1070139
Особо "вдохновило" сочетание: Артюхин-Казионов-Комаров. Жесть.(((
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#1070140
Александр63 писал(а):Особо "вдохновило" сочетание: Артюхин-Казионов-Комаров. Жесть.(((
Да уж. Это только перед ПО с сосиской или конями выпускать, если знать, что с ними играть придется.
Аватара пользователя
 AVV1
#1070147
Вратарь писал(а): ну нужно сделать поправку что магнитка сейчас не сильнее трактора, так что проигрываем дома, за 6 игр - всего 7 очков. очень плохой показатель.
Ключевое слово - "так". Два поражения подряд, пора делать выводы...ан нет, опять отдаем "пятак" (( Большинство снова в прошлом(((
В третьем периоде вроде включились ближе к концу (спасибо "бабочке"), а так ... были бы деньги, то поставил бы все на еще один гол Трактора... Настолько было все очевидно, при том, что Трактор отошел назад и вперед особо не рвался.
Три поражения подряд - кризис затянулся((
Аватара пользователя
 myemerys
#1070177
Три не одиннадцать, так что живём))
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#1070181
myemerys писал(а):Три не одиннадцать, так что живём))
С таким составом, после 11 подряд, мы в ПО не попадем.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1070183
это верно. этому составу 11 поражений это приговор. И опять который матч - лучшая тройка Брюквина!

впереди 2 домашние игры с авто и ладой. уже проиграли 2 игры дома. нужно в 2 домашних игрх кровь из носу 6 очков брать!
потом выезд сибирь, барыс, куры и югра где 6 очков тоже не очевидны... после 16 игр интересно будет посмотреть как мы вписываемся в график набора очков для попадания в ПО.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1070185
Главный тренер «Динамо» Владимир Воробьёв прокомментировал поражение от «Трактора» (1:4). Следующий матч москвичи проведут 15 сентября с «Ладой».

«Совершенно не были готовы к игре, возьму на себя. Голова была не во дворце, а где-то. Провалили первый период, много ошибались, при счёте 0:3 опомнились, но было поздно. Хороший урок «Трактор» преподнёс. Хотелось внести свежесть, Игумнов неплохо сыграл. Думаю, Сакари Салминен сможет сыграть в следующем матче», — передаёт слова Воробьёва корреспондент «Чемпионата» Роман Соловьёв
Аватара пользователя
 Александр63
#1070188
Интересно. В какую тройку запихнет его (финна) ГТ ? Он, судя по статам, больше пасующий, чем забивающий.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1070193
Александр63 писал(а):Интересно. В какую тройку запихнет его (финна) ГТ ? Он, судя по статам, больше пасующий, чем забивающий.
К Комару и Артюхину :lol:
Аватара пользователя
 Serj1980
#1070194
Вратарь писал(а):это верно. этому составу 11 поражений это приговор. И опять который матч - лучшая тройка Брюквина!

впереди 2 домашние игры с авто и ладой. уже проиграли 2 игры дома. нужно в 2 домашних игрх кровь из носу 6 очков брать!
потом выезд сибирь, барыс, куры и югра где 6 очков тоже не очевидны... после 16 игр интересно будет посмотреть как мы вписываемся в график набора очков для попадания в ПО.
Трансферная компания провалена вчистую,ни один из вновь прибывших не показывает ничего в т.ч. и Бойд. Единственное светлое пятно игра Бочарова,Алексеева,Тарасова и Брюквина
Аватара пользователя
 Вратарь
#1070195
у нас Карсумс и Бойд тоже распасовщики. еще Салмонен будет. вот я не вижу пока пользы от расспасовщиков, когда никто забить не может, нет снайперов, с хорошим броском. может Тарасов только годится на эту роль?
Serj1980 писал(а): Трансферная компания провалена вчистую,ни один из вновь прибывших не показывает ничего в т.ч. и Бойд. Единственное светлое пятно игра Бочарова,Алексеева,Тарасова и Брюквина
согласен, остальные висят балластом. Ерема еще старается за всю команду, начал сезон как буд-то уже ПО, раньше он втягивался дольше. но вот кто мне говорит что эот сезон переходный совсем не учитывает тот факт что сейчас Ерема способен тянуть команду, а вот что будет через год сказать сложно. Бочарова нужно больше нагружать, пусть втягивается...
Последний раз редактировалось Вратарь 14 сен 2017, 12:13, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 utgraiser
#1070207
Александр63 писал(а):Интересно. В какую тройку запихнет его (финна) ГТ ? Он, судя по статам, больше пасующий, чем забивающий.
Не плохо было бы видеть сочетание Варнаков-Бойд-Салминен, а второе звено Карсумс-Терещенко-Тарасов. В теории такие звенья должны работать, проблема в том, что всех необходимых игроков в распоряжении нет.
Последний раз редактировалось utgraiser 14 сен 2017, 13:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#1070212
utgraiser писал(а):
Александр63 писал(а):Интересно. В какую тройку запихнет его (финна) ГТ ? Он, судя по статам, больше пасующий, чем забивающий.
Не плохо было бы видеть сочетание Варнаков-Бойд-Салминен, а второе звено Карсумс-Терещенко-Тарасов. В теории такие звенья должны работать, проблема в том, что всех необходимых игроков в распоряжении нет.
Возможно ты прав, Леш. Только Варнакова еще пару недель не будет. А Терешок вообще непонятно. Будет или нет.
  • 1
  • 2396
  • 2397
  • 2398
  • 2399
  • 2400
  • 3099