Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 antonio
#1069994
Забавный видосик про нашего Наполеончика. )))
Какие ж они все мелочные и склочные паучки в одной баночке именуемой "оппозиция". :lol:

Аватара пользователя
 Valerich73
#1070013
antonio писал(а):..
Какие ж они все мелочные и склочные паучки в одной баночке именуемой "оппозиция". :lol:

тут все понятно, но еще веселее слышать по радио планы каца и митрохина , о том как они сместят друг друга с пути на выборы мэра москвы))
AVV1 писал(а): Почему последний срок? :? Я что то пропустил?
ничто не вечно под луной, даже этот 8-)
Аватара пользователя
 AVV1
#1070017
Это то понятно)) Только вот про последний срок, кмк, говорить рановато. Проект "Путин", возможно себя практически исчерпал, но пока альтернативы ему еще не придумали. Даже подходящей "говорящей головы" не подобрали.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1070028
Либерал - изначально лицемер и ханжа. Одной рукой подписывает Декларацию независимости, другой - законы о расовой сегрегации.
Аватара пользователя
 FanДорин
#1070131
ДомосеД писал(а):Либерал - изначально лицемер и ханжа. Одной рукой подписывает Декларацию независимости, другой - законы о расовой сегрегации.
Привет, старина!
Вообще-то, совсем не в тему. Но, говоря о либералах, вспомнился твой старый спор, примерно полуторагодичной давности, с двумя НЕОлибералами о МС-21, которые безаппеляционно утверждали, что Россия никогда его не построит. И вот сегодня
http://svpressa.ru/economy/article/181270/" onclick="window.open(this.href);return false;
А кроме того 167 твердых контрактов с авансами на этот самолет. Интересно, эти господа хоть иногда признают свою неправоту?
Последний раз редактировалось FanДорин 13 сен 2017, 21:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1070137
Привет, рад твоему появлению после долгого перерыва.
Думаю, найдут новые "аргументы". Я не технарь, но полагаю, речь уже идет не о догоняющем, а об опережающем развитии. Конечно, по отдельным направлениям, малыми шажками, но пойдет. А джинсы и гамбургеры у них, безусловно, лучше).
Аватара пользователя
 AVV1
#1070142
Насчет штанов не берусь судить, но гамбургеры - дело вкуса. ))))
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1070160
ПисАл неоднократно в других темах - гамбургеры не ем, а Макдаке не был НИ РАЗУ. Так что спорить не берусь)))
Аватара пользователя
 AVV1
#1070164
Был в Бигмачной не раз. Ответственно заявляю, что там гамбургеров нет)))
На Кропоткинской наткнулся на небольшое заведение, там бургер делают с соусом песто, вкус был бы прекрасным....но качесто мяса .. плохой там фарш для котлеты... рецепт можно позаимствовать, но к качеству продуктов лучше подойти в стиле "для себя любимого" )))
Вроде бы фигня, к высоким технологиям не имеет никакого отношения, но отношение показательно...
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1070192
Вот, даже гамбургеры в либеральном Эдеме и те фуфловые. Куда катится Просвещённый Свет? :(
Аватара пользователя
 dolbano
#1070196
FanДорин писал(а):
ДомосеД писал(а):Либерал - изначально лицемер и ханжа. Одной рукой подписывает Декларацию независимости, другой - законы о расовой сегрегации.
Привет, старина!
Вообще-то, совсем не в тему. Но, говоря о либералах, вспомнился твой старый спор, примерно полуторагодичной давности, с двумя НЕОлибералами о МС-21, которые безаппеляционно утверждали, что Россия никогда его не построит. И вот сегодня
http://svpressa.ru/economy/article/181270/" onclick="window.open(this.href);return false;
А кроме того 167 твердых контрактов с авансами на этот самолет. Интересно, эти господа хоть иногда признают свою неправоту?
У меня в кругу общения, есть такие. Признают очень спокойно, чувства вины или хотя бы угрызения совести, не испытывают ни разу. Хоть в глаза нассы.
Аватара пользователя
 AVV1
#1070197
Неосталинист писал(а):Вот, даже гамбургеры в либеральном Эдеме и те фуфловые. Куда катится Просвещённый Свет? :(
Кстати, куда?
Аватара пользователя
 antonio
#1070198
AVV1 писал(а):Был в Бигмачной не раз. Ответственно заявляю, что там гамбургеров нет)))
На Кропоткинской наткнулся на небольшое заведение, там бургер делают с соусом песто, вкус был бы прекрасным....но качесто мяса .. плохой там фарш для котлеты... рецепт можно позаимствовать, но к качеству продуктов лучше подойти в стиле "для себя любимого" )))
Вроде бы фигня, к высоким технологиям не имеет никакого отношения, но отношение показательно...
Бургеры нормальные ел в OMG кафе, у них намного лучше, чем во FRIDAY's и т.п.
https://www.tripadvisor.ru/Restaurant_R ... tionId=101" onclick="window.open(this.href);return false;

Еще коллеги, которые любят бургеры, хвалят заведение Тимати, но сам я не ходил.


Ой,
А пот теме...
Навальный пёс! :lol:
Последний раз редактировалось antonio 14 сен 2017, 12:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 AVV1
#1070199
Да ладно тебе, бургеры тоже политический вопрос 8-)

Кстати, у Тимати пива нет, поэтому там бургеров еще не пробовал, но слышал, что они там зачетные.

Ну и на всякий случай, ибо найдутся люди, которые посчитают, что бургеры никаким образом не относятся к теме "Политика" - Навальный пес!!! :D
Последний раз редактировалось AVV1 14 сен 2017, 12:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1070206
dolbano писал(а): У меня в кругу общения, есть такие. Признают очень спокойно, чувства вины или хотя бы угрызения совести, не испытывают ни разу. Хоть в глаза нассы.
Не надо кивать в сторону мнимой несознательности Вашего круга общения! Думаю, что в значительной степени, отсутствие угрызений совести лежит на Ваших плечах. Где агитки ефремовской партячейки? Как партактив провёл разъяснительную работу с согражданами? Вместо того, что бы в поисках выгодного курса, толкаться у обменных пунктов, лучше бы Вы начали оправдывать доверие партии! :evil:
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1070208
AVV1 писал(а):
Неосталинист писал(а):Вот, даже гамбургеры в либеральном Эдеме и те фуфловые. Куда катится Просвещённый Свет? :(
Кстати, куда?
К пищеварительной тоске и желудочно-кишечному одичанию. Фуфловые гамбургеры - отчётливый сигнал кричащий о крушении цивилизационных основ.
Аватара пользователя
 AVV1
#1070209
Неосталинист писал(а): К пищеварительной тоске и желудочно-кишечному одичанию. Фуфловые гамбургеры - отчётливый сигнал кричащий о крушении цивилизационных основ.
Ого! Все так серьезно? Хотя, чему я удивляюсь?))
Правда я почему то полагал (наивный), что фуфловые гамбургеры - это показатель отношения повара к своему ремеслу, и желания дополнительно заработать на разнице стоимости сходных по наименованию, но различный по качеству продуктов.

Кстати, фуфловый борщ, или фуфловый самолет, или фуфловый воспитатель в детском саду, или фуфловый руководитель - являются сигналами озвученных Вами последствий цивилизационных основ?
Последний раз редактировалось AVV1 14 сен 2017, 14:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1070231
AVV1 писал(а):Ого! Все так серьезно? Хотя, чему я удивляюсь?))
Правда я почему то полагал (наивный), что фуфловые гамбургеры - это показатель отношения повара к своему ремеслу, и желания дополнительно заработать на разнице стоимости сходных по наименованию, но различный по качеству продуктов.

Кстати, фуфловый борщ, или фуфловый самолет, или фуфловый воспитатель в детском саду, или фуфловый руководитель - являются сигналами озвученных Вами последствий цивилизационных основ?

Ещё бы! Сомневаетесь? Почитайте наших "свободолюбцев"! Поиск озвученных ими позиций не составит Вам особого труда. Они во всех темах и по любому поводу пишут о жратве. Им о возвращённом Крыме, они - о утерянном пармезане. Им про необходимость новой индустриализации, они про то, как сладко чавкали на днях в ресторане. Подмеченные Вами в исходном посте тенденции довольно серьёзны! Не стоит всё упрощать хитромудростью поваров. В искусственном дефиците мацарелы кто виноват? Тоже повар? Как при таком наплевательском отношении к менеджерам они смогут продуктивно креативить?
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1070237
Грешен, должен покаяться: иногда (очень редко) захожу в макдоналдс.
А еще как-то суши заказывал домой и пиццу.
По теме: выходит я продажный либерал?
Аватара пользователя
 AVV1
#1070238
Неосталинист писал(а): Ещё бы! Сомневаетесь? Почитайте наших "свободолюбцев"! Поиск озвученных ими позиций не составит Вам особого труда. Они во всех темах и по любому поводу пишут о жратве. Им о возвращённом Крыме, они - о утерянном пармезане. Им про необходимость новой индустриализации, они про то, как сладко чавкали на днях в ресторане. Подмеченные Вами в исходном посте тенденции довольно серьёзны! Не стоит всё упрощать хитромудростью поваров. В искусственном дефиците мацарелы кто виноват? Тоже повар? Как при таком наплевательском отношении к менеджерам они смогут продуктивно креативить?
Виноват ли повар в (условно) отсутствии нормальной мацареллы? В 99,999999999% - нет.
Виноват ли повар в том, что под видом мацареллы подсовывает какую-то более дешевую хрень, но требует как с мацареллы - 100% да.
Во многом с Вами согласен, но отмечу, что необходимость новой индустриализации и сладкое чавканье вещи не взаимоисключающие))
Наблюдатель писал(а):Грешен, должен покаяться: иногда (очень редко) захожу в макдоналдс.
А еще как-то суши заказывал домой и пиццу.
По теме: выходит я продажный либерал?
При таких вводных - нет.
Но если Вы при этом все это еще и кушаете, то да, Вы продажный либерал! :D
Последний раз редактировалось AVV1 14 сен 2017, 17:04, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 2983
  • 2984
  • 2985
  • 2986
  • 2987
  • 4067