ХК "Динамо" (Москва) - Страница 2401 - Форум Динамо Москва на Fcdin.com
Одна жизнь – одна команда!

ХК "Динамо" (Москва)

49526 сообщений

Вратарь писал(а):видимо конспекты сафронова обменяли на костюм волка и уже нет знакомых фамилий... зато пошла новая волна игроков от Рубэна...
Костюм волка как я понимаю так и не вернули, сейчас другой, ни такой как в прошлом сезоне, хотя могу ошибаться)

Вратарь писал(а):если в переходный год такие решения по составу, страшно представить что будет дальше. в футболе тоже переходный год затянулся на десятиления, пока резко не стало еще хуже... а были годы когда место в призах я расценивал как неудачу...
Почему страшно?
Сейчас берут тех, на кого денег хватает при их же свободности.
Так сказать "перебиваемся" мы этот год.
Не думаю, что это на постоянке, не для этого рулевые менялись.

utgraiser писал(а): Костюм волка как я понимаю так и не вернули, сейчас другой, ни такой как в прошлом сезоне, хотя могу ошибаться)
Да хорош. Тот же. Думаешь зря дизеля на трибуны пустили? Он - костюм, ему - абик.))))

Вратарь писал(а):если в переходный год такие решения по составу, страшно представить что будет дальше. в футболе тоже переходный год затянулся на десятиления, пока резко не стало еще хуже... а были годы когда место в призах я расценивал как неудачу...
Главное открытие стадиона, а там должны быть намного лучше дела, что в футболе и соответственно хоккее. ИМХО.

Александр63 писал(а):
utgraiser писал(а): Костюм волка как я понимаю так и не вернули, сейчас другой, ни такой как в прошлом сезоне, хотя могу ошибаться)
Да хорош. Тот же. Думаешь зря дизеля на трибуны пустили? Он - костюм, ему - абик.))))
Конгениально! конечно, кто бы пустил сафронова на игры, если бы он костюм волка зажал!

antonio писал(а): Почему страшно?
сомнения у меня что сил и денег хватит, чтобы потом разгрести все то что набрали сейчас... а вот для чего рулевые поменялись? это хороший вопрос! у меня нет ответа пока. :shock:

Александр63 писал(а):
Против аргументов не попрёшь, признаю был не прав))

Александр63 писал(а):
А его пустили что ли? :? :shock:

myemerys писал(а):
Александр63 писал(а):
А его пустили что ли? :? :shock:
Говорят (с) видели.

Александр63 писал(а):
myemerys писал(а):А его пустили что ли? :? :shock:
Говорят (с) видели.
Он даже был на фото. На одном из наших сайтов.

Нас сегодня на HD транслируют.
У меня его нет,смотрю по News Rbk.Ru обычно.

Кто ,где смотрит подскажите,а то там реклама достаёт.

Вратарь писал(а):
antonio писал(а): Почему страшно?
сомнения у меня что сил и денег хватит, чтобы потом разгрести все то что набрали сейчас... а вот для чего рулевые поменялись? это хороший вопрос! у меня нет ответа пока. :shock:
А их набрали на длительные сроки?
У меня сомнения по этому поводу.
Однако, поживем-увидим.

antonio писал(а): А их набрали на длительные сроки?
У меня сомнения по этому поводу.
Однако, поживем-увидим.
нет. тут ты прав - все новые пришли на год. но в хоккее это обычное дело. продлят, если не найдут лучше. вот Соловьева каждый год на год подписывают. чтобы команда заиграла, нужно и в переходный год брать таких ребят, которые останутся и будут полезны не один год. а тут то артюхины то анисины...
с приглашением сильных игроков у сафронова даже после КГ были большие проблемы и не только из-за финансов. у новых хозяев похоже ситуация не лучше. однако, поживет-увидим. согласен что по составу у нас переходный сезон, но это не значит что дальше будет лучше.

Леонов, кстати, сегодня за МХК в старте.

Судя по составу с чемпа, Ваня Игумнов сегодня играет.

Лучше б на матч поехали, а то все на форуме:) Это я москвичам.

Видимо пытаемся запутать соперника таким составом, хотя зачем разбивать звено Карсумс-Бойд-Тарасов, мне не понятно и ладно бы разбили ради Салминена, но чем Подшендялов лучше Тарасова я хз.

Александр63 писал(а):Леонов, кстати, сегодня за МХК в старте.
передачу уже отдал

О, Игумнов появился. Жизнь-то налаживается (С)
49526 сообщений
Всего 0 посетителей :: 0 зарегистрированных и 0 скрытых (основано на активности пользователей за последние 10 минут)
Больше всего посетителей (265) здесь было 08 апр 2015, 23:21

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей