Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 Вратарь
#1070075
antonio писал(а): А их набрали на длительные сроки?
У меня сомнения по этому поводу.
Однако, поживем-увидим.
нет. тут ты прав - все новые пришли на год. но в хоккее это обычное дело. продлят, если не найдут лучше. вот Соловьева каждый год на год подписывают. чтобы команда заиграла, нужно и в переходный год брать таких ребят, которые останутся и будут полезны не один год. а тут то артюхины то анисины...
с приглашением сильных игроков у сафронова даже после КГ были большие проблемы и не только из-за финансов. у новых хозяев похоже ситуация не лучше. однако, поживет-увидим. согласен что по составу у нас переходный сезон, но это не значит что дальше будет лучше.
Последний раз редактировалось Вратарь 13 сен 2017, 18:12, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 Александр63
#1070083
Судя по составу с чемпа, Ваня Игумнов сегодня играет.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1070088
Лучше б на матч поехали, а то все на форуме:) Это я москвичам.
Последний раз редактировалось Кaпитaн 13 сен 2017, 18:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 utgraiser
#1070096
Видимо пытаемся запутать соперника таким составом, хотя зачем разбивать звено Карсумс-Бойд-Тарасов, мне не понятно и ладно бы разбили ради Салминена, но чем Подшендялов лучше Тарасова я хз.
Аватара пользователя
 СерГ
#1070098
Александр63 писал(а):Леонов, кстати, сегодня за МХК в старте.
передачу уже отдал
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1070101
О, Игумнов появился. Жизнь-то налаживается (С)
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1070105
Какое же дно наш воспитанник Казионов :mrgreen:
Гол получили из-за его идиотского удаления. Что он вообще делает на льду?
Последний раз редактировалось Кaпитaн 13 сен 2017, 19:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#1070107
ДомосеД писал(а):О, Игумнов появился. Жизнь-то налаживается (С)
За.бись наладилась. Усталые и морально наевшиеся.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1070109
прелестно! отличная игра - удаление на удалении. :evil:
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#1070113
Александр63 писал(а):В защите полная жопа. :x
Бензин закончился.
Аватара пользователя
 utgraiser
#1070114
Да по сути за удаление Казионова заплатили дважды и кучу моментов не реализовали к тому же, шансы отыграться всё ещё есть, не сказал бы что трактор на 0-2 наиграл.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1070116
тухлая игра. ничего трактор не показывает. просто мы встали. если вытащим игру - будет подвиг. а через день нас ждет встреча с моим любимчиком - лазушиным. он будет сильно мотивирован.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1070119
Что произошло с нашими пост матча с миньетогорскими?
Аватара пользователя
 utgraiser
#1070120
Кaпитaн писал(а):Что произошло с нашими пост матча с миньетогорскими?
Не мои слова, украл из твиттера, но верно подметили, что Воробьёв схватил синдром Орешкина, зачем было настолько сильно тасовать звенья мне не понятно.
Аватара пользователя
 Александр63
#1070121
utgraiser писал(а):
Кaпитaн писал(а):Что произошло с нашими пост матча с миньетогорскими?
Не мои слова, украл из твиттера, но верно подметили, что Воробьёв схватил синдром Орешкина, зачем было настолько сильно тасовать звенья мне не понятно.
Имитация ротации, е.та.(((
Последний раз редактировалось Кaпитaн 13 сен 2017, 20:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1070126
да фарт просто отвернулся и усталось накопилась - вот и все. играют нормально, в последнем большинстве Тарасов и Карсумс просто пластались удерживая шайбу в зоне, но опасности нет, но старание есть.
  • 1
  • 2395
  • 2396
  • 2397
  • 2398
  • 2399
  • 3102