Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 Александр63
#1069988
myemerys писал(а):Судя по статистике голевое чутьё у него даже круче, чем у Яковлева
Угу. Ты прикинь, что это ещё и в МХЛ.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1069989
Хорошо хоть прекратились инсайды про игроков калибра Ли и т.д....
Аватара пользователя
 Александр63
#1069993
Кaпитaн писал(а):Хорошо хоть прекратились инсайды про игроков калибра Ли и т.д....
А где ты их видишь ??? Уже давненько нигде не было.
Аватара пользователя
 myemerys
#1069996
Александр63 писал(а):
myemerys писал(а):Судя по статистике голевое чутьё у него даже круче, чем у Яковлева
Угу. Ты прикинь, что это ещё и в МХЛ.
Это вообще верх пи8деца.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1069998
видимо конспекты сафронова обменяли на костюм волка и уже нет знакомых фамилий... зато пошла новая волна игроков от Рубэна...
Аватара пользователя
 antonio
#1069999
Парни,
Этот год переходный,
Расслабьтесь.
Надеюсь в следующем все будет интереснее.
Аватара пользователя
 Александр63
#1070002
antonio писал(а):Парни,
Этот год переходный,
Расслабьтесь.
Надеюсь в следующем все будет интереснее.
Спсб. Прям камень с души снял.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1070007
если в переходный год такие решения по составу, страшно представить что будет дальше. в футболе тоже переходный год затянулся на десятиления, пока резко не стало еще хуже... а были годы когда место в призах я расценивал как неудачу...
Последний раз редактировалось Вратарь 13 сен 2017, 12:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 utgraiser
#1070008
Вратарь писал(а):видимо конспекты сафронова обменяли на костюм волка и уже нет знакомых фамилий... зато пошла новая волна игроков от Рубэна...
Костюм волка как я понимаю так и не вернули, сейчас другой, ни такой как в прошлом сезоне, хотя могу ошибаться)
Аватара пользователя
 antonio
#1070009
Вратарь писал(а):если в переходный год такие решения по составу, страшно представить что будет дальше. в футболе тоже переходный год затянулся на десятиления, пока резко не стало еще хуже... а были годы когда место в призах я расценивал как неудачу...
Почему страшно?
Сейчас берут тех, на кого денег хватает при их же свободности.
Так сказать "перебиваемся" мы этот год.
Не думаю, что это на постоянке, не для этого рулевые менялись.
Аватара пользователя
 Александр63
#1070012
utgraiser писал(а): Костюм волка как я понимаю так и не вернули, сейчас другой, ни такой как в прошлом сезоне, хотя могу ошибаться)
Да хорош. Тот же. Думаешь зря дизеля на трибуны пустили? Он - костюм, ему - абик.))))
 I love Dinamo
#1070014
Вратарь писал(а):если в переходный год такие решения по составу, страшно представить что будет дальше. в футболе тоже переходный год затянулся на десятиления, пока резко не стало еще хуже... а были годы когда место в призах я расценивал как неудачу...
Главное открытие стадиона, а там должны быть намного лучше дела, что в футболе и соответственно хоккее. ИМХО.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1070020
Александр63 писал(а):
utgraiser писал(а): Костюм волка как я понимаю так и не вернули, сейчас другой, ни такой как в прошлом сезоне, хотя могу ошибаться)
Да хорош. Тот же. Думаешь зря дизеля на трибуны пустили? Он - костюм, ему - абик.))))
Конгениально! конечно, кто бы пустил сафронова на игры, если бы он костюм волка зажал!
Аватара пользователя
 Вратарь
#1070021
antonio писал(а): Почему страшно?
Сейчас берут тех, на кого денег хватает при их же свободности.
Так сказать "перебиваемся" мы этот год.
Не думаю, что это на постоянке, не для этого рулевые менялись.
сомнения у меня что сил и денег хватит, чтобы потом разгрести все то что набрали сейчас... а вот для чего рулевые поменялись? это хороший вопрос! у меня нет ответа пока. :shock:
Аватара пользователя
 utgraiser
#1070024
Александр63 писал(а):
utgraiser писал(а): Костюм волка как я понимаю так и не вернули, сейчас другой, ни такой как в прошлом сезоне, хотя могу ошибаться)
Да хорош. Тот же. Думаешь зря дизеля на трибуны пустили? Он - костюм, ему - абик.))))
Против аргументов не попрёшь, признаю был не прав))
Аватара пользователя
 myemerys
#1070036
Александр63 писал(а):
utgraiser писал(а): Костюм волка как я понимаю так и не вернули, сейчас другой, ни такой как в прошлом сезоне, хотя могу ошибаться)
Да хорош. Тот же. Думаешь зря дизеля на трибуны пустили? Он - костюм, ему - абик.))))
А его пустили что ли? :? :shock:
Аватара пользователя
 Александр63
#1070041
myemerys писал(а):
Александр63 писал(а):
utgraiser писал(а): Костюм волка как я понимаю так и не вернули, сейчас другой, ни такой как в прошлом сезоне, хотя могу ошибаться)
Да хорош. Тот же. Думаешь зря дизеля на трибуны пустили? Он - костюм, ему - абик.))))
А его пустили что ли? :? :shock:
Говорят (с) видели.
 I love Dinamo
#1070042
Александр63 писал(а):
myemerys писал(а):А его пустили что ли? :? :shock:
Говорят (с) видели.
Он даже был на фото. На одном из наших сайтов.
 ded
#1070062
Нас сегодня на HD транслируют.
У меня его нет,смотрю по News Rbk.Ru обычно.


Кто ,где смотрит подскажите,а то там реклама достаёт.
Аватара пользователя
 antonio
#1070070
Вратарь писал(а):
antonio писал(а): Почему страшно?
Сейчас берут тех, на кого денег хватает при их же свободности.
Так сказать "перебиваемся" мы этот год.
Не думаю, что это на постоянке, не для этого рулевые менялись.
сомнения у меня что сил и денег хватит, чтобы потом разгрести все то что набрали сейчас... а вот для чего рулевые поменялись? это хороший вопрос! у меня нет ответа пока. :shock:
А их набрали на длительные сроки?
У меня сомнения по этому поводу.
Однако, поживем-увидим.
  • 1
  • 2394
  • 2395
  • 2396
  • 2397
  • 2398
  • 3101