Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 Вратарь
#1069687
Кстати, я мечтаю о КГ! считаю, что нас многие не дооценивают. хотя мы не готовы для такого результата... но нужно брать кубки не благодоря, а вопреки. иначе нет смысла ждать пока для нас создадут все условия, такого, увы, не будет. :(
ДомосеД писал(а):
Вратарь писал(а): не волнуйся, я его всеречаю очень редко. пальцев одной руки хватит. поражения хоккеистов случаются намного чаще.
В следующий раз за Шунина с него спросите. Почему так и не научил на выходах играть?
Гонтарь - для меня в первую очередь вратарь, первый вратарь Динамо которого я помню, когда начал болеть за Динамо - вратарь моего детства. я его так воспринимаю и не хочу разрушать этот образ. я с ним не общаюсь, просто улыбаюсь при встрече.
Последний раз редактировалось Вратарь 11 сен 2017, 23:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1069692
Что это за Динамовский болельщик без чувства юмора?
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 12 сен 2017, 01:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 СерГ
#1069708
Бешарова и Ефремова отправили в Воронеж....
Уж Ефрема то могли и оставить
Аватара пользователя
 vasilev
#1069723
Вратарь писал(а): Гонтарь - для меня в первую очередь вратарь, первый вратарь Динамо которого я помню, когда начал болеть за Динамо - вратарь моего детства. я его так воспринимаю и не хочу разрушать этот образ. я с ним не общаюсь, просто улыбаюсь при встрече.
А вдруг он спросит "а чего ты улыбаешься"?
Прокатил типа, фамилия у Вас смешная....Пильгуй :D :?:
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1069733
Глянул дома эпизод с ортюхендым. А за что там удаление? Ну серьезно? Силовой прием.
Аватара пользователя
 Александр63
#1069738
Кaпитaн писал(а):Глянул дома эпизод с ортюхендым. А за что там удаление? Ну серьезно? Силовой прием.
Косте расскажи. Он 5+20 просил.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1069742
Александр63 писал(а):
Кaпитaн писал(а):Глянул дома эпизод с ортюхендым. А за что там удаление? Ну серьезно? Силовой прием.
Косте расскажи. Он 5+20 просил.
да артюхину можно за любой силовой у борта давать 2 минуты сразу. обычно он дорабатывает локтем в голову. иногда явно, иногда нет, иногда не попадает.
в данном эпизоде видно, что шел без нарушений, но в последний момент локтем было движение, но вот вроде не попал в голову.
при том что Карсумс вчера схватил удаление, которое привело к поражению, хочу сказать что его силовая борьба и Комарова тоже выглядит более эффективно и более органично вписывается в игру. артюхин смотрится хуже, играет грязно, как слон в посудной лавке, как только начинает вести силовую борьбу его сразу можно удалять.
Последний раз редактировалось Вратарь 12 сен 2017, 10:41, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1069743
Александр63 писал(а):
Кaпитaн писал(а):Глянул дома эпизод с ортюхендым. А за что там удаление? Ну серьезно? Силовой прием.
Косте расскажи. Он 5+20 просил.
Да какой там 5+20? Есть ли тут вообще удаление?
 shurasik1990
#1069749
А на Бойде в третьем периоде не было удаления? Секунд за 30 до забитой нам 2й шайбы?
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1069780
По ходу матча писал - было "не замеченное" нарушение на Карсумсе перед его удалением, от того он и завелся. Это его, конечно, не оправдывает, тем не менее...
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 12 сен 2017, 13:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1069792
опять повторю. уже которую игру стабильно играет один Брюквин. где Комаров, Тарасов, Карсумс, Бойд?
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1069796
Вратарь писал(а):опять повторю. уже которую игру стабильно играет один Брюквин. где Комаров, Тарасов, Карсумс, Бойд?
я бы ещё Алексеева добавил к Брюкве, тот похоже молодому спуску не дает и они на пару очень недурно играют.
Аватара пользователя
 Александр63
#1069803
Вратарь писал(а):опять повторю. уже которую игру стабильно играет один Брюквин. где Комаров, Тарасов, Карсумс, Бойд?
У Тараса уже очков больше, чем всю прошлую регулярку, Бойд (1+4) и Карсумс (0+6) маловато. Канук вообще не впечатляет. Комаров ? А он то в этом списке каким боком ? :o И так уже герой (2+1).
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1069850
имелось в виду, что уровень их игры нестабильный, в отличие от Брюквы.
они то сыграют, то их не видно, а Брюква каждую смену создает или пытается создавать давление на ворота соперника.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1069855
Александр63 писал(а):
Вратарь писал(а):опять повторю. уже которую игру стабильно играет один Брюквин. где Комаров, Тарасов, Карсумс, Бойд?
У Тараса уже очков больше, чем всю прошлую регулярку, Бойд (1+4) и Карсумс (0+6) маловато. Канук вообще не впечатляет. Комаров ? А он то в этом списке каким боком ? :o И так уже герой (2+1).
Саш, я не про статистику. я про игру. Тарасов молодец, прогресс с прошлым сезоном есть. Комаров молодец, вроде косяков за ним нет, почти нет, а в сравнении с артюхиным, он будет выглядеть всегда лучше... я просто считаю, что в команде должен быть не один настоящий лидер, которые будут постоянно тащить команду вперед и в самых сложных играх не теряется на площедке. А таким выглядит только молодой Брюквин.
просто в играх с конями, финами и магниткой лучшим был Брюква. а остальные можно сказать провалили игру. боюсь при неплохой игре в регулярке все эти ребята будут статистами в ПО.
Последний раз редактировалось Вратарь 12 сен 2017, 18:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 СерГ
#1069905
Нападающий Максим Леонов перешел в московское "Динамо", сообщает пресс-служба КХЛ. 20-летний хоккеист подписал с москвичами двусторонний контракт сроком на один год. Форвард ранее выступал за "Русских Витязей" в МХЛ. В минувшем сезоне на его счету 15 (3+12) очков в 43 матчах чемпионата.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1069915
Это нам вместо Салминена)))
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#1069916
СерГ писал(а):Нападающий Максим Леонов перешел в московское "Динамо", сообщает пресс-служба КХЛ. 20-летний хоккеист подписал с москвичами двусторонний контракт сроком на один год. Форвард ранее выступал за "Русских Витязей" в МХЛ. В минувшем сезоне на его счету 15 (3+12) очков в 43 матчах чемпионата.
Радует только фамилия.
Аватара пользователя
 Александр63
#1069918
Рубэн. Ты мой герой. И где только находит таких самородков ?
Аватара пользователя
 myemerys
#1069985
Судя по статистике голевое чутьё у него даже круче, чем у Яковлева
  • 1
  • 2393
  • 2394
  • 2395
  • 2396
  • 2397
  • 3099