Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 Александр63
#1069656
Очень жаль, что нет возможности передернуть состав.( Отдохнуть тому же Никуле, Соловью ... ортюхену, Яковлеву. Тупо нет игроков.(
Аватара пользователя
 Вратарь
#1069658
да на износ работают... сегодня встретил Николая Гонтаря - живем в одном доме, а встечаю редко... думаю к удаче, должны победить.
Аватара пользователя
 vasilev
#1069662
Вратарь писал(а):да на износ работают... сегодня встретил Николая Гонтаря - живем в одном доме, а встечаю редко... думаю к удаче, должны победить.
Вась, а если проиграем, кто будет виноват Вратарь или Гонтарь?
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#1069663
Походу всё... Карсумс подвёл.
Последний раз редактировалось BWD_murom33 11 сен 2017, 21:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#1069665
BWD_murom33 писал(а):Походу всё... Карсумс подвёл.
Два мудака. :twisted: :twisted: :twisted: "Футболист" Заяц и обидчивый прибалт :twisted: :twisted: :twisted:

П.С. На самом деле проиграли сами.( Столько большинства((( Обидно.(((
Аватара пользователя
 utgraiser
#1069667
Не повезло, что тут сказать, играли лучше.
Аватара пользователя
 AVV1
#1069668
А вот по фигу, один хрен мы молоДцы! Правда большинство сегодня только раз выстрелило.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1069669
Не наш день. Не пошло большинство, которое в этом сезоне наконец-то стало получаться((
По поводу второго гола. Было нарушение Косова на Карсумсе, которое судьи пропустили. Он же и забил((
Аватара пользователя
 Вратарь
#1069670
vasilev писал(а):
Вратарь писал(а):да на износ работают... сегодня встретил Николая Гонтаря - живем в одном доме, а встечаю редко... думаю к удаче, должны победить.
Вась, а если проиграем, кто будет виноват Вратарь или Гонтарь?
вини меня и кошечкина! отдали сами игру. старая беда - не можем забить Васе больше одной. ну нельзя такого большого вратаря пробить, нужно раскатать.. но мы так магнитку не умеем. :(
Последний раз редактировалось Вратарь 11 сен 2017, 21:49, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#1069671
AVV1 писал(а):А вот по фигу, один хрен мы молоДцы! Правда большинство сегодня только раз выстрелило.
Не согласен. Не молодцы. Так играть нельзя, столько возможностей было для реализации. Если не будем выигрывать такие матчи, то что ждать от ПО? Даже первый раунд станет непреодолимым. Хотя можно понять - лидеры устали, молодежь не может играть стабильно. Нужно усиление.
Аватара пользователя
 vasilev
#1069672
Вратарь писал(а): вини меня и кошечкина! отдали сами игру. старая беда - не можем забить Васе больше одной. ну нельзя такого большого вратаря пробить, нужно раскатать.. но мы так магнитку не умеем. :(
На всякий случай если Гонтаря встретишь- крестись, ну или скажи ему чтобы переехал... :oops:
Аватара пользователя
 Вратарь
#1069674
vasilev писал(а):
Вратарь писал(а): вини меня и кошечкина! отдали сами игру. старая беда - не можем забить Васе больше одной. ну нельзя такого большого вратаря пробить, нужно раскатать.. но мы так магнитку не умеем. :(
На всякий случай если Гонтаря встретишь- крестись, ну или скажи ему чтобы переехал... :oops:
не волнуйся, я его всеречаю очень редко. пальцев одной руки хватит. поражения хоккеистов случаются намного чаще.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1069676
в поражении виноваты только сами.
если бы магнитка имела столько большинства сколько было у нас, она бы нас вынесла...
а так... бросали всё в пузо, а магнитка дождалась своих шансов...
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#1069677
Как раз против Кошечкина, была бы хорошая тактика - бросать в борт, в расчёте на отскоки, он не всегда успевал быстро перемещаться, а за счёт борющихся на пятачке Карсумса, Комарова и Ко, могли больше обострять...
Последний раз редактировалось BWD_murom33 11 сен 2017, 22:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1069680
Вратарь писал(а): не волнуйся, я его всеречаю очень редко. пальцев одной руки хватит. поражения хоккеистов случаются намного чаще.
В следующий раз за Шунина с него спросите. Почему так и не научил на выходах играть?
Аватара пользователя
 пал
#1069683
Нормально выглядит команда.
Смотреть реально интересно.
Сегодня просто реализация хромала.Бывает.
Поводов для паники не вижу.
ПС. А что, кто то о кубке Гагарина мечтает?
Не смешите.
С нашим то составом и наспех собранной командой?
Я например в этом году даже не мечтал о тех результатах , которые сейчас имеем.
Команда строится.Надо пару лет.Без шараханий.
Воробьеву и ребятам респект, респектище.
А безмозглые фантазеры были , есть и будут.
Надо реально смотреть на вещи.
Аватара пользователя
 Александр63
#1069684
Да не, какой в опу КГ. Просто обидно такие матчи просирать. Смотрелись ничуть не хуже магнитки. И это с нашим составом.
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#1069685
Александр63 писал(а):Да не, какой в опу КГ. Просто обидно такие матчи просирать. Смотрелись ничуть не хуже магнитки. И это с нашим составом.
Так тем и обиднее проигрывать. Намного обиднее, чем 1:6 от коней. Надо выгрызать такие матчи. Карсумс должен матч передохнуть.
  • 1
  • 2392
  • 2393
  • 2394
  • 2395
  • 2396
  • 3102