Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 tigerol
#1069623
antonio писал(а):Однако, похоже расслабились попросту коники.
В овертайме забрали своё...
Да чего там они забрали- случайная потеря за три секунды до конца и гол за секунду до сирены. А то, что расслабились- это было, но вот собраться вновь не смогли все же, иначе три очка взяли бы.
Аватара пользователя
 Александр63
#1069634
Неплохой период. Только большинство скисло.(

П.С. Не понял ортюхинские 2+10. :? КМК, плечо в плечо. ИМХО
Аватара пользователя
 utgraiser
#1069635
Александр63 писал(а):Неплохой период. Только большинство скисло.(

П.С. Не понял ортюхинские 2+10. :? КМК, плечо в плечо. ИМХО
Как раз хотел спросить было или нет пропустил эпизод, в твиттерах все пишут, что липовые 2+10.
Аватара пользователя
 Александр63
#1069636
Леш. Плечо в плечо. Локоть не выставлял. Терещенко был боком (а не лицом) к борту.
Последний раз редактировалось Александр63 11 сен 2017, 20:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1069637
а я бы и больше дал... 5+20 и до свиданья...
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1069638
Первый неплохой. Завершения не хватает. А ортюхен...да что говорить. Неужели кто-нибудь думал, что он измкнится?
Аватара пользователя
 utgraiser
#1069639
Александр63 писал(а):Леш. Плечо в плечо. Локоть не выставлял.
Спасибо за ответ, глянул повтор, полностью согласен, липа, а не удаление.
Аватара пользователя
 utgraiser
#1069640
Кaпитaн писал(а):Первый неплохой. Завершения не хватает. А ортюхен...да что говорить. Неужели кто-нибудь думал, что он измкнится?
Иллюзий никто не питает на его счёт, но в конкретном эпизоде, лично я, ничего криминального не увидел.
Аватара пользователя
 Александр63
#1069641
Obninsk345 писал(а):а я бы и больше дал... 5+20 и до свиданья...
За что ??? За чистейший силовой ???
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1069643
utgraiser писал(а):
Кaпитaн писал(а):Первый неплохой. Завершения не хватает. А ортюхен...да что говорить. Неужели кто-нибудь думал, что он измкнится?
Иллюзий никто не питает на его счёт, но в конкретном эпизоде, лично я, ничего криминального не увидел.
Сидя на трибуне, показалось обратное. Дома гляну повтор.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1069644
Я не сторонник таких силовых приемов, но они - в пределах правил. Повторы явно показали - никакого удара в голову.
По игре выглядим вполне прилично.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1069646
первый период не плох, но нет бросков которые бы поставили кошечкина в тупик.
удаление артюхина, вроде, было если считать удар в голову. он припечатал плечом в голову соперника... ему вообще лучше у борта силовые не проводить в Динамо, тут не ска где все можно.
Аватара пользователя
 AVV1
#1069647
Александр63 писал(а):Леш. Плечо в плечо. Локоть не выставлял. Терещенко был боком (а не лицом) к борту.
Айм извините, но вот после такого эпизода окончательно определился по поводу Артюхина.
Повторюсь, после ухода из СКА он окончательно подписал себе приговор. Судьи будут "отрываться" за прошлые сезоны, им "развязали" руки.
Теперь любое его появление на площадке - ожидаемый "нежданчик". :(
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1069648
сегодня как назло плохая реализация, а судьи судят в нашу пользу, удаляя постоянно магнитку...
Аватара пользователя
 AVV1
#1069650
Благодарю тебя, Динамо! Ты радость жизни даришь мне! )))
Последний раз редактировалось AVV1 11 сен 2017, 20:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#1069651
Вишня в мышиную дырку практически попал !!!! Наконец-то. Но большинство сегодня керовато.(
Аватара пользователя
 Вратарь
#1069652
ну вот и гол! думаю, что мы попортим себе статистику в большинстве, но наконец, забили!
артюхин, очень грязно играет - если бы он так приложил нашего игрока, все бы требовали удаления до конца игры. а судейство сегодня очень домашнее - магнитку удаляют постоянно...
Последний раз редактировалось Вратарь 11 сен 2017, 20:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1069654
Во что мы в большинстве сегодня играем? И это при такой солидной статистике в этом году...
Хорошо хоть Вишня нашел щёлочку (с)
Последний раз редактировалось Кaпитaн 11 сен 2017, 21:09, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 2391
  • 2392
  • 2393
  • 2394
  • 2395
  • 3099