Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Емеля
#1069549
Глазомера нет. Жесть конечно когда он мимо на выходе прыгает, а потом в раму обратно в панике бежит и в небо смотрит, как будто бомбу ждёт. Пиидец в этот момент начинается кипишь.
Последний раз редактировалось Емеля 11 сен 2017, 15:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 antonio
#1069551
Читал намедни, что Акинфеев после каждого матча у клубного оператора просит нарезку со своими ляпами для работы над ошибками.
А наш так делает?
Может в этом и есть разница?

и реально задрали ссылки на реброво-селиховых.
Ребяты, мне на них х..й положить, я хочу, чтобы каждый матч я не валидолил при любом штрафном/угловом/навесе. Пока стоит Шуня, валидол - наше всё. Это уже непоправимо.
Аватара пользователя
 Valerich73
#1069556
1)вратарь-бомж стоял на трясущихся ногах, кое -как отбивая руками любые мячи, даже те что надо было брать.(это хорошо видно на трибуне Д)
2) маломальский пресс с нашей стороны вратаря-бомжа -> следует удар за ленточку, гыыыы, афигенный кипер.
3)удар Панч в перекладину он не отразил - а от него отлетело :lol: , ходи на матчи.
4) с бздюбой боролся не лысый, а Рыков, кот. полностью выключил бомжа из борьбы за мяч.
5) Антуан провел отличный матч, особо во втором тайме. Поздравляю его и всю нашу команДу.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1069558
antonio писал(а):, а они ему оды поют.
:lol:
Неплохо бы хоть один пример оды. По-моему, лишь констатация факта, что Шунин - вратарь, не хуже и не лучше многих его коллег по амплуа в РФПЛ. А вот бессмысленность обвинений в адрес вратаря СВОЕЙ команды после каждого матча - даже "сухаря" против формального и реального лидера текущего чемпионата (в том числе по забитым мячам) - очевидна и не понятна.
antonio писал(а): я хочу, чтобы каждый матч я не валидолил при любом штрафном/угловом/навесе.
А это Ваша проблема, нет? Я гипертоник, и то как-то справляюсь)
Аватара пользователя
 Емеля
#1069565
Valerich73 писал(а): 4) с бздюбой боролся не лысый, а Рыков, кот. полностью выключил бомжа из борьбы за мяч.
За Хольмена ты зря, он вчера 100 раз спас.
Аватара пользователя
 antonio
#1069567
Я ж говорю мазохисты. :lol:
Аватара пользователя
 timoha
#1069568
antonio , игру любого игрока оценивают в сравнении с кем-то , не нравится реброво-селиховы , можно габулово-заболотные и т.д. , далее нашего Чемпа все равно не пойдем .
Аватара пользователя
 antonio
#1069569
Емеля писал(а):
Valerich73 писал(а): 4) с бздюбой боролся не лысый, а Рыков, кот. полностью выключил бомжа из борьбы за мяч.
За Хольмена ты зря, он вчера 100 раз спас.
А он постоянно не в адеквате. Я уже не обращаю внимания на его опусы.
Он в ондрушку до сих пор верует, ходит молиться ему и свечи во здравие ставит. :lol:
timoha писал(а):antonio , игру любого игрока оценивают в сравнении с кем-то , не нравится реброво-селиховы , можно габулово-заболотные и т.д. , далее нашего Чемпа все равно не пойдем .
Ну и? Кого из них наши ладошки сильнее? Кабы не наши защитники, снова с нулем остались.
Аватара пользователя
 komaol
#1069572
1.jpg
2.jpg
3.jpg
Во вроде получилось пояснить свою мысль иллюстрациями.
Вопрос - сколько метров нужно было пробежать Шунину, чтобы взять этот мяч в руки?
Следующий вопрос - сколько пробежал Козлов, чтобы играть мяч головой?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось komaol 11 сен 2017, 16:41, всего редактировалось 5 раз.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1069575
Емеля писал(а):
Valerich73 писал(а): 4) с бздюбой боролся не лысый, а Рыков, кот. полностью выключил бомжа из борьбы за мяч.
За Хольмена ты зря, он вчера 100 раз спас.
Справедливости ради, 99
Аватара пользователя
 antonio
#1069576
komaol
Чего ради стараетесь? Тут секта не дает сваво идола в обиду. Даже скрины, показывающие, что наш кипер не играет мячи, летящие во врататарскую, не помогут изгнать эту бесовщину. ;)
Аватара пользователя
 узурпатор
#1069578
Да ладно чаго Вы гоните на доморощенного)))
Да,бывает паникует,но вчера же нормально сыграл ;)
Аватара пользователя
 komaol
#1069579
antonio
Я общаюсь. Тут же форум. Разве плохо получилось?
ps Сижу с простудой дома.
:dinfan2:
Последний раз редактировалось komaol 11 сен 2017, 16:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1069580
komaol писал(а): Во вроде получилось пояснить свою мысль иллюстрациями.
Вопрос - сколько метров нужно было пробежать Шунину, чтобы взять этот мяч в руки?
Следующий вопрос - сколько пробежал Козлов, чтобы играть мяч головой?
Извините за настойчивость, пересмотрите ролик, выложенный мной. Даже спрашивать ничего не буду.
В последний раз - никто ошибок Шунина не отрицает, но обобщения глобального масштаба делать - по-моему, некорректно (это я использовал эвфемизм).
Аватара пользователя
 komaol
#1069582
ДомосеД

Посмотрел, спасибо. А Вы посмотрите скрины. К чему Вы клоните? Вы не делаете утверждение, а все время на что то намекаете. Скажите же, на что? И о каких обобщениях глобального масштаба Вы ведете речь? :lol:

ps На Шунина не гоню, уже говорил. Предвзятости не испытываю. Честно. Сижу, анализирую игру в повторах.
Последний раз редактировалось komaol 11 сен 2017, 17:04, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 antonio
#1069583
ДомосеД писал(а):В последний раз - никто ошибок Шунина не отрицает, но обобщения глобального масштаба делать - по-моему, некорректно (это я использовал эвфемизм).
Блин, ну как некорректно-то?
Если каждый матч одно и то же - это разве не заслуживает глобальной оценки? :obstenu:
Аватара пользователя
 komaol
#1069587
Кстати никто не заметил наверное - не многовато ли бомжей в штрафной? Точней не маловато ли наших на аж шесть бомжей? Это немного в пользу вратарю и в минус обороне. Видимо прифигел... :)
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1069588
komaol писал(а): Посмотрел, спасибо. А Вы посмотрите скрины. К чему Вы клоните? Вы не делаете утверждение, а все время на что то намекаете. Скажите же, на что? :lol:
Так написал же прямым текстом:
ДомосеД писал(а): В последний раз - никто ошибок Шунина не отрицает, но обобщения глобального масштаба делать - по-моему, некорректно (это я использовал эвфемизм).
А ролик - 1. и на Солнце бывают пятна. 2.И Льва Ивановича гнобили недалекие люди, был такой период. Никоим образом не сравниваю личности (а то опять найдутся любители передернуть), но ситуации - просто по-человечески.
Ценю Ваши наблюдения и Ваши изыскания. Без иронии. Я ведь не с Вами спорю, и не с Антонио персонально или с кем-нибудь еще, а с позицией.
Аватара пользователя
 komaol
#1069589
А в чем эта позиция, с которой Вы спорите? Я вот никак не пойму.
Шунин ошибся в эпизоде - вот моя позиция. И еще в том эпизоде, когда бил Ардзем Тюба. Два раза. Что я страницы 4 назад написал - Шунин чуть не насрал пару раз.
А Ваша позиция? Шунин не ошибся в данном эпизоде? Ошибок его Вы вроде не отрицаете, сами написали.
Последний раз редактировалось komaol 11 сен 2017, 17:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 antonio
#1069590
ДомосеД писал(а):Я ведь не с Вами спорю, и не с Антонио персонально или с кем-нибудь еще, а с позицией.
Объясните что не так с позицией?
Если у меня подчиненный будет каждый рабочий день делать по 2-3 косяка, которые мой отдел будет совместно исправлять героическими усилиями (пусть и успешно), то я в итоге с таким подчиненным попрощаюсь.
Не должно быть так.
И я считаю свою позицию вполне себе обоснованной, особенно учитывая, что з/п нашего капитана одна из самых высоких в коллективе.
И если уж сравниваете с Годзюрами и Беленовыми, стоило бы и КПД от вложенных в их з/п средств оценить и уже делать выводы - оно того стоит?
Мое мнение после многолетних за Шуниным наблюдений - не стОит.
Аминь.
  • 1
  • 226
  • 227
  • 228
  • 229
  • 230
  • 297