Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 antonio
#1069512
komaol писал(а):https://youtu.be/PoETHP1ODLs?t=228 и еще такое
А в чём заключаются ошибки в приведённых Вами примерах? В том эпизоде где он на выходе ошибся и дзюба пробил да, ошибка была, но в других двух.. это уже притягивание за уши.

А вообще я не знаю какой матч нужно провести Антону чтобы в этой теме его не ругали, но сыграть на ноль с бомжами явно недостаточно.[/quote]
1. Можно было играть на выходе кмк. До мяча в обоих случаях 5-6 метров.[/quote]
В этом примере не можно, а нужно было выходить. Мяч летел долго, приземлился во вратарской на уровне дальней штанги, но у нас хозяина во вратарской нет.
Аватара пользователя
 Емеля
#1069514
Зато Хольмен благодоря Антону как прогрессирует :D
Аватара пользователя
 antonio
#1069515
Хольмен тушит пожары в акробатических прыжках,
Но я очень сомневаюсь, что это его развивает. :D
 Monk
#1069516
komaol писал(а):Monk
Да нет у меня никакой предвзятости. Шунин в матче сыграл вполне прилично, что я и написал ранее. Тем не менее в нескольких эпизодах он был не на высоте. Это первое. И второе - Шунин не является у нас сильным звеном. Это все, что я сказал. Аргументы, что он в этом матче остался "сухим" мне понятны, более того я очень даже этому доволен и его готов поздравить. Но в указанных эпизодах, в которых возникла опасность для наших ворот, он мог играть на выходе, но не сыграл, либо сыграл плохо. Точка. По двум эпизодам, которые привел я - готов в принципе дискутировать. По эпизоду, приведенному antonio вроде все и так признали, что ошибка была, так что обсуждать нечего. Что не так?

ps С Львом Яшиным сравнивать Антона Шунина имхо не имеет смысла по многим причинам. В частности по той, что Лев Иванович вселял неуверенность не в свою команду, а в соперника, как говорят его современники.
Тем лучше.

Не согласен насчет нескольких эпизодов и насчет того, что там Шунин мог сыграть на выходе.

Сильным - могу согласиться, не является (а кто сейчас у нас стабильно, а не по одной удачной игре является сильным звеном, кроме Сова?), но и слабым - тоже. Шунин примерно того же уровня вратарь, на которое сейчас претендует Динамо - Антон сейчас где-то на 7-10 месте среди вратарей РФПЛ, ПМСМ, клуб ставит задачу закончить сезон на 8-12-м месте.

По эпизоду в концовке, где Шунин явно ошибся на выходе, не дотянувшись до мяча, я и не спорю.

Еще раз - сравнивают только в том смысле, что ошибаются все вратари, даже самые великие, а не один только Шунин или только слабые вратари.
 Monk
#1069517
antonio писал(а): Что значит "попытки увидеть" (с)?
Что, не было "дырявого" гола от Краснодара со штрафного?

Для того,
Чтобы всё это видеть, надо быть предвзятым?
Моя предвзятость в том, что я хочу видеть в Динамо вратаря, который будет хозяином в своей вратарской. Сколько можно уже мандражировать? :killme:
Речь шла о вчерашней игре.

Я никакого мандража у Шинина вчера не видел. Он играл уверенно, в т.ч. на выходах. И, кстати, когда он все таки ошибся, его скорее самоуверенность подвела, чем мандраж, по моему.
Аватара пользователя
 antonio
#1069519
Monk писал(а):Еще раз - сравнивают только в том смысле, что ошибаются все вратари, даже самые великие, а не один только Шунин или только слабые вратари.
Еще раз - сильные (про великих молчу) вратари ошибаются также часто, как Шунин?
Monk писал(а):Я никакого мандража у Шинина вчера не видел.
И что? Истина в последней инстанции?
Таки нет. А я вот видел мандраж. Ииии??
Аватара пользователя
 timoha
#1069520
Monk , абсолютно с Вами согласен , Антон не мандражировал ни разу , а вот силы свои в конце переоценил , но все хорошо ,что хорошо заканчивается.
Аватара пользователя
 Емеля
#1069522
Разница между тем же Лунёвым и Антоном вчера была очень большая. Бомж на выходах как из пушки отбивал, а Антон так, что только оставалось ему спасибо сказать что дотянулся еле еле. В конце матча беготню устроил в своём стиле, глаза по стакану.
Аватара пользователя
 Фальшборт
#1069523
Зато он стабилен.
А стабильность-признак..
 Monk
#1069524
antonio писал(а):
Monk писал(а):Еще раз - сравнивают только в том смысле, что ошибаются все вратари, даже самые великие, а не один только Шунин или только слабые вратари.
Еще раз - сильные (про великих молчу) вратари ошибаются также часто, как Шунин?
Monk писал(а):Я никакого мандража у Шинина вчера не видел.
И что? Истина в последней инстанции?
Таки нет. А я вот видел мандраж. Ииии??
А как часто ошибаются сильные вратари, по вашему? У вас статистика есть?
И если лично вы уверены, что Шунин ошибается в среднем по 10 раз за матч, то у меня мнение иное.

И ничего. Вы написали, о том что увидели вы, я написал о том, что видел я.
Аватара пользователя
 Cherep
#1069528
Полуэкт ибн Полуэктович писал(а):А вот комментаторы матча на Радио - спорт вчера так отреагировали на ошибку Антона - в кои-то веки Шунин ошибся на выходе. Матчей Динамо они явно не смотрят. Может в дальнейшем ошибки на выходе и будут в кои то веки, но не сейчас явно.
Вчера не имел возможности видеть игру, так как работал, и включил Радио Спорт ФМ. Ну, ребята, комментаторы телевизионные просто боги по отношению к тем двум недоразумениям, которые "комментировали" вчерашний матч. Такого понагородили, мама не горюй. Один вообще безапелляционно заявил, что в Москве и Подмосковье болел Динамо намного больше чем болел ЦСКА.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1069529
Хочет спросить гнобящих вратаря Динамо, а вы не хотели бы в составе иметь нападающего уверенно кладущего по паре мячей каждую игру? Или защитника который не проваливается? Или полузащитника постоянно создающего моменты?

Или сегодня тренд гнобить Антона, тем более после того, как отыграл на ноль?
Аватара пользователя
 antonio
#1069535
Емеля писал(а):Разница между тем же Лунёвым и Антоном вчера была очень большая. Бомж на выходах как из пушки отбивал, а Антон так, что только оставалось ему спасибо сказать что дотянулся еле еле. В конце матча беготню устроил в своём стиле, глаза по стакану.
+100500!
Это было очень легко увидеть на повторах. )))

Слава,
Ну куда ты-то со своими фантазиями? :lol:
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1069539
Восхищаясь бомжом Луневым, не забывайте, что удар от Панченко он пропустил и его спасла только штанга.

ЗЫ: Раздражает гнобление игроков Динамо, особенно после удачных игр.
Аватара пользователя
 antonio
#1069541
Вячеслав.РУ писал(а):Восхищаясь бомжом Луневым, не забывайте, что удар от Панченко он пропустил и его спасла только штанга.
Слава,
Луневым не восхищаюсь (хотя он сильнее нашего родненького сабжа), но это именно он отбил этот удар Панченко в перекладину, а так-то мяч летел в створ.
А вот кто помешал забить в конце матча Дзюбе? Неужто Шунин? По-моему, наш сам сделал момент для Дзюбы и иничего не смог сделать, чтобы его исправить. Спасибо хрупкому Хольмену, который смог навязать борьбу Дзюбе и не дал тому забить в пустые ворота.
Аватара пользователя
 Фальшборт
#1069543
Не восхищения ради, а справедливости для.Разве не он мячик в перекладину перевёл?
Момент не пересматривал, но впечатление было такое.
Аватара пользователя
 antonio
#1069544
Фальшборт,
Именно Лунев и вытащил.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1069545
Monk писал(а):[
Еще раз - сравнивают только в том смысле, что ошибаются все вратари, даже самые великие, а не один только Шунин или только слабые вратари.
Да все они понимают)). Перестанут наезжать на Антона - надо же будет другой объект искать. Есть такая категория людей - поднимать собственное ЧСВ за чужой счет.
antonio писал(а):Спасибо хрупкому Хольмену, который смог навязать борьбу Дзюбе и не дал тому забить в пустые ворота.
Именно поэтому в команде играет 11 человек, а не один вратарь. И именно в этом заключается основная функция защитника - ворота защищать (с))))
Аватара пользователя
 antonio
#1069546
Блеа,
Капитан косячит каждый матч, а они ему оды поют.
Воистину мазохисты. :lol:
Аватара пользователя
 timoha
#1069548
какой-то однобокий все время подход , если Шуня не так сыграет, то и скрины здесь и ютуб в полный рост, а вот когда спасает , а это тоже нередко случается , то как-то стесняются что-ли на общее обозрение выставить.
Не понимаю чем он хуже остальных киперов РФПЛ , косячат все , сначала возносят до небес,потом - на скамейку , те же Лодыгин , у мяса,например, то Ребров -скала, то- Селихов, а завтра еще кто-нибудь , что Антон хуже кого-либо из них , уверен-нет. Про Конифея говорить нет смысла , его "защита" сделала таким, столько лет сильнейшая связка защей в России , конечно, кипер будет уверен в себе плюс ,конечно, свой талант , но только косяков у него не намного меньше чем у остальных, но имя -есть имя.
А ни разу не говорю ,что Антон это супер , за мяч от Смолова,вообще, убить готов был , но вратарь он нормальный сейчас , как-то "заматерел" что-ли за прошлый сезон , посему не будем столь неумолимо критичны в его адрес.
  • 1
  • 225
  • 226
  • 227
  • 228
  • 229
  • 297