Одна жизнь – одна команда!

Реабилитируется ли наша команда за неудачный выездной матч против быков?

Вопреки всему, реабилитируется
8
13%
Добьется ничейного результата
7
11%
Баранка. На данный момент команды разного уровня
47
76%
Аватара пользователя
 komaol
#1069481
ДомосеД писал(а):
komaol писал(а): Слабое звено по такой игре - Бечирай и Антошка, хотя последний пытался нынче насрать всего пару раз.
А сколько он сегодня пропустил, я запамятовал?
Если и было сегодня слабое звено, так это - Тиам. Не нашел он сегодня своего места в командных построениях. Толком ни по игроку, ни по месту. Повторю - сегодня, без всяких обобщений.
А что это меняет? Не пропустил - молодец, спору нет. От этого он сильным звеном не стал.
По Тиаму не согласен. Сегодня все в обороне сыграли убедительно. Был бы Зотов вместо угля - не уверен, что было бы так же. Угли выжгли центр, пары по краям заткнули обе бровки. Лысый с Рыковым закрыли Коко, а потом и Джубу. У бомжей мало что было, кроме моментов, когда Тоша тормозил на выходах. ИМХО

Вот из темы про Шунина в догонку:
https://youtu.be/PoETHP1ODLs?t=486" onclick="window.open(this.href);return false;
https://youtu.be/PoETHP1ODLs?t=202" onclick="window.open(this.href);return false;
https://youtu.be/PoETHP1ODLs?t=228" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось komaol 11 сен 2017, 01:43, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 Cesada
#1069484
Бомжи сыграли слабо, мяч передерживали, в первом тайме теряли часто и на своей половине, передач много с ошибками, мяч двигался медленно и на фоне такого уг наши выглядили не плохо, даже при определенном раскладе могли победить. Но это проблемы бомжей, нам здесь подфартило, немного. Подфартило также, что Манчини всех необыгранных новичков ставит в старт, Дзюба хоть и вышедший свежечком на замену не в той форме (а откуда ей взяться от квадратной жопы на лавке), проигрывал практически все единоборства, что немного удивило, но опять же зная, что он практически неиграя превращается в полено, закономерно. Кокорин подтвердил свой статус никчемного напа, умеющего забивать только с суперпередач или в пустые ворота. Аргентинцам, видимо было херово от перелетов, поэтому их вялость и тормознутость сыграли нам на руку.
СораДники, я ни в коем случае не умоляю достоинства наших футболистов и ТШ, выбравшего, в целом, правильную тактику на игру, но соперник сегодня был очень слаб, что и предопределило данный результат.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1069487
Cesada, давайте я выступлю оптимистом)). С Вашими доводами соглашусь, в отличие от набивших оскомину "наездов" ни своих игроков, они содержат интересные наблюдения. НО! Отвечу штампом: каждый играет так, как позволяет соперник. На этой оптимистической ноте пойду, наконец, спать). Разные таймы - лишнее тому подтверждение.
Аватара пользователя
 antonio
#1069500
BWD_murom33 писал(а):Бомжи не победили из-за Гены Орлова, который "каркал" перед матчем. Хочется пожелать, чтобы перед следующим матчем, наши форумские "каркуши(порвем всех до матча)" не уподоблялись Геннадию. Будьте адекватными и трезво смотрите на вещи.
Блеа, и это он ещё про адекватность пишет :lol:
Аватара пользователя
 timoha
#1069504
Cesada , по большому счету с Вами соглашусь , но вот фразу "но соперник сегодня был очень слаб", я вижу несколько иначе " по ряду причин соперник не показал полностью свои возможности". Слабыми бомжи не были.
Аватара пользователя
 antonio
#1069509
Плевать на то какими были бомжи - это их проблемы.
Мы сыграли вполне неплохо.
Назло скептикам. :P
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#1069530
antonio писал(а):
BWD_murom33 писал(а):Бомжи не победили из-за Гены Орлова, который "каркал" перед матчем. Хочется пожелать, чтобы перед следующим матчем, наши форумские "каркуши(порвем всех до матча)" не уподоблялись Геннадию. Будьте адекватными и трезво смотрите на вещи.
Блеа, и это он ещё про адекватность пишет :lol:
Не буду с вами спорить - это бесполезно, с вашим-то опытом :lol:
Аватара пользователя
 Полуэкт ибн Полуэктович
#1069531
Дожили. Ничьей на своем поле радуемся. Да, бомжи неплохо укомплектованы, по российским меркам уж точно. Но вполне и выиграть у них могли (правда, и проиграть тоже могли). Вспомните, как двигались наши ребята в первом тайме, и бомжи отступали. Наша сила в движении (хммм, звучит как хороший лозунг или я это раньше где то слышал). Не знаю, признаки ли это становления игры или же разовый всплеск. Хочется надеяться, что попрём, да только сколько уже этих надежд было. По вчерашнему матчу всё же скорее неплохо, чем хорошо. Хорошо - это когда победа..
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1069533
Учитывая, что многие прогнозировали поражение, естественно радуемся ничьей. За бомжей деньги газрома, благосклонные судьи. Поэтому всегда хорошо, когда не проигрываем. Но если ребята продолжат в таком духе начнем и побеждать
Аватара пользователя
 vasilev
#1069534
Dolbano, скажи им что это очко не пахнёт и на этом закончим.
Аватара пользователя
 antonio
#1069540
Полуэкт ибн Полуэктович писал(а):Дожили. Ничьей на своем поле радуемся.
Вчера тоже об этом думал.
Ну а куда деваться, таковы реалии, нам пока только и остается, что за 10-ку цепляться пытаться.

Кстати,
Уже почти 1/3 чемпионата прошла, а наше отставание от 6 места (например) лишь 5 очков, а до 8 места и мяса - лишь 3 очка. Конечно же правильнее смотреть по итогам 1 круга, но пока плотность в таблице высока и пара побед может очень высоко поднять в таблице любой из клубов.
Аватара пользователя
 Fil
#1069552
BWD_murom33 писал(а):
antonio писал(а):
BWD_murom33 писал(а):Бомжи не победили из-за Гены Орлова, который "каркал" перед матчем. Хочется пожелать, чтобы перед следующим матчем, наши форумские "каркуши(порвем всех до матча)" не уподоблялись Геннадию. Будьте адекватными и трезво смотрите на вещи.
Блеа, и это он ещё про адекватность пишет :lol:
Не буду с вами спорить - это бесполезно, с вашим-то опытом :lol:
Хорошооо :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 гудлер
#1069555
Хватит жить прошлым!!
Динамо сегодня это уровень Амкара, Арсенала, Тосно, Анжи.

Надо жить в реальности, а реальность такова, что 10-12 место, надо прыгать от счастья, что ничья, взяли двух негров за еду, которые на голову сильнее русских, о чем вообще можно говорить? Что бы вернуться в элиту Рфпл нужно минимум 20 миллионов. Эти Темниковы и тд будут умирать на поле, но качество игры их оч низкое.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1069559
узурпатор писал(а):а что там про Кокорина кричали?
Резюме его зачитывали)
Аватара пользователя
 гудлер
#1069560
Самба Соу который не нужен был какому то там спору приходит и с листа становится лучшим в команде, предстовляете какой уровень футболистов у нас в команде? Хотя бы поставте на место Темникова, джуджика или Промеса, хватило бы им головы поставить корпус и убежать? Или хотя бы заработать красную ? Тактиче,ки команда провела идеально первый тайм, но исполнители все засрали, начиная от передач Темникова с фланга, помните когда ему надо было вложить в ногу Панченко ? Теперь вспомните Джуджика, он бы вложил в ногу, или когда панченко стал чудить и не смог отдать на ход Соснину.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1069563
гудлер писал(а):Теперь вспомните Джуджика, он бы вложил в ногу, или когда панченко стал чудить и не смог отдать на ход Соснину.
А вот еще случАй был...
Аватара пользователя
 antonio
#1069566
Все правильно гудлер пишет,
Моментов для организации гола бомжам хватало, а вот исполнители не могли элементарный пас сделать или корпус поставить.
Хотя Темникову, в его оправдание, это было сделать тяжело - у него весовая категория на порядок ниже чем у Кузяева.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1069571
Что-то занесло нашего ГД. Как бы не пришлось извиняться, даже для него слишком прямолинейно.
Обычное рабочее нарушение. Если мы будем за каждый такой фол жёлтую давать… Понятно, что у Сова она должна была быть четвёртой в чемпионате. Задача стояла конкретная, и она выполнена. Думаю, «Арсенал» судью поблагодарит, это же была цель на матч. Сделали своё дело. Хочу поблагодарить Будогосского за прекрасных российских судей. Сухой, мне кажется, очень хороший арбитр. Отдельное спасибо за такое качество судейства «Арсеналу», — цитирует функционера «Лайф»
(с главной)
antonio писал(а):Все правильно гудлер пишет,
...
Хотя Темникову, в его оправдание, это было сделать тяжело - у него весовая категория на порядок ниже чем у Кузяева.
Там было нарушение, бомжонок включил руку, это признали даже неадекватные питерские комментаторы. Помимо обычной трансляции, скачал и питерскую, поэтому знаю, что говорю. Иногда это делаю, чтобы послушать, как они ...исходят после неудачных матчей. Записи питерского комментария хоккейных матчей 2012 и 2013 - в золотом фонде моей видеотеки)))
Аватара пользователя
 antonio
#1069577
Когда Кузяев включил руку, падать надо было. А Темников бежал, пока не случился чистый подкат.
О чем речь?
  • 1
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19