Одна жизнь – одна команда!

Сможет ли наша команда одержать вторую победу подряд?

Да, именно так и будет!
20
63%
Уфа вязкая команда, ожидаю ничью
10
31%
Уступим подопечным Семака
2
6%
 Patrick
#1064122
В команде куча бесполезных нападающих, каторые не умеют забивать даже шлаку в домашних матчах и сьедают огромную часть бюджета.
Вот этим надо заниматся, пока открыто ТО, а не опорников выискивать.
Калитвинцев загоняет себя в угол...
 Grenzer
#1064123
Ревизор писал(а):
utgraiser писал(а):В соц сетях кстати активно пишут что пенальти был, мне показалось, что нет, какое мнение на этот счёт?
На тоненького. Защ слегка подтолкнул в спину, а Зотов словно этого ждал. :)
Но если отталкиваться от того пенальти, который нам поставили на армяшке, то этот был стопроцентный.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1064124
Он что ли себя загоняет , а администрация , юристы которые должны такие вопросы то же решать на что , может он и рад бы был от погребняка избавится только никто не берет
Аватара пользователя
 vitik
#1064125
Patrick писал(а):В команде куча бесполезных нападающих...
Так где ж взять полезного? Да еще и бесплатно?
Аватара пользователя
 komaol
#1064128
Моменты были. Забивать надо. Йонов/Зотов - момент. Оба могли решать.
Панч головой, и ветрушкой, и в концеовке еще рядом со штангой. Бечирай - с ноги сняли, был бы порасторопней - решил бы эпизод. Хотя игра во втором тайме была неубедительной. А в концовке после 1-1 вообще показалось поплыли. Калита хотел победы, а нужно было на ничку выходить с Сосниным. Сова то вообще встал после гола. Хорошо так закончилось. Хотя могло и второй раз повезти.
Ну а в обороне конечно косяки достают. Показалось, что неудачно сыграл Рыков. Цалагов вообще провалил игру. Причем вполне возможно, что дальше постепенно у него наладится. Не сторонник его хоронить сразу.
Короче идем дальше. Ничка не так плохо. По крайней мере Башкирия не получила 3 очков, которые получил Урал на халяву.

ps. Мясо в таблице ставят выше нас почему? Так надо?
 Defano
#1064129
Nata76 писал(а):
Cherep писал(а):Nata76, тоже согласен с Вами, что автобусы нам ОЧЕНЬ трудно даются. Да и со стандартов ОЧЕНЬ мало забиваем, а ведь при вражеском автобусе это первое оружие.
Хм, тренер заверил, что над реализацией работают, а мне кажется что для успешной игры с автобусами нужен кто-то иной в нападении.
Кого не купи в это нападение - он тоже начнет , через некоторое время , закатывать мяч в ворота п-ка , или по пол-часа подбирать ногу перед уадром в створ, и всё равно промахиваться...
Аватара пользователя
 Andry-A
#1064130
В ближайшие пару туров нам умение взламывать автобусы не пригодится, скорее, наоборот, свой автобус не помешал бы... У меня в каждом матче почему-то складывается ощущение, что когда наши идут в атаку, на подступах к штрафной всё время толкучка, нет простора, темп замедляется, и пас отдать некому. Зато как на нас идут в атаку, так почему-то постоянно куча свободного места, разреженные пространства. Или мне только кажется...
 Defano
#1064131
vitik писал(а):
Defano писал(а):Всех , с Вырваным Очком! )))
Мне тоже нравиться когда вырывают три очка , разом!
Но... не получилось.. :oops:
Аватара пользователя
 utgraiser
#1064132
komaol писал(а):ps. Мясо в таблице ставят выше нас почему? Так надо?
Распределение мест: В случае равенства очков у двух и более команд места команд в таблице Чемпионата определяются:

- по результатам игр между собой (число очков, количество побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число забитых мячей на чужом поле);

- по наибольшему числу побед во всех матчах;
- по лучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех матчах;
Мерзкие газетёнки и сайтики просто не хотят ставить нас выше, личная неприязнь.

ps а блин, похоже это я затупил - "число забитых мячей на чужом поле", вот из-за чего))
Последний раз редактировалось utgraiser 20 авг 2017, 20:19, всего редактировалось 1 раз.
 Waldai66
#1064133
Александр63 писал(а):"Помимо гола у нас было много моментов" Ю.Н. Калитвинцев

Я не знаю, может я другой матч смотрел :? :) В первом тайме один момент и во втором пара. ИМХО конечно.
В первом - три, во втором столько же, включая гол. Плюс несколько перспективных подходов, не ставших моментами из-за нашей кривоногости. Беча и Зот должны были в первом тайме забивать. Тогда бы с соперником поменялись ролями, а Уфа первым номером играть не любит. Для таких автобусов резкий игрок впереди нужен, который сможет на рывке опережать защитников в штрафной и играть в касание.

Цаллагов для первого матча - нормально. В первом тайме башкиры в него несколько раз упирались. Перехватывал. Потом сдал немного. Надо смотреть дальше.

Камней ни в кого бросать не буду. Сыграли как умеем. По игре смотрелись чуть посильнее. Предыдущую подобную игру проиграли в концовке. Здесь ничья. Дальше, надеюсь, будем выигрывать.

З.Ы. По дополнительным показателям выше мяса.

З.З.Ы. Оказывается нет.
Последний раз редактировалось Waldai66 20 авг 2017, 20:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1064134
utgraiser писал(а):
komaol писал(а):ps. Мясо в таблице ставят выше нас почему? Так надо?
Распределение мест: В случае равенства очков у двух и более команд места команд в таблице Чемпионата определяются:

- по результатам игр между собой (число очков, количество побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число забитых мячей на чужом поле);

- по наибольшему числу побед во всех матчах;
- по лучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех матчах;
Мерзкие газетёнки и сайтики просто не хотят ставить нас выше, личная неприязнь.

ps а блин, похоже это я затупил - "число забитых мячей на чужом поле", вот из-за чего))
они играли в гостях и была ничья...
Аватара пользователя
 Марсель
#1064135
[quote="Defano"][quote="vitik"][quote="Defano"]Всех , с Вырваным Очком! )))
[/quote
Если бы очко порвали-ушли бы с 3 очкамми
 Nata76
#1064136
Andry-A писал(а):В ближайшие пару туров нам умение взламывать автобусы не пригодится, скорее, наоборот, свой автобус не помешал бы... У меня в каждом матче почему-то складывается ощущение, что когда наши идут в атаку, на подступах к штрафной всё время толкучка, нет простора, темп замедляется, и пас отдать некому. Зато как на нас идут в атаку, так почему-то постоянно куча свободного места, разреженные пространства. Или мне только кажется...
Не кажется, у нас-то автобуса нет.
Аватара пользователя
 komaol
#1064138
Obninsk345 писал(а):
utgraiser писал(а):
komaol писал(а):ps. Мясо в таблице ставят выше нас почему? Так надо?

Мерзкие газетёнки и сайтики просто не хотят ставить нас выше, личная неприязнь.

ps а блин, похоже это я затупил - "число забитых мячей на чужом поле", вот из-за чего))
они играли в гостях и была ничья...
так я и знал. :?
Последний раз редактировалось komaol 20 авг 2017, 20:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Cherep
#1064140
Grenzer писал(а):
Ревизор писал(а):
utgraiser писал(а):В соц сетях кстати активно пишут что пенальти был, мне показалось, что нет, какое мнение на этот счёт?
На тоненького. Защ слегка подтолкнул в спину, а Зотов словно этого ждал. :)
Но если отталкиваться от того пенальти, который нам поставили на армяшке, то этот был стопроцентный.
Кстати, ДА. 8-)
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#1064141
utgraiser писал(а):В соц сетях кстати активно пишут что пенальти был, мне показалось, что нет, какое мнение на этот счёт?
От такого пи.ора, такой пенальти мне не надо. Результатом доволен. Терехов, Ташаев, Шунин, Хольмен, Соу - молодцы+Зотову за гол и немного Панчу. На следующий матч жду в основу Шуньича+Темникова.
Аватара пользователя
 Марсель
#1064142
Ну ждем и надеемся-это уже много лет и всегда. Хотелось бы еще и игрой наслаждаться
 Defano
#1064144
Нам гол опять с фланга пришел, поэтому подбор крайних защитников- это Сверхответственнейшее дело...
И ставить Цаллагова "с листа" сразу на 90 минут - получите , распишитесь...
Аватара пользователя
 Fil
#1064145
svercosh писал(а):Каким-то чудом набралось 8000, а тут такая херня
Где ты 8000 увидел ?
  • 1
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16