Одна жизнь – одна команда!

Сможет ли наша команда одержать вторую победу подряд?

Да, именно так и будет!
20
63%
Уфа вязкая команда, ожидаю ничью
10
31%
Уступим подопечным Семака
2
6%
 Ropo
#1064060
Ну хоть отыгрались и на том спасибо
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#1064061
C3CB писал(а):сука ебаное говно цаллагова пассажира не хочу видеть в команде. привозчик долбаный!
Спишем на первый матч. Очень рад, что он не вместо Сережи Терехова играет, который мой любимый игрок, наряду с СуперПанчем.
Аватара пользователя
 Марсель
#1064062
Вывод по игре-очень слабо, .....очень....Мысль тренера гостей видна. Нашего коуча-нет. Личное мнение.
Аватара пользователя
 Klassik77
#1064063
Ожидал большего, но делать нечего. Имеем то, что имеем. Идем дальше!
Аватара пользователя
 madsen
#1064064
Каким-то чудом набралось 8000, а тут такая херня
 Nata76
#1064065
И когда уже мы сможет давать отводы комментаторам-неадекватам. Какого хрена при---сь к Кириллу.
Аватара пользователя
 vitik
#1064066
Единственно что радует, что догнали т.н. чемпиона...
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1064067
честно говоря разочарован , 1-1 говно результат , но по сегодняшней игре хоть это , вообще бы позорище было
Аватара пользователя
 renton1
#1064068
Ну такому автобусу забили один и на том спасибо, ЮНК с составом опять не угадал, Вандерсон должен играть в старте, защиту тоже надо наигрывать а не тасовать. Ну и безбородов тварь еще та, в первом тайме подать угловой нам не дал,зато во втором до конца ждал пока уфа атаку не завершит.
Аватара пользователя
 Andry-A
#1064069
А я так и не понял, за какие грехи Шунича из основы Калита выпнул.
Ну, хоть ничья. В принципе, с учётом моментов Уфы концовке, счёт по игре. Но какой же унылый автобус у них.

Цаллагов вроде сильно не тупил в защите, а вот в нападении поначалу не туда всё отдавал.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1064070
А мне Рыков абсолютно не понравился
 Nata76
#1064071
BWD_murom33 писал(а):
C3CB писал(а):сука ебаное говно цаллагова пассажира не хочу видеть в команде. привозчик долбаный!
Спишем на первый матч. Очень рад, что он не вместо Сережи Терехова играет, который мой любимый игрок, наряду с СуперПанчем.
Терехов в концовке очень хорош был в атаке.
Аватара пользователя
 Суров_и_хладнокровен
#1064072
Nata76 писал(а):
C3CB писал(а):сука ебаное говно цаллагова пассажира не хочу видеть в команде. привозчик долбаный!
смотрела с 65 минуты, что-то Цаллагов не впечатлил и это мягко сказано.
Первая игра. Неудачная, конечно, но может и не всегда так будет играть. А вот Ионов <--> Темников если честно, вообще непонятно.
 C3CB
#1064073
Nata76 писал(а):
C3CB писал(а):сука ебаное говно цаллагова пассажира не хочу видеть в команде. привозчик долбаный!
смотрела с 65 минуты, что-то Цаллагов не впечатлил и это мягко сказано.
гол он привез, своим рукожопым вбросом аута на отъебись, звезда лавки гнид млять, по отдаче и настрою и Козлов и тем более Морозов в разы отдаются игре, а мастерства у этого пассажира явно не больше, мягко сказано.
Аватара пользователя
 Andry-A
#1064074
Dynamo fan писал(а):А мне Рыков абсолютно не понравился
Он периодически хорош в отборе, но когда готовится прострел - он почему-то начинает изображать статую. :( Два гола по сути из-за этого.
Аватара пользователя
 Емеля
#1064075
Марсель писал(а):Мысль тренера гостей видна.
Да уж там пиzдец мысль, если бы не беленов полная корзинка мячей была.
Аватара пользователя
 vitik
#1064077
Лучший Терехов - два момента из-за его нестандартных действий.
Аватара пользователя
 Александр63
#1064079
Зачем менять состав хорошо отыгравший с онжой ? Зачем проигрывая в счете менять напа на напа (который, при этом, практически бесполезен при подачах в штрафную) ? Я вообще ХЗ, какую игру пытается построить ГТ.
Цалагов был сегодня просто плох.
Хорошо отскочили.
Аватара пользователя
 Марсель
#1064080
Соглашусь. Цалагов не о чем пока что. Может разыграется.
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 16