Одна жизнь – одна команда!

Принесет ли нам очки второй выездной матч подряд?

Да, ожидаю 3 балла
20
57%
Принесет, но лишь одно
10
29%
Вторая подряд баранка
5
14%
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#1062694
Сафрон писал(а):Самое главное почему-то осталось за кадром.
Соу, чуть ли не единственный в команде, кто ограет сердцем, ну, разве что еще Темников, эти двое - вот кому футбол еще не надоел, как игра, у остальных лишь бабло в глазах и карьера.
Добавил бы сюда Терехова Сергея.
Аватара пользователя
 utgraiser
#1062703
В этой команде я вообще не вижу равнодушных и отбывающих номер, даже Ионов и тот старается, другое дело, что не выходит ничего.

Но с тем, что игра Соу бросается в глаза, я тоже не согласиться не могу))
 Monk
#1062712
utgraiser писал(а): Кстати раз уж в основном о Соу говорим у него по вчерашнему матчу 6 перехватов ещё, просто лень делать скрины по всем вкладкам. upd Или может то не перехваты, кто английским хорошо владеет как правильно перевести Total Tackles)?
Я бы перевел как "Всего Отборов".
Аватара пользователя
 GLEX
#1062713
Monk писал(а):
utgraiser писал(а): Кстати раз уж в основном о Соу говорим у него по вчерашнему матчу 6 перехватов ещё, просто лень делать скрины по всем вкладкам. upd Или может то не перехваты, кто английским хорошо владеет как правильно перевести Total Tackles)?
Я бы перевел как "Всего Отборов".
Вроде как подкаты, хотя подкат это тот же отбор.
Аватара пользователя
 utgraiser
#1062714
Monk писал(а):
utgraiser писал(а): Кстати раз уж в основном о Соу говорим у него по вчерашнему матчу 6 перехватов ещё, просто лень делать скрины по всем вкладкам. upd Или может то не перехваты, кто английским хорошо владеет как правильно перевести Total Tackles)?
Я бы перевел как "Всего Отборов".
Ну значит у Соу 6 отборов и 2 перехвата, тоже весьма не плохо выходит.
 Monk
#1062715
Сафрон писал(а):Самое главное почему-то осталось за кадром.
Соу, чуть ли не единственный в команде, кто ограет сердцем, ну, разве что еще Темников, эти двое - вот кому футбол еще не надоел, как игра, у остальных лишь бабло в глазах и карьера.
Не согласен в принципе. Как раз с желанием и мотивацией у команДы проблем сейчас нет, как и с физикой. Все или почти все бегают, стараются, выкладываются по полной. И это безусловно заслуга ТШ, к которому пока есть вопросы по тактике и составу на некоторые игры, но никак не по настрою и физподготовке команды.
 Monk
#1062716
GLEX писал(а):
Monk писал(а):
utgraiser писал(а): Кстати раз уж в основном о Соу говорим у него по вчерашнему матчу 6 перехватов ещё, просто лень делать скрины по всем вкладкам. upd Или может то не перехваты, кто английским хорошо владеет как правильно перевести Total Tackles)?
Я бы перевел как "Всего Отборов".
Вроде как подкаты, хотя подкат это тот же отбор.
Возможно и так. Т.е. или только подкаты или все отборы, вкл. подкаты.
 Monk
#1062718
Ekomissarov писал(а): Правда для каждого своя. Команда выигрывает, многие говорят, что игра - супер. Проигрывает, говорят игра плохая. Возьмем например две последние игры с Ростовом и Анжи. Игра (по-моему) Динамо была примерно одинакова, но результат разный...
По моему дело в том, что уровень соперника был разный, как и манера игры. Анжи давал играть нашим в свою игру, а Ростов - нет. Кроме того, Ростов выше классом - и по составу и как команда организован на порядок лучше. Поэтому то, что проходило против Анжи, не катило против Ростова (кроме того, на мой взгляд, ЮНК допустил пару ошибок при выборе состава на игру с Ростовым - он пока еще в поиске оптимального состава, ПМСМ).
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1062719
Либо отборы, либо единоборства. Надо бы всю разблюдовку глянуть...
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1062726
Благодарю.
Вот, откопал словарь основных терминов, но он только запутал)). Это и отбор мяча, и перехват, и подкат... Но interception - это тоже перехват (?)
http://nskhuman.ru/fbdocs/fbslovar.php?letter=T" onclick="window.open(this.href);return false;
По другому словарю, это только чистый отбор мяча (без силового контакта)
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/liv ... 76166.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Valerich73
#1062745
Приятная неожиданность :)
Всех с побеДой!
Ура!
Аватара пользователя
 komaol
#1062777
Впечатления по игре такие. Прежнее Динамо времен вылета после пропущенной плюхи начало бы дергаться от страха поражения, пошли бы глупые ошибки, Антоха бы затрясся, как паралитик, и получили бы еще гол. После этого команда бы впала в уныние и позорно легла. Нынешняя же команда Калитвинцева продолжала, пусть может и с кучей ошибок, делать свое дело, просто потому, что так надо. А поскольку худо-бедно, хоть что-то команда умеет, были забиты голы и мы получили 3 очка. Это обнадеживает.
Последний раз редактировалось komaol 14 авг 2017, 11:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1062820
utgraiser писал(а):
ДомосеД писал(а):Либо отборы, либо единоборства. Надо бы всю разблюдовку глянуть...
Глянуть можно здесь)
Шикарный сайт. Смотрю на показатели команды. Интересно, чем Зотов занимается на поле? Пока не понятно.
З.Ы. Не в последней игре. Смотрю все матчи.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1062849
Забивает голы. Не в последней игре - с Амкаром, например)). Один из немногих, играющих в длинный пас - 6 за тайм в последней игре, как я понял. Хотя мне он не очень нравится, но факт остается фактом. Полагаю, будь он в старте в игре с Анжи, гола Яковлева не было бы. Именно второго опорника в том эпизоде нам не хватило (ситуацию я попытался прокомментировать в другой теме, не помню точно, где).
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 14 авг 2017, 12:37, всего редактировалось 1 раз.
 Ekomissarov
#1062853
ДомосеД писал(а):Один из немногих, играющих в длинный пас - 6 за тайм в последней игре, как я понял.
Не верьте, - вранье.))
Меня уже на эту тему просветили :D
Банщик писал(а):Особенно позабивало про обладание Сосниным хорошими средними и дальними передачами. И про дальние передачи Зотова, которые если вообще и существуют, то столь же редки, как и голы, забиваемые Погребняком.
Аватара пользователя
 Александр63
#1062858
Perry Rhodan писал(а):
utgraiser писал(а):
ДомосеД писал(а):Либо отборы, либо единоборства. Надо бы всю разблюдовку глянуть...
Глянуть можно здесь)
Шикарный сайт.
Алексей. Гран мерси за сайт.)
Последний раз редактировалось Александр63 14 авг 2017, 14:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1062859
Ekomissarov писал(а):
ДомосеД писал(а):Один из немногих, играющих в длинный пас - 6 за тайм в последней игре, как я понял.
Не верьте, - вранье.))
Меня уже на эту тему просветили :D
Банщик писал(а):Особенно позабивало про обладание Сосниным хорошими средними и дальними передачами. И про дальние передачи Зотова, которые если вообще и существуют, то столь же редки, как и голы, забиваемые Погребняком.
Понял, какой-то вражий сайт дезу гонит.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1062866
ДомосеД писал(а):Забивает голы. Не в последней игре - с Амкаром, например)). Один из немногих, играющих в длинный пас - 6 за тайм в последней игре, как я понял. Хотя мне он не очень нравится, но факт остается фактом. Полагаю, будь он в старте в игре с Анжи, гола Яковлева не было бы. Именно второго опорника в том эпизоде нам не хватило (ситуацию я попытался прокомментировать в другой теме, не помню точно, где).
Это не факт. Факт это статистика. Бедняга затерялся даже на фоне Самбы. Ни в перед, ни назад.
 Ekomissarov
#1062874
Perry Rhodan писал(а):Это не факт. Факт это статистика. Бедняга затерялся даже на фоне Самбы. Ни в перед, ни назад.
Ну, по официальной статистике, у Зотова гол+пас. По этой статистике затерялся уже Самбасов))
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13