Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Ваше мнение про новичка?

Наконец то, очень рад!
9
10%
Думаю, сгодится...хорошо
22
24%
Хоть его взяли, и то хлеб
34
38%
Отрицательное мнение
10
11%
А кто это?)
15
17%
 Monk
#1062573
GLEX писал(а):Да уж. зацепиться за мяч, выйти на ударную позицию у него получается не плохо, а вот с реализацией некоторые проблемы.
У него проблемы не то со скоростью игрового мышления, не то с психологией - есть ощущение, что он слишком хочет забить, когда мяч попадает к нему в ударной позиции и из-за этого слишком старается и слишком торопится, слишком зажат, что ли. Не то и с тем (скорость принятия решений) и с другим (психология) проблемы. А в остальном все при нем - и старается как следует и скорость бега есть и выносливость и мощь и чутье - иначе бы столько моментов голевых не было. Такое ИМХО.
Аватара пользователя
 Банщик
#1062646
Думаю, у него все хорошо с игровым мышлением, поэтому Фатос и способен вносить остроту в атаку Динамо.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#1062647
Monk писал(а):
GLEX писал(а):Да уж. зацепиться за мяч, выйти на ударную позицию у него получается не плохо, а вот с реализацией некоторые проблемы.
У него проблемы не то со скоростью игрового мышления, не то с психологией - есть ощущение, что он слишком хочет забить, когда мяч попадает к нему в ударной позиции и из-за этого слишком старается и слишком торопится, слишком зажат, что ли. Не то и с тем (скорость принятия решений) и с другим (психология) проблемы. А в остальном все при нем - и старается как следует и скорость бега есть и выносливость и мощь и чутье - иначе бы столько моментов голевых не было. Такое ИМХО.
Да просто оцените его с точки зрения..... Да ни с какой! Ну не может албанец быть форваром нашего клуба. НЕ МОЖЕТ.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1062669
Новый Свет писал(а): Да просто оцените его с точки зрения..... Да ни с какой! Ну не может албанец быть форваром нашего клуба. НЕ МОЖЕТ.
а кто может из нынешнего состава?!
Луценко полумертвый, который обострить не может даже при всем желании?! Или, не дай Бог, Погребняк? :shock:
Аватара пользователя
 Банщик
#1062670
Луценко и обострить может и забить. Вчера просто классно создал все для победного гола.
Но Бечирай на сегодня сильнее и Луценко и Вандерсона в позиции форварда.
Сейчас вообще хорошая конкуренция на позиции нападающего, должна стимулировать форму каждого из троих (на Погребняка надеяться уже как то неловко даже)
Аватара пользователя
 Фальшборт
#1062678
А как же корнет Оболенский??
Кстати, солидарен с НС.Вроде и радуюсь голам Динамо в его исполнении, да и свой вроде в доску.И трудяга.А вот не покидает мысль, что на его месте должен быть кто-то другой.
Последний раз редактировалось Фальшборт 13 авг 2017, 17:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Банщик
#1062679
Молодой ишо, для наших супергероев.
 Monk
#1062697
Банщик писал(а):Думаю, у него все хорошо с игровым мышлением, поэтому Фатос и способен вносить остроту в атаку Динамо.
Я имел в виду не игровое мышление в целом, тут у Бечирая все норм., а только те голевые ситуации, когда надо мгновенно принять и исполнить верное решение. Вот тут он регулярно то ли не успевает вовремя принять решение, то ли ошибается с выбором из-за цейтнота. Для меня так это выглядит.
Последний раз редактировалось Monk 13 авг 2017, 19:30, всего редактировалось 1 раз.
 Monk
#1062701
Новый Свет писал(а): Да просто оцените его с точки зрения..... Да ни с какой! Ну не может албанец быть форваром нашего клуба. НЕ МОЖЕТ.
Я в принципе могу вас понять, но мы вообще живем в весьма далеком от совершенства мире.
Аватара пользователя
 PalaDIN
#1062704
Бечирай мне не нравится только в одном. Он порет, порет, порет моменты. Он их замечательно сам создает, но 99 из 100 их порет. Отлично борется, цепляется за мячи, открывается под пас, силушек хватает на весь матч, вроде дриблинг на уровне. Но порет, порет и порет.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1062707
Надо пороть, чтобы не порол)).
А серьезно, фарту немного ему не хватает, но к старательным фарт приходит
Аватара пользователя
 iker
#1062747
Думаю если бы у Фатоса реализация была бы на том же уровне как все остальные компоненты игры, то он бы у нас не появился ;)
Вот вроде все правильно Фатос делает, но не идет мяч у него в ворота. Но все равно очень симпатичный игрок, подкупает своим настроем. Ему бы чуть фарта.
Аватара пользователя
 Andy74
#1067353
Сборной Казахстана Фатос забил Изображение
Надеюсь, сборной "Газпрома" 10 сентября тоже забьёт :x :dinfan2:
 I love Dinamo
#1067354
Andy74 писал(а):Сборной Казахстана Фатос забил Изображение
Надеюсь, сборной "Газпрома" 10 сентября тоже забьёт :x :dinfan2:
Было бы великолепно :)
 Nata76
#1067356
I love Dinamo писал(а):
Andy74 писал(а):Сборной Казахстана Фатос забил Изображение
Надеюсь, сборной "Газпрома" 10 сентября тоже забьёт :x :dinfan2:
Было бы великолепно :)
Присоединяюсь. Пусть и наши мечты сбываются :D
Последний раз редактировалось Nata76 01 сен 2017, 20:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 antonio
#1067436
Вот как так?
За сборную забивает регулярно. В Динамо значит филонит?
Аватара пользователя
 dolbano
#1067441
antonio писал(а):Вот как так?
За сборную забивает регулярно. В Динамо значит филонит?
Наверное, у соперников его сборной защита похуже, чем у соперников Динамо.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1067452
antonio писал(а):Вот как так?
За сборную забивает регулярно. В Динамо значит филонит?
Фатос большинство своих голов забивает после передач с флангов, чаще головой. У нас же такая игра сейчас почти отсутствует: наши по преимуществу мельчат в центре, забеги крайних дефов чаще всего игнорируют, навесы со стандартов (то, что вполне можно отработать на тренировках) не получаются. Как же тут забивать игроку, чей конек последнее касание? Раньше мы говорили о плохой реализации у Бечирая, а сейчас у него и моментов почти нет. Как вообще у команды.
 Nata76
#1072941
Эх, Фатос и так
Изображение

и вот так пытался добраться до мяча
Изображение

еще так (выше Шунича, однако)
Изображение

и даже так. Но не забил. :(
Изображение

Очень ждем твоих голов нашим соперникам, Фатос!
Последний раз редактировалось Nata76 24 сен 2017, 18:07, всего редактировалось 3 раза.
  • 1
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 24