Одна жизнь – одна команда!

Принесет ли нам очки второй выездной матч подряд?

Да, ожидаю 3 балла
20
57%
Принесет, но лишь одно
10
29%
Вторая подряд баранка
5
14%
Аватара пользователя
 GLEX
#1062533
Ekomissarov писал(а):
kurilka писал(а):Статистику показал канал. А я обратил внимание. То, что не заметил передач, простительно. Пересмотри матч - единственное, что могу посоветовать.
Необязательно пересматривать матчи, чтобы понять, что Сов не тянет позицию ОПЗ. Паса среднего и дальнего нет. Короткий, чаще всего назад или поперек (отсюда и высокий процент точности). Отбор грязный - чаще всего с нарушениями.
Да, в первых матчах был очень мобилен, много открывался и помогал. Но уже вторую игру предпочитает просто бегать. И, в этой игре точно, обостряющих передач не было!)))

Нет, есть и хорошие черты)) Иногда делает очень даже неплохие перехваты. Довольно неплохой дриблинг, если не сказать лучший в команде.

И, заметь, я не говорил, что он бесполезен или совсем плох. Речь шла больше о его позиции. ОПЗ надо искать...
В корне не согласен. Его основная задача - оборона. Пока, по итогам трех с половиной, проведенных им матчей, ему твердая четверка. У нас в составе, на этой позиции, лучше не сыграет никто. Новичков высокого класса не предвидится. Более того! На данный момент, он один из лучших в лиге. Даже не по статистике, а чисто визуально! ИМХО.
Последний раз редактировалось GLEX 12 авг 2017, 22:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Орфей
#1062535
Молодцы, мужская победа, по жаре в физике не уступили, дотерпели при 1-1 и голы пришли.
Что-то подумалось: меньше звёзд в составе - меньше скандалов. :dinfan2:
Аватара пользователя
 utgraiser
#1062537
Всех с побеДой!!!
Очень уверенно, во втором тайме онжи создал ноль моментов, да и в первом кроме гола ничего не было. Для меня такой ход матча несколько удивителен, потому как после оглашения составов ожидания были не самыми лучшими.

Что понравилось:

1)Первая игра в сезоне, в которой у нас работали фланги, два результативных действия оттуда. Следовательно персоналий которые там играли нужно похвалить, хотя к Ташаеву у меня по прежнему много вопросов, но польза от его действий неоспорима.

2)Выход Рыкова добавил монолита в обороне, особенно при стандартах. Опять же для меня это несколько неожиданно, у Володи первая игра в сезоне, а он натурально внушал ужас своей игрой в сердца анжуйцев)

3)Панчеко. Вообще его игра на старте сезона весьма спорна, но даже при такой игре Кирилл наколотил 4 мяча, что же будет когда он разгонится? А разгонятся есть куда, как минимум штрафные способен бить лучше.

4)Своевременные замены, сегодня вопросов нет.

Что не понравилась:

1)Самба Соу. Своей игрой до этого матча, планку он поднял очень высоко и поэтому сегодняшняя его игра меня несколько расстроила, хотя может и придираюсь.

2)Козлов, ошибка в эпизоде с голом, далеко не первая в сезоне. Считал его железобетонным игроком основы до старта рфпл, теперь большие сомнения на его счёт и Морозов и Цаллагов вполне могут вытеснить.
Аватара пользователя
 Емеля
#1062539
ХЗ почему, но после пропущенного гола даже не расстроился, была уверенность что победим. Всех с уверенной победой :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:
Аватара пользователя
 GLEX
#1062542
Да! И еще! Кто то выше писал, что Анжи все имели, никто им по воротам не давал ударить, и даже подходить к воротам. Так вот! Они все таки набирали очки, хоть и с слабым соперником, и с конями смотрелись достойно. Если бы им в том матче чуть поперло, могли и очки отнять, моментов у них достаточно для этого было.
Аватара пользователя
 GLEX
#1062543
Емеля писал(а):ХЗ почему, но после пропущенного гола даже не расстроился, была уверенность что победим. Всех с уверенной победой :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:
Аналогично! Вспомнилась ФНЛ. :dinfan2:
Аватара пользователя
 sever
#1062544
СораДники, Всех с победой (только смог выйти на форум).
Открыл бутылочку за сегодняшний результат.
Эмоции только положительные :dinfan2:
Аватара пользователя
 Орфей
#1062545
Емеля писал(а):ХЗ почему, но после пропущенного гола даже не расстроился, была уверенность что победим. Всех с уверенной победой :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:
В точку, был уверен, что забьём.
""""""""""""""""""""""
Козлов не нравиться давно.
Самба молодец и его точные подачи вперёд запомнились, в нынешнем составе по-футбольным меркам звезда просто.
 Ekomissarov
#1062548
kurilka писал(а):Предпочитаю ценить то, что есть, а не витать в облаках. Пока он лучшее дополнение к Зотову. Соглашаться со мной не обязательно.
Кому как. Как ОПЗ он не лучше Сапеты или Соснина.
 Ekomissarov
#1062550
Ревизор писал(а):назовите мне моменты в этом матче, когда опорка была провалена и из этой зоны Анжи создал голевые моменты.
Пожалуй, весь первый тайм))

Хотя, признаю, оценка слегка некорректна. Хоть Анжи и не слишком силен в центре, на играл против них (в центре) Соу практически один. С выходом Зотова, все вопросы решились)

З.Ы. Специально ничего не писал несколько туров, пытаясь оценить приобретение и увидеть реальные оценки его игры, от Вас, например)))
Последний раз редактировалось Ekomissarov 12 авг 2017, 23:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 GLEX
#1062553
Ekomissarov писал(а): Кому как. Как ОПЗ он не лучше Сапеты или Соснина.
Действительно - кому как. :?
Аватара пользователя
 renton1
#1062555
Всех с победой!!! с такими командами свое заберем, да и лидерам кровушки попьем.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#1062561
МолоДцы! Всех с побеДой!
А ротация то ЮНК сработала!)
Отмечу Рыкова, Панча нашего Кириллушку, Соу, Беча...да все норм отработали, командная победа!
И радует характер, после пропущенных мячей руки не опускают, тем более, что такой шлак должны были выносить, что и сделали!
Аватара пользователя
 Cesada
#1062577
Cesada писал(а):Вангую, вынесем 0:3, один с пенальти. После поражения Карп возглавит дагов
Не хочу себя хвалить, но чуть ли не в первый раз в жизни мощно угадал (почти) :lol: в интервью даговский обмолвился, что подал в отставку.
Последний раз редактировалось Cesada 13 авг 2017, 02:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Cherep
#1062587
А я бы Луценко отметил. Пахал как вол. А какой пас отдал!!!
Аватара пользователя
 Фальшборт
#1062589
Солидарен.И вообще он умница.Вроде не очень заметен, но винтик в организме крайне необходимый, особенно в ротации.А главное-Беча приободрил.
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#1062590
Бечирай выдал просто мощнейший матч, лучший у нас (ИМХО), Темников хорош, и обострял впереди, и сзади страховал до самого конца матча, достоин постоянной основы. Соу - красавец: высокий, быстрый, пластичный. Он (подкатом, за который ЖК получил) и Рыков (врезался в соперника на ЖК) припугнули дагов и они совсем повяли и кроме дальних ударов ничего не смогли сделать. ЮНК грамотно выпустил Зотова, который тоже хорошо сыграл. Жаль Вандерсон пока не в оптимальной форме, но у него будут шансы, может быть с Бечираем в паре его увидем...
Последний раз редактировалось BWD_murom33 13 авг 2017, 07:15, всего редактировалось 1 раз.
 ded
#1062592
Хороший матч,хорошая победа!
Молодцы!
 Ревизор
#1062597
Ekomissarov писал(а):
Ревизор писал(а):назовите мне моменты в этом матче, когда опорка была провалена и из этой зоны Анжи создал голевые моменты.
Пожалуй, весь первый тайм))

Хотя, признаю, оценка слегка некорректна. Хоть Анжи и не слишком силен в центре, на играл против них (в центре) Соу практически один. С выходом Зотова, все вопросы решились)

З.Ы. Специально ничего не писал несколько туров, пытаясь оценить приобретение и увидеть реальные оценки его игры, от Вас, например)))
"Пожалуй весь первый тайм" - это не ответ, это отмазка. ;)

О Соу я уже неоднократно высказывался. Косяков у него хватает, поскольку постоянно берет игру на себя при переходе от защиты к атаке, а дриблинг и техническое оснащение все-таки не топ-игрока. Но при этом он единственный, кто не боится взять игру на себя, протащить мяч, отдать пас. При переходе из обороны в атаку, кроме него, только Хольмен может отрезать несколько игроков средним пасом и разогнать перспективную атаку. Все. Все остальные играют в перепасовку с ближними с затяжным медленным позиционным выходом из обороны. Опорку он тоже закрывает даже когда играет в ней один. При нем нам из опорки не пришло ни одного гола. Уважаю Сашу Сапету, но когда Саша был на поле, опорка постоянно проваливалась, хотя были и Зотов, и Соснин. Защиту успевает тоже страховать. Вчера, например, постоянно страховал Сережу Терехова вплоть до угла вратарской (увы, но в очередной раз убеждаюсь, что не тянет Сережы вышку, хотя по желанию и самоотдаче у меня к нему никаких претензий - пашет на все 100% ). Работоспособность лучшая в команде. Движение лучшее в команде. Функционалки не хватает (не знаю пока или это его потолок). В режиме игры через два дня вчера было видно, что немного подсел. Так что, по этому составу он один из лидеров по игре в команде. Нам нужен над ним креативщик высокого класса, игрок который способен нестандартными пасами разгонять атаки и центральная зона у нас будет весьма и весьма неплохой.

Ну и чтобы не писать много постов, пару слов о вчерашней игре. Плюс, что вчера наконец-то полностью отпахали оба фланга. Не отыграли так, как хотелось бы, а именно отпахали. Но уже этого оказалось достаточно, чтобы с флангов хоть периодически стала появляться реальная угроза воротам соперника, а при атаках на наши ворота немного была снята нагрузка на крайних защей. В минус, что цельной игры так пока и нет. Вчера выиграли за счет более высокого класса нашей линии атаки. Поэтому еще раз руководству клуба: кровь из носа найдите в центр поля классного игрока, способного вести и связывать игру команды. :)
Аватара пользователя
 vasilev
#1062600
Тур еще не закончился, но уже можно посмотреть статистику забитых и пропущенных мячей.
У нас 8-7.
По забитым больше только у коней и бомжей. Еще у четырех команд забито также -8 мячей.
Пропущено -7 мячей. Больше только у трех команд.
Ростов с разностью 8-3 находится на втором месте.
Кмк креатавную атаку можно построить когда в обороне железобетон.
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13