Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Ваше мнение про новичка?

Наконец то, очень рад!
9
10%
Думаю, сгодится...хорошо
22
24%
Хоть его взяли, и то хлеб
34
38%
Отрицательное мнение
10
11%
А кто это?)
15
17%
Аватара пользователя
 DЕмаН
#1050900
Вандерсон заставил заиграть Фатима)
Аватара пользователя
 Сафрон
#1050902
Waldai66 писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Просто настоящий Забивака в данный момент, а не тот мультяшный с КК!)
Бече нельзя давать думать. Только в цейтноте, только хардкор. Если у него есть варианты - считай момент загублен...
Югославский Муса :)
 Nata76
#1051009
Голеадор наш :) Так держать в чемпионате.
Изображение
Последний раз редактировалось Nata76 05 июл 2017, 14:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Fil
#1060326
Обиделся на поздний выход милок похоже . Два рывка и кислость ...
Незачет ...
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1060328
Fil писал(а):Обиделся на поздний выход милок похоже . Два рывка и кислость ...
Незачет ...
с другой стороны, должен был заработать на себе удаление или забить гол, но судья остановил атаку, когда остались лишь пустые ворота и дал желтую пермяку...
Аватара пользователя
 Fil
#1060332
Obninsk345 писал(а):
Fil писал(а):Обиделся на поздний выход милок похоже . Два рывка и кислость ...
Незачет ...
с другой стороны, должен был заработать на себе удаление или забить гол, но судья остановил атаку, когда остались лишь пустые ворота и дал желтую пермяку...
Ну я про это же , епрст ...
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1060335
если в этом смысле, то я согласен)
Аватара пользователя
 myemerys
#1060396
Obninsk345 писал(а):
Fil писал(а):Обиделся на поздний выход милок похоже . Два рывка и кислость ...
Незачет ...
с другой стороны, должен был заработать на себе удаление или забить гол, но судья остановил атаку, когда остались лишь пустые ворота и дал желтую пермяку...
Судья вообще странный, что за херню в этом моменте сотворил? А коммент тупорылый ему ещё и поддакивал, мол какой молодец судья :mrgreen:
 Ревизор
#1060402
myemerys писал(а):
Судья вообще странный, что за херню в этом моменте сотворил? А коммент тупорылый ему ещё и поддакивал, мол какой молодец судья :mrgreen:
Судья чисто формально был прав: первым на мяче оказался кипер Амкара. Но свистнул не по моменту: Динамо было в атаке и атака не закончилась. :)
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1060408
вратарь макара был первым потому, что Бечираю по ногам въехали... иначе бы Беча был первый на мяче.
Аватара пользователя
 utgraiser
#1060416
Ревизор писал(а):
myemerys писал(а):
Судья вообще странный, что за херню в этом моменте сотворил? А коммент тупорылый ему ещё и поддакивал, мол какой молодец судья :mrgreen:
Судья чисто формально был прав: первым на мяче оказался кипер Амкара. Но свистнул не по моменту: Динамо было в атаке и атака не закончилась. :)
Нет, он даже формально не прав, мячом никто не овладел на момент свистка, борьба продолжалась, хотя Бечирай конечно первым бы оказался на мяче и был бы гол, абсолютно точно это ошибка арбитра безо всяких оговорок.

В первом тайме он допустил похожий косяк сорвав нам атаку после фола макара, Панченко на него тогда знатно наорал, не тянет данный рефери уровень рфпл.
Аватара пользователя
 myemerys
#1060441
utgraiser, тоже так показалось... И с офсайдом линейный намудрил, но там простить ещё можно (в динамике)
 Waldai66
#1060444
Как по мне, так судейские косяки распределились в этом матче равномерно. Потому на рефа не гоню, и хочу хотя бы таких побольше...
Аватара пользователя
 Емеля
#1062534
Отличный техничный гол, молоДец, продолжай в том же духе :dinfan2: :dinfan2:
Аватара пользователя
 Орфей
#1062547
Fil писал(а):Обиделся на поздний выход милок похоже . Два рывка и кислость ...
Незачет ...
Смеюсь над собой, вспоминал каких МИЛОК ждал Фатос))) :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 GLEX
#1062554
Мне кажется, на данный момент, Фатос интереснее и Вани и Евгения.
 I love Dinamo
#1062556
GLEX писал(а):Мне кажется, на данный момент, Фатос интереснее и Вани и Евгения.
Ему бы добавить реализацию голевых моментов и отлично будет. И вообще пора всем нашим нападающим просыпаться.
Аватара пользователя
 GLEX
#1062558
Да уж. зацепиться за мяч, выйти на ударную позицию у него получается не плохо, а вот с реализацией некоторые проблемы.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#1062562
Нуу...гол то отменный выдал, чевоужтам, не первый раз!
  • 1
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 24