Фатос Бечирай - Страница 18 - Форум Динамо Москва на Fcdin.com
Одна жизнь – одна команда!

Фатос Бечирай

441 сообщение

Ваше мнение про новичка?

Наконец то, очень рад!
10%
9
Думаю, сгодится...хорошо
25%
22
Хоть его взяли, и то хлеб
37%
33
Отрицательное мнение
11%
10
А кто это?)
17%
15

Вандерсон заставил заиграть Фатима)

Waldai66 писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Просто настоящий Забивака в данный момент, а не тот мультяшный с КК!)

Бече нельзя давать думать. Только в цейтноте, только хардкор. Если у него есть варианты - считай момент загублен...

Югославский Муса :)

Голеадор наш :) Так держать в чемпионате.
Изображение

Обиделся на поздний выход милок похоже . Два рывка и кислость ...
Незачет ...

Fil писал(а):
Незачет ...

с другой стороны, должен был заработать на себе удаление или забить гол, но судья остановил атаку, когда остались лишь пустые ворота и дал желтую пермяку...

Obninsk345 писал(а):
Fil писал(а):
Незачет ...

с другой стороны, должен был заработать на себе удаление или забить гол, но судья остановил атаку, когда остались лишь пустые ворота и дал желтую пермяку...

Ну я про это же , епрст ...

если в этом смысле, то я согласен)

Obninsk345 писал(а):
Fil писал(а):
Незачет ...

Судья вообще странный, что за херню в этом моменте сотворил? А коммент тупорылый ему ещё и поддакивал, мол какой молодец судья :mrgreen:

myemerys писал(а):

Судья вообще странный, что за херню в этом моменте сотворил? А коммент тупорылый ему ещё и поддакивал, мол какой молодец судья :mrgreen:

Судья чисто формально был прав: первым на мяче оказался кипер Амкара. Но свистнул не по моменту: Динамо было в атаке и атака не закончилась. :)

вратарь макара был первым потому, что Бечираю по ногам въехали... иначе бы Беча был первый на мяче.

Ревизор писал(а):
myemerys писал(а):

Судья чисто формально был прав: первым на мяче оказался кипер Амкара. Но свистнул не по моменту: Динамо было в атаке и атака не закончилась. :)

Нет, он даже формально не прав, мячом никто не овладел на момент свистка, борьба продолжалась, хотя Бечирай конечно первым бы оказался на мяче и был бы гол, абсолютно точно это ошибка арбитра безо всяких оговорок.

В первом тайме он допустил похожий косяк сорвав нам атаку после фола макара, Панченко на него тогда знатно наорал, не тянет данный рефери уровень рфпл.

utgraiser, тоже так показалось... И с офсайдом линейный намудрил, но там простить ещё можно (в динамике)

Как по мне, так судейские косяки распределились в этом матче равномерно. Потому на рефа не гоню, и хочу хотя бы таких побольше...

Отличный техничный гол, молоДец, продолжай в том же духе :dinfan2: :dinfan2:

Fil писал(а):
Незачет ...

Смеюсь над собой, вспоминал каких МИЛОК ждал Фатос))) :lol: :lol: :lol:

Мне кажется, на данный момент, Фатос интереснее и Вани и Евгения.

GLEX писал(а):
Мне кажется, на данный момент, Фатос интереснее и Вани и Евгения.

Ему бы добавить реализацию голевых моментов и отлично будет. И вообще пора всем нашим нападающим просыпаться.

Да уж. зацепиться за мяч, выйти на ударную позицию у него получается не плохо, а вот с реализацией некоторые проблемы.

Нуу...гол то отменный выдал, чевоужтам, не первый раз!
441 сообщение
Всего 1 посетитель :: 1 зарегистрированный и 0 скрытых (основано на активности пользователей за последние 10 минут)
Больше всего посетителей (265) здесь было 08 апр 2015, 23:21

Сейчас этот форум просматривают: madsen