Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1062191
Тяжелый сезон предстоит. Ну ничего, бывало и хуже.
Аватара пользователя
 utgraiser
#1062192
В овертайме две забили, план на сезон зарабатывать обоюдные удаления и играть три на три)
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1062193
Выход в плей-офф в этом сезоне не главное, главное команду не потерять. ИМХО.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1062195
Veselyi_Rodger писал(а):Выход в плей-офф в этом сезоне не главное, главное команду не потерять. ИМХО.
команда уже потеряна, остался только заметно подмочивший свою репутацию бренд "Динамо Москва" :(
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1062196
Obninsk345 писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):Выход в плей-офф в этом сезоне не главное, главное команду не потерять. ИМХО.
команда уже потеряна, остался только заметно подмочивший свою репутацию бренд "Динамо Москва" :(
Мы этот бренд конкретно подмочили в 2010, если не сказать более.
Аватара пользователя
 Александр63
#1062197
И снова "понеслась душа в рай". :)

п.С. Назовите хоть один ХК, у которого не было проблем в российский период.
Последний раз редактировалось Александр63 11 авг 2017, 15:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1062198
Obninsk345 писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):Выход в плей-офф в этом сезоне не главное, главное команду не потерять. ИМХО.
команда уже потеряна, остался только заметно подмочивший свою репутацию бренд "Динамо Москва" :(
Возможно я не верно выразился. Имел в виду не игроков, а команду играющую в КХЛ (клуб)
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1062199
Александр63 писал(а):И снова "понеслась душа в рай". :)

п.С. Назовите хоть один ХК, у которого не было проблем в российский период.
Из топов? Таких, как у нас? Вряд ли найти можно. Что бы объединить с таким уг :mrgreen:
Последний раз редактировалось Кaпитaн 11 авг 2017, 16:05, всего редактировалось 1 раз.
 ded
#1062203
Да уж.0-4 это жёстко.
На Кубок мэра едем аутами.
Витязь нам насыпет полные карманы,не говоря уже про лошадей.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1062205
Александр63 писал(а):И снова "понеслась душа в рай". :)

п.С. Назовите хоть один ХК, у которого не было проблем в российский период.
просто я трезво, пока ещё не вечер пятницы, а всего лишь день, смотрю на вещи.. ;)
Аватара пользователя
 Александр63
#1062211
Кaпитaн писал(а):
Александр63 писал(а):И снова "понеслась душа в рай". :)

п.С. Назовите хоть один ХК, у которого не было проблем в российский период.
Из топов? Таких, как у нас? Вряд ли найти можно. Что бы объединить с таким уг :mrgreen:
цкг - два цска
мясо - пропуск сезона

А кто ещё для тебя топ (если считать с СССР) ? Больше никого не осталось. Мы "последние из могикан".
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1062213
Александр63 писал(а):
Кaпитaн писал(а):
Александр63 писал(а):И снова "понеслась душа в рай". :)

п.С. Назовите хоть один ХК, у которого не было проблем в российский период.
Из топов? Таких, как у нас? Вряд ли найти можно. Что бы объединить с таким уг :mrgreen:
цкг - два цска
мясо - пропуск сезона

А кто ещё для тебя топ (если считать с СССР) ? Больше никого не осталось. Мы "последние из могикан".
Имею в виду из нынешних топов. Магнитка, Ярославль, татарва.
Аватара пользователя
 Александр63
#1062217
Кaпитaн писал(а):
Имею в виду из нынешних топов. Магнитка, Ярославль, татарва.
Эти уже исключительно российские.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1062220
Александр63 писал(а):
Кaпитaн писал(а):
Имею в виду из нынешних топов. Магнитка, Ярославль, татарва.
Эти уже исключительно российские.
Именно. Ну так у кого подобные унижения были?
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1062233
Александр63 писал(а):Так они ж ещё дети.) Всё впереди.)

Может и так, но пока мы страдаем из-за всяких неурядиц.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1062245
товарняк не имеет значения. но что 0 забитых огорчает. амуру в москве в основное время 2 игр забили только 1 раз и то в на первой минуте! :(

хотел купить абик - стоит дешевле чем в прошлом, даже если не все игры смогу посетить - не страшно... а сейчас задумался - не спешу ли я? дождусь начала регулярки, не то чтобы нужны победы, но пусть докажуть что будут биться, тогда и ходить чаще можно.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1062256
Вратарь писал(а):товарняк не имеет значения. но что 0 забитых огорчает. амуру в москве в основное время 2 игр забили только 1 раз и то в на первой минуте! :(

хотел купить абик - стоит дешевле чем в прошлом, даже если не все игры смогу посетить - не страшно... а сейчас задумался - не спешу ли я? дождусь начала регулярки, не то чтобы нужны победы, но пусть докажуть что будут биться, тогда и ходить чаще можно.
Не одобряю сию позицию. Брать надо, если есть возможность. А то получается , как у мясных.
Что касается результата, то высоких мест не жду в этом году, но биться будут, уверен.
Последний раз редактировалось Кaпитaн 11 авг 2017, 20:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1062261
Кaпитaн писал(а): Не одобряю сию позицию. Брать надо, если есть возможность. А то получается , как у мясных.
Что касается результата, то высоких мест не жду в этом году, но биться будут, уверен.
Яш, я сам не одобряю. но я не говорил что не буду ходить. просто спешить с абиком пока не вижу смысла. у меня никакой позиции пока нет - просто одному ходить и так скучно, а если будут сливать без заброшенных шайб, то вряд ли выдержу больше 3 игр...
по билетам я чувствую себя более свободным - есть время пошел. да и в ПО в этом году я как-то не верю: поэтому абик не сильно нужен...
да и нет у меня уверенности что будут биться. все покажет старт - есть у воробьева команда или нет. если со старта пойдут победы, то может и будут биться даже с лидерами, а стоит невнятно начать, могут совсем развалиться. у нас пока даже скамейка нет для ротации.
Аватара пользователя
 Александр63
#1062357
И так играть некому.(((

Форвард «Динамо» Анисин восстановится к концу сентября, Казионов - через 2-3 дня
Также он рассказал о сроках восстановления форвардов Игоря Игнатушкина и Ивана Игумнова. «Думаю, что Игнатушкин уже будет играть на Кубке мэра. Игумнов пропустит несколько месяцев. Думаю, что не больше двух»
http://www.sovsport.ru/news/text-item/997437" onclick="window.open(this.href);return false;
  • 1
  • 2339
  • 2340
  • 2341
  • 2342
  • 2343
  • 3102